Нежеланные дети

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Нежеланные дети

Сообщение 17 дек 2015, 14:11

Скажите какое лично ваше отношение к этому вопросу?
В Никарагуа гибнут дети, леопард только что задрал теленка, почему вы не задаете эти вопросы, но задаете свой вопрос?
Какое ваше отношение к этой проблеме?
Почему от этого вы страдаете?

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Нежеланные дети

Сообщение 17 дек 2015, 14:23

У каждого человека на форуме своя боль, своя тема, свои вопросы. Вон их сколько. Разве может быть боль одинаковой у всех? Почему она у меня - это не столь важно. Она у многих. Я задала вопрос как с этим бороться и можно ли.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Нежеланные дети

Сообщение 17 дек 2015, 14:34

Прошу меня простить, другого метода я не знаю.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Нежеланные дети

Сообщение 17 дек 2015, 14:46

Спасибо!

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Нежеланные дети

Сообщение 17 дек 2015, 19:17

Извините, otechestvenny, что беспокою ещё раз. Продумывала Ваши советы относительно воли Божьей на все. А как быть с библейским око за око и зуб за зуб в контексте прощения Господнего?

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Нежеланные дети

Сообщение 17 дек 2015, 20:21

Спасибо, что задумались)))

Раскройте тему око за око, откуда это? дайте ссылку и выскажите свое подробное понимание вопроса.
Тема Божьей воли действительно интересная, одним разом не осилить.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Нежеланные дети

Сообщение 17 дек 2015, 23:22

А Вы можете ответить на мой вопрос? Или отвечаете вопросом на вопрос?

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Нежеланные дети

Сообщение 18 дек 2015, 03:08

Это не случайность то, что человек родился у матери, которая его не хотела. Может в прошлой жизни он бросил свою жену и детей, они не чувствовали его любви. Как говорится: как аукнется, так и откликнется. Человеку всегда приходится расплачиваться за свои поступки. Тут ничего не сделаешь. Надо принять то, что есть. А вот дальнейшая жизнь зависит только от самого человека. Если человек добросовестно выполнял свою работу, несмотря на то, что ему мало платили, если он с любовью заботился о старых родителях... Это карма. Что посеешь, то пожнёшь.Человек должен принять ответственность за свои поступки.
Вот и получается, что око за око, зуб за зуб.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Нежеланные дети

Сообщение 18 дек 2015, 07:11

Спасибо, Никасти, за ответ. Вариантов интерпретации око за око и зуб за зуб много. Некоторые склонны думать, что это разрешение и призыв к мести. Вы полагает, что возврат того, что посеял. Я не знаю, есть ли прошлые жизни у человека. И есть ли этот переход - наслоение того, что творил там на то, что происходит здесь. Знаю конкретную семью, где бабушка, мать и внучка живы в настоящем времени, все имеют одну и туже природу своего нежелательного появления на свет. Исключительно порядочные люди, по отношению к другим в первую очередь, трудяги, и ничего плохого они не делают. А жизнь полна такими событиями , что в целом представляет одно сплошное испытание. Вот в чем вопрос. Полная схожесть у всех троих этого самого непринятия их миром.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Нежеланные дети

Сообщение 18 дек 2015, 07:15

Описывать конкретно какие-то события нет смысла. Для тех, кто разбирается в этом, общий характер понятен. Диагностика ему не нужна. Вопрос -можно ли изменить судьбу такому человеку. Я так поняла,Никасти, что Вы просто предлагает смириться и ничего не делать?
Ждк ещё откликов и мнений по этому поводу.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения