НЕ могу найти себя

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
tuz555
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:44

НЕ могу найти себя

Сообщение 07 окт 2012, 14:20

Здравствуйте,мне уже 24 года, я все никак не могу понять ,что мое. какая профессия мне нравиться,я был и продавцом и офисным сотрудником и в армии служил и занимал должность в сфере страховании,сейчас частный предприниматель,но ни к чему не испытываю любовь,не могу сконцентрироваться в какой либо сфере,все чего то не хватает.
Скажите,быть может это такой путь?познания себя. Я много читал из сферы психологии,изотерики,выполнял упражнения по Норбекову,занимался медитацией,но все никак не нащупал деятельность в которой я мог бы чувствовать себя комфортно и любить свое дело. Это нормально?

Сталкер
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:02
Откуда: Самара

Re: НЕ могу найти себя

Сообщение 07 окт 2012, 18:53

По-моему, это вполне нормально, вам не 90 лет,чтобы бить тревогу. Каждый человек ищет свое место в жизни и этот поиск может продолжаться и в 20 и в 30 и в 40 лет. У всех разные сроки нахождения себя в любимом деле. Тут надо отталкиваться от ваших предпочтений и представлений об "идеальном деле". Естественно, многие хотят,чтоб и нравилась работа и чтобы хорошо платили и по времени удобно...попробуйте для начала найти альтернативу: смешать хобби с работой и довести это хобби до совершенства, стать не любителем, а профессионалом, дабы получать за него хорошую оплату)-самый простой вариант.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

Inn'e
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:57
Откуда: Kiev

Re: НЕ могу найти себя

Сообщение 17 ноя 2013, 00:00

tuz555 писал(а):Здравствуйте,мне уже 24 года, я все никак не могу понять ,что мое. какая профессия мне нравиться,я был и продавцом и офисным сотрудником и в армии служил и занимал должность в сфере страховании,сейчас частный предприниматель,но ни к чему не испытываю любовь,не могу сконцентрироваться в какой либо сфере,все чего то не хватает.
Скажите,быть может это такой путь?познания себя. Я много читал из сферы психологии,изотерики,выполнял упражнения по Норбекову,занимался медитацией,но все никак не нащупал деятельность в которой я мог бы чувствовать себя комфортно и любить свое дело. Это нормально?


в помощь ищущим есть методы, которые помогают определить предназначение, с которым пришла Душа в данное воплощение. Чаще всего идет просчет по дате рождения. Метод, которым считаю я и считали меня - метод Карты Личности Натальи Ладини.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: НЕ могу найти себя

Сообщение 17 ноя 2013, 08:58

Вот ссылка к похожей теме, где я ранее выложила тест, который помог мне и многим другим. Успехов, Дорогой Друг!)

kak-nayti-svoe-prednaznachenie-t535.html

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: НЕ могу найти себя

Сообщение 06 дек 2013, 15:28

И если не помогут все вышеперечисленные методы, то доверься своему сверхсознанию - просто берись за всё, что подвернётся. Очень может быть, что подвернётся ОНО САМОЕ! Удачи!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: НЕ могу найти себя

Сообщение 09 янв 2014, 08:08

Не знаю точно, что это за исследование, его выводы заключаются в том, что больше всего человек предрасположен к тому, чем любил заниматься в 12 лет. :)
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ


За помощью и советом