Неужели моя судьба закрыта?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 23 авг 2014, 07:06

Он за свои 45 лет жизни ни разу не был женат и говорил, что не может найти подходящую женщину. Самые долгие отношения у него длились 8 лет, а сейчас живет с мамой.


Это не гадалка и не подруга. Просто еврей посчитал, что ты ему дорого обойдешься. Евреи не любят сильно тратиться и предпочитают, чтоб женщина сама платила желательно за все. Я б тебе посоветовал научиться понимать невербальный лексикон. Тогда духи тебе много чего смогут рассказать, чего гадалка даже не подозревает.

nike1234
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:50
Откуда: РОССИЯ

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 11 дек 2014, 13:29

Adi говорит верно. Если нужно было пройти через этот опыт, значит нужно. То, что ушло не наше, а наше от нас не уйдет.

Фортуната
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:12
Откуда: Россия

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 15 дек 2014, 14:27

Подруга не могла вас сглазить силой мысли. Своим походами к гадалке вы сполна заплатили за свое невежество и , более того, поддержали энергетически определенный эгрегор. Гадалки подключают попавшиеся на их удочку к своему эгрегору, "забывая" потом снять это подключение, и вы продолжаете давать ему энергию, пока не перейдете на на более высокий уровень сознания, и будете недоступны для него. Это первое. Второе, - вам не приходило в голову, что дело не только в вас, но и в этом человеке (здесь я согласна с Ульрихом). Есть такая притча о Ходже Насреддине (в двух словах). Когда Ходжу обокрали, соседи стали упрекать его, что плохо закрывал ворота и т.п., на что он ответил, а может, вор тоже виноват?
У вас с этим человеком явно были совершенно разные мотивации. Вы хотели любви? Он... (вынесем этот вопрос за рамки этого обсуждения).
Что делать? Разбираться, как устроена реальность, Этот отрицательный опыт , как точно подметил Nike1234, вам необходим. И первый урок для вас - когда кто-то вам скандирует заклинания-слоганы:
-Я вам верну украденное счастье!
- Я вас защищу от бед! , - окраска таких "магов" - черная.
Никто за вас делать ничего не может и не будет, а вот манипулировать вашим сознанием (причем по вашей просьбе!) запросто.
Так что "учись, студент!"
А судьбу свою мы можем корректировать сами, меняя структуру отношений с реальностью.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 15 дек 2014, 19:02

Marianne писал(а):Обращаюсь за помощью и советом! Всякое было, но сейчас ситуация просто кошмарная, просто не знаю уже, что делать и куда бежать!
В декабре 2013 года познакомилась в интернете с мужчиной, у нас было отличное общение, схожесть интересов, взаимная симпатия. В марте этого года назначили встречу на 26 мая во время его командировки в Израиль. Я никому, кроме близкой подруги об этом общении не рассказывала, боялась сглаза. Подруге рассказала в конце апреля и после этого пошло охлаждение в плане общения с его стороны. 8 мая ходила к гадалке и та сказала, что у меня закрыты дороги в любовном плане. Закрыла мне их якобы подруга, которая мне сильно завидует. Надо сказать, что у этой подруги бабушка была сильной в плане магии, однако подруга ритуалы не проводила никогда и делать это не умеет. У нее сейчас ужасно не клеится личная жизнь.

Так вот, гадалка сказала мне на встречу не ехать, а снимать воздействие на закрытие дорог для начала. Обряд стоил 10 тысяч и я подвергла ее слова сомнению. Я поехала и все же встретилась с этим мужчиной. Все вроде было нормально, мы хорошо провели время, но после приезда домой он нашел глупый предлог и сказал, что наши отношения закончены. А ведь до этого позвал на официальный прием и представил своим коллегам(!)Не понимаю, как такое могло быть...

У этой гадалки я уже чистилась в 2009 и 2013 году, снимала порчу. Она опять говорит, что надо снимать, но я не верю...

Прочитала ответы. Хотелось бы в связи с этим задать вопрос о порче как таковой. Можно ли навести порчу силой мысли?
Гадалка сказала, что эта подруга силой своей мысли повернула события моей жизни в худшую сторону...
Возможно ли такое?

Нормальная в общем-то ситуация, которую я бы лично рассмотрел так)
Ваше "закрытие дорог" существует не на пустом месте - возможно, это какая-то воспитывающая ситуация, данная Вам Свыше, или воздаяние за какой-либо Ваш же грех - точнее это можно было бы сказать по фото. Именно поэтому не получается снять с Вас эту программу в течение многих лет - потому что с точки зрения Вселенной она имеет свою задачу, и ОБЯЗАНА её выполнить. И это вполне распространённый вариант, когда один человек (Мастер, гадалка...) это воздействие снимает - но через другого подобного по способностям человека эта программа пациенту ТУТ ЖЕ практически (при первой же возможности то есть) ставится обратно - даже если второй Мастер и не в курсе этого, а только всего лишь инструмент Высших Сил в ситуации.
Также с наличием у Вас этой явно заслуженной кармически программы связаны и неединичные наверняка подобные Ваши встречи\разрывы с мужчинами) То есть программа и имеет такую задачу - формировать Вам для ПРАВИЛЬНОГО (с точки зрения Бога) отношения к браку, мужчинам, их прав на Вас и Ваших прав на них и прочее) И именно поэтому как возможные партнёры к Вам и притягиваются те - кто создаст Вам ситуацию обмана Ваших ожиданий, облома, как называют, разочарования - и страдания на этой почве)
Ещё раз скажу, что можно сделать для УСПЕШНОГО хоть когда-нибудь снятия с Вас Вашей кармической программы - лучше решать, посмотрев Ваше фото.

Ведодар
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 08:20

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 16 дек 2014, 08:38

В вариациях мира того,в коем мы с вами живём право на существование имеет всё. Остальные аспекты принятия или непринятия внешних форм действительности можно отнести к рангу личных предпочтений,если желаете,так распешитесть и получите пожалуйста. В любых случаях совет: всегда идти к истокам возникновения вопросов и сложившейся ситуации,это и есть самоанализ,который будет действительно полезным для себя лично,как бесценный опыт вашего бытия.

Пред.

За помощью и советом