Неужели моя судьба закрыта?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Marianne
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 02:32
Откуда: Россия

Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 09 июн 2014, 02:47

Обращаюсь за помощью и советом! Всякое было, но сейчас ситуация просто кошмарная, просто не знаю уже, что делать и куда бежать!
В декабре 2013 года познакомилась в интернете с мужчиной, у нас было отличное общение, схожесть интересов, взаимная симпатия. В марте этого года назначили встречу на 26 мая во время его командировки в Израиль. Я никому, кроме близкой подруги об этом общении не рассказывала, боялась сглаза. Подруге рассказала в конце апреля и после этого пошло охлаждение в плане общения с его стороны. 8 мая ходила к гадалке и та сказала, что у меня закрыты дороги в любовном плане. Закрыла мне их якобы подруга, которая мне сильно завидует. Надо сказать, что у этой подруги бабушка была сильной в плане магии, однако подруга ритуалы не проводила никогда и делать это не умеет. У нее сейчас ужасно не клеится личная жизнь.

Так вот, гадалка сказала мне на встречу не ехать, а снимать воздействие на закрытие дорог для начала. Обряд стоил 10 тысяч и я подвергла ее слова сомнению. Я поехала и все же встретилась с этим мужчиной. Все вроде было нормально, мы хорошо провели время, но после приезда домой он нашел глупый предлог и сказал, что наши отношения закончены. А ведь до этого позвал на официальный прием и представил своим коллегам(!)Не понимаю, как такое могло быть...

У этой гадалки я уже чистилась в 2009 и 2013 году, снимала порчу. Она опять говорит, что надо снимать, но я не верю...

Прочитала ответы. Хотелось бы в связи с этим задать вопрос о порче как таковой. Можно ли навести порчу силой мысли?
Гадалка сказала, что эта подруга силой своей мысли повернула события моей жизни в худшую сторону...
Возможно ли такое?
Последний раз редактировалось Marianne 14 июл 2014, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Ratiyara
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:53

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 11 июн 2014, 11:09

Я не буду спорить, и сглаз и зависть, к сожалению, существуют. Но надо ли все сваливать на них? Моё мнение - правильно Вы поступили не занимаясь ерундой за 10 тысяч. Чтобы их отнять, ещё и не такие «диагнозы» поставят. Вы очень переживает, понимаю, но ведь не можете знать своей судьбы. А Вы не думали, что судьба уберегла Вас от такого мужчины, который может сначала представлять Вас коллегам, п потом ищет глупые предлоги окончить знакомство? Знаете, это не похоже ни на какой приворот. Ведь и у подруги личная жизнь не клеится, так ведь? К ней он тоже не приехал с букетами роз? Вот именно, он, похоже, не в состоянии в принципе испытывать такие чувства. Может Вы приняли его просто не за того человека, каким он являлся на самом деле? Может он просто нерешительный такой, это в лучшем случае? Бог с ним, себя берегите для новых встречь с достойными людьми. время лечит, ничего не бойтесь. боязнь всегда мешает. Ничто не может закрыть судьбу, которой только Бог ведает. Идите по жизни целеустремленно и независимо, вот увидите, придут новые силы и новые встречи. Удачи Вам и счастья!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 12 июн 2014, 09:55

И сглаз и зависть существуют только в понятиях тех людей, которые так считают. Поменяйте убеждение и это исчезнет. Вот и вся чистка. Всё можно выразить одной фразой - сглазов не существует и всё. Это из личного опыта.)
Наша жизнь есть ровно то, что мы о ней думаем, наши убеждения каждой мыслью творят нашу реальность...
А ещё важно понять, кто мы есть на самом деле и почему нам абсолютно ничего не может принести вреда.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 12 июн 2014, 11:21

Кстати, совсем забыла про Хоопонопоно. Почитайте про этот давно признанный очищающий метод, который помогает осознать всю ответственность за созданную реальность, чтобы исправить положение.

Елена СеверАватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:02
Откуда: Москва

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 13 июн 2014, 16:39

Есть календарь Александра Литвина.
Это адекватный, мудрый человек.
Ищите его на ютубе. Есть у него и сайт.
НО! Самое главное!
Вы может быть не хотите принять правду?
Правду, что Вы ему просто не понравились. Разве такое не может быть?
И есть еще один момент: для мужчины очень важен ЗАПАХ женщины. Поэтому не стоит ПОЛИВАТЬ себя духами.
Запах может давать проблемный пищевод или желудок, простуда носоглотки или воспалительные процессы полости рта. Запах поднимается с низу в верх, поэтому запах собственных ног, который мы можем сами не чувствовать, чувствуется окружением.

Marianne
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 02:32
Откуда: Россия

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 25 июн 2014, 22:07

Ratiyara писал(а):Я не буду спорить, и сглаз и зависть, к сожалению, существуют. Но надо ли все сваливать на них? Моё мнение - правильно Вы поступили не занимаясь ерундой за 10 тысяч. Чтобы их отнять, ещё и не такие «диагнозы» поставят. Вы очень переживает, понимаю, но ведь не можете знать своей судьбы. А Вы не думали, что судьба уберегла Вас от такого мужчины, который может сначала представлять Вас коллегам, п потом ищет глупые предлоги окончить знакомство? Знаете, это не похоже ни на какой приворот. Ведь и у подруги личная жизнь не клеится, так ведь? К ней он тоже не приехал с букетами роз? Вот именно, он, похоже, не в состоянии в принципе испытывать такие чувства. Может Вы приняли его просто не за того человека, каким он являлся на самом деле? Может он просто нерешительный такой, это в лучшем случае? Бог с ним, себя берегите для новых встречь с достойными людьми. время лечит, ничего не бойтесь. боязнь всегда мешает. Ничто не может закрыть судьбу, которой только Бог ведает. Идите по жизни целеустремленно и независимо, вот увидите, придут новые силы и новые встречи. Удачи Вам и счастья!

Вы правы. Наверное, не стоило верить этой гадалке и винить во всем подругу. Согласна, что мы сами во многом создаем свою реальность и не всегда причиной может быть воздействие. К гадалке ходить перестала. Мужчина, скорее всего, не собирался заводить глубоких отношений. Он за свои 45 лет жизни ни разу не был женат и говорил, что не может найти подходящую женщину. Самые долгие отношения у него длились 8 лет, а сейчас живет с мамой. Наверное, он и правда не готов к длительным отношениям.
Спасибо за добрый совет :)
Ангел Света писал(а):
Кстати, совсем забыла про Хоопонопоно. Почитайте про этот давно признанный очищающий метод, который помогает осознать всю ответственность за созданную реальность, чтобы исправить положение.

Обязательно почитаю. Буду стараться исправить ситуацию ;) Спасибо!
Елена Север писал(а):Есть календарь Александра Литвина.
Это адекватный, мудрый человек.
Ищите его на ютубе. Есть у него и сайт.
НО! Самое главное!
Вы может быть не хотите принять правду?
Правду, что Вы ему просто не понравились. Разве такое не может быть?
И есть еще один момент: для мужчины очень важен ЗАПАХ женщины. Поэтому не стоит ПОЛИВАТЬ себя духами.
Запах может давать проблемный пищевод или желудок, простуда носоглотки или воспалительные процессы полости рта. Запах поднимается с низу в верх, поэтому запах собственных ног, который мы можем сами не чувствовать, чувствуется окружением.

Я использовала духи с запахом пачули и иланг-иланг. Все равно не помогло :D Внешне я ему нравилась. Это было видно с первых минут знакомства, т.к. он сразу стал обниматься со мной и смотрел влюбленными глазами.Близость тоже была и страсть ощущалась явно. Но после возвращения домой его как отсекло от меня. Не выходил на связь 5 дней, а потом нашел предлог...и все..Вот этот факт меня и насторожил. Было отличное общение и близкий контакт, а потом словно в пропасть все полетело. А тут еще предсказания гадалки. Вот и стала думать самое плохое..

Сергей Михайлов
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:39
Откуда: Питер

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 28 июн 2014, 00:54

репродукциную прочиску чакр зделайте,особенно заднюю,только посторайтесь зделать презернативно......

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 07 июл 2014, 01:32

Есть такая суфийская притча:
"Вы ничего не получите, пока вы не умрете".
Жил был один царь. Кроме того он был еще и адептом тайной иерархии... Каждый понедельник он проезжал по улицам своего города на белом коне и бросал всем нищим по золотой монете... Однажды нищие обнаглели и вместо смиренного ожидания стали требовать! "Давай! Скорее! Где деньги?!" - Тогда святой сказал им: "Вы ничего не получите, пока не умрете!"
Что же он имел ввиду? Ведь мертвым деньги не нужны... Он имел ввиду, что человек должен перестать жаждать, перестать алкать, стать смиренным, превзойти свое Эго, стать независимым и САМОДОСТАТОЧНЫМ, прозреть свою истинную изначальную природу... и тогда, и только тогда будет дано ему...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Marianne
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 02:32
Откуда: Россия

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 14 июл 2014, 00:22

Сергей Михайлов писал(а):репродукциную прочиску чакр зделайте,особенно заднюю,только посторайтесь зделать презернативно......

Это можно сделать самостоятельно? Где можно об этом прочитать?
Adi писал(а):Есть такая суфийская притча:
"Вы ничего не получите, пока вы не умрете".
Жил был один царь. Кроме того он был еще и адептом тайной иерархии... Каждый понедельник он проезжал по улицам своего города на белом коне и бросал всем нищим по золотой монете... Однажды нищие обнаглели и вместо смиренного ожидания стали требовать! "Давай! Скорее! Где деньги?!" - Тогда святой сказал им: "Вы ничего не получите, пока не умрете!"
Что же он имел ввиду? Ведь мертвым деньги не нужны... Он имел ввиду, что человек должен перестать жаждать, перестать алкать, стать смиренным, превзойти свое Эго, стать независимым и САМОДОСТАТОЧНЫМ, прозреть свою истинную изначальную природу... и тогда, и только тогда будет дано ему...

Мудрое высказывание. Смирение - важная вещь. Вот только смиряться очень трудно, особенно когда многое идет не так по совершенно непонятным причинам.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Неужели моя судьба закрыта?

Сообщение 14 июл 2014, 00:40

Доверьтесь Бытию...
Все идет так, как должно...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

След.

За помощью и советом