ночные гости

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Neita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:04

Re: ночные гости

Сообщение 25 фев 2013, 12:53

sn62 писал(а):Прежде всего, поймите природу страха, иначе толку, не будет никакого. То есть вам, не будет. Страх это ваша природная нужность, ну и необходимость, если точнее. Бороться с ним можно, но какой смысл? То что к вам «приходит», уже есть в сознании, в виде образа и страха. Ну и зачем спрашивается это «изгонять», силы напрасно тратить? Советы правильные дали, но это как делать, я же пишу, зачем. Без понимания зачем, «как « не получится. Согласитесь, что это ваша нужность , раз она, ваша уже. Ну вот тогда, первое рукопожатие и контакт появится. А чтоб страх меньше стал , рассмешу. Духи только вашими образами способны видеться, представляете бедолаг, несчастных. Чтобы о себе заявить, иль познакомится, вынуждены в вашем сознании одёжку искать, потому как в голом своём виде стыдно . Ну вот, снисхождение и проявите, знакомством. Ежели интересы наладятся общие , так повезло вам, ну и гостю тоже. Соображайте, по нужде гость пожаловал, а Вы на него с веником, только по тому, что он вашу же одёжку одел. Смешно? Ну так смейтесь, зачем в «страшилки» играть.



Хм...интересная мысль вы подали... но только я чуток не поняла... вы каких имеете ввиду Духов? Вы хотите сказать что это духи,возможно ко мне приходили?
Спасибо,подумаю над вашими словами :)а как с ними наладить связь? Я бы хотела понять,зачем они приходят....
Кстати я их не видела глазами,я как бы чувствовала как примерно они выглядят...))

sn62
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:25

Re: ночные гости

Сообщение 25 фев 2013, 14:52

А как гостей, встречать правильно? Ежели гость незваным кажется, то и выглядит «хуже татарина».
Мысль простую объясняю и повторю ежели, не поняли. Образы того, что причудилось - это ваши образы и они давно именно в вашем сознании находятся. По-другому не бывает, человек не может видеть то, чего видеть не в силах. Получается, гости не просто «званные», а ваши кровные. Ну а зачем на них с «молитвой» смешной, да еще и страхом? Ежели одна живёте, то стол вечером накройте, вина бутылочку. Стаканчики или рюмочки, по количеству пришлых, да и себя не забудьте. На столе сладкое лучше, пусть будет. Мясо не следует ставить, оно для других дел потребно. Налейте бедолагам и себе понятно. Можно, спать ложится. Вот и всё, что требуется, чтобы гостей уважить. Далее думаю, разберётесь, но уже с ними самими. Что им надобно. И соображайте, своим благорасположением, власть над гостями обретаете. Вот с этим, осторожнее. Вас в обман ввести могут, а могут и подчиниться. Ежели гости угощения отведают- мир наладится, то хозяйкой дел их становитесь, потому, как остатками пиршества распорядится по своему желанию можно. Но не советую это делать. Своё, можно выпить и съесть, ежели устраивает то, что узнали. А вот чужое, что в стаканах и тарелках было, из дома проще вынести и пусть птички, или коты скушают бездомные. Но ежели мысли каверзные имеете, то ваша воля выше, сообразите, как поступать. Но если гости открыться отказались, или стали требовать то, что не должны, всю пищу со стола собирайте и вон из избы выносите, вместе с пиршеством, и гостям дорога в ваш дом заказана, станет воля - вашей, а их- бессилием. Закон, на вашей стороне будет, потому как они уже его нарушители.

Добавлю шутку, уж простите, что немного пошлую.
На девушку в подъезде тёмном, насильник нападает. Та ему: «Ой, радость то какая, я уж думала, умру от СПИДа, ещё раз, мужика не попробовав."
Надеюсь, поняли, что это ложью, так защитится, девица сообразила. Но вот далее.......
Насильник тоже радуется: «Наконец то по доброй воле, а то от меня, тоже СПИДом болеющего, все бегут, вот силой брать и приходится».
Теперь надеюсь, поняли, что и с добром ежели к гостям своим намеритесь, то пути отхода, всё же, иметь должно.
Последний раз редактировалось sn62 25 фев 2013, 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Neita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:04

Re: ночные гости

Сообщение 25 фев 2013, 15:07

sn62 писал(а):А как гостей, встречать правильно? Ежели гость незваным кажется, то и выглядит «хуже татарина».
Мысль простую объясняю и повторю ежели, не поняли. Образы того, что причудилось - это ваши образы и они давно именно в вашем сознании находятся. По-другому не бывает, человек не может видеть то, чего видеть не в силах. Получается, гости не просто «званные», а ваши кровные. Ну а зачем на них с «молитвой» смешной, да еще и страхом? Ежели одна живёте, то стол вечером накройте, вина бутылочку. Стаканчики или рюмочки, по количеству пришлых, да и себя не забудьте. На столе сладкое лучше, пусть будет. Мясо не следует ставить, оно для других дел потребно. Налейте бедолагам и себе понятно. Можно, спать ложится. Вот и всё, что требуется, чтобы гостей уважить. Далее думаю, разберётесь, но уже с ними самими. Что им надобно. И соображайте, своим благорасположением, власть над гостями обретаете. Вот с этим, осторожнее. Вас в обман ввести могут, а могут и подчиниться. Ежели гости угощения отведают- мир наладится, то хозяйкой дел их становитесь, потому, как остатками пиршества распорядится по своему желанию можно. Но не советую это делать. Своё, можно выпить и съесть, ежели устраивает то, что узнали. А вот чужое, что в стаканах и тарелках было, из дома проще вынести и пусть птички, или коты скушают бездомные. Но ежели мысли каверзные имеете, то ваша воля выше, сообразите, как поступать. Но если гости открыться отказались, или стали требовать то, что не должны, всю пищу со стола собирайте и вон из избы выносите, вместе с пиршеством, и гостям дорога в ваш дом заказана, станет воля, вашей, а их бессилием. Закон, на вашей стороне будет, потому как они уже, станут нарушителями.


Спасибо... интересно...но проблема в том что я не одна живу и если накрою стол мои домочадцы покрутят пальцем у виска и еще дядечек в беленьких халатиков вызовут,они у меня в этом плане не оч верят,не то что я....хотя переодически домовенка подкармливаю...
Спасибо за ваши советы, а все-таки какие это духи? В плане того умершие родственники ну или как.... :D

sn62
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:25

Re: ночные гости

Сообщение 25 фев 2013, 15:35

Стоп. Домовой, права имеет, и должен вас, от гостей охранять. Тем более , если у тех намерения противные, или неясные. Что до умерших, то с ними просто. Если хотите чтоб не приходили то легко устроить. Народная мудрость. Приходя с похорон, родственники умершего, в печку заглядывают, в тёмный квадрат. Всё, теперь вместо образа покойного в сознании, чернота темноты этой будет. Но сами решайте, нужно ли это. Не зря же принято умерших, хорошим словом поминать. Легче им там, после поминок наших. Впрочем, чего разболтался, надо оно вам? Страхи то ушли, может и хватит с вас более знать то, чего не следует?

Neita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:04

Re: ночные гости

Сообщение 25 фев 2013, 15:45

sn62 писал(а):Стоп. Домовой, права имеет, и должен вас, от гостей охранять. Тем более , если у тех намерения противные, или неясные. Что до умерших, то с ними просто. Если хотите чтоб не приходили то легко устроить. Народная мудрость. Приходя с похорон, родственники умершего, в печку заглядывают, в тёмный квадрат. Всё, теперь вместо образа покойного в сознании, чернота темноты этой будет. Но сами решайте, нужно ли это. Не зря же принято умерших, хорошим словом поминать. Легче им там, после поминок наших. Впрочем, чего разболтался, надо оно вам? Страхи то ушли, может и хватит с вас более знать то, чего не следует?


Я по натуре человек надо не дано,если хочется залезу. Любознательная да и хотелось понять это все,тянет туда,может поэтому "они" и приходили... я знаю что "они" приходили не со злом... первого я не испугалась по началу только легкий страх,но быстро прошел... а вот второго....
Спасибо за комментарий...:-)
Насчет домового он и так помогает и уж должен не должен он сам решает....
Насчет умерших я не боюсь, все-таки часто снятся...

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: ночные гости

Сообщение 27 фев 2013, 15:59

Neita писал(а):...Любознательная да и хотелось понять это все,тянет туда,может поэтому "они" и приходили......

Куда это "туда", Вас тянет? И что Вам хотелось бы понять? Вам же объяснили... Все в Вашей голове. Осознаете - и так справитесь, без всяких церемоний. Если Вам проще обряды городить - городите обряды, дело ваше, результат все равно будет... Хотите пример? Знаете как это происходит? Подходить к Вам гадалка какая нить, например, и грит такая мол: Давай погадаю? Бабосов состричь с Вас намеревается. А Вы ей этих самых бабосиков отслюнявить как-то не захотели. Ну и она Вам в догонку "удачи" и на желала... Потом в течении дня у Вас чегото не получилось, не срослось... И все. У вас прокралась мысль: Это типа Она поробыла... Проклятье сбывается!!!
Вы сами родили эту мысль и дальше эта мысль уже сама делает свое дело. И дальше Вам хоть в очи плюй, объясняя, что все в голове... Вам это не поможет... Потому что нет у Вас ВЕРЫ. Терь что бы все исправить надо провести какой нить ритуал. Сварить зелье там,... три куриных лапки, секель старой бабки..., произнести заклинание и т.д. Только так... Короче по принципу: от чего заболел - тем и лечись...
Поэтому накрывайте поляну для своих гостей, общайтесь, развлекайтесь... Только родным не палитесь, а то внатуре подхватят Вас санитары под белы рученьки...
блог [Реклама сайтов запрещена!]

Neita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:04

Re: ночные гости

Сообщение 27 фев 2013, 16:11

Куда это "туда", Вас тянет? И что Вам хотелось бы понять? Вам же объяснили... Все в Вашей голове. Осознаете - и так справитесь, без всяких церемоний. Если Вам проще обряды городить - городите обряды, дело ваше, результат все равно будет... Хотите пример? Знаете как это происходит? Подходить к Вам гадалка какая нить, например, и грит такая мол: Давай погадаю? Бабосов состричь с Вас намеревается. А Вы ей этих самых бабосиков отслюнявить как-то не захотели. Ну и она Вам в догонку "удачи" и на желала... Потом в течении дня у Вас чегото не получилось, не срослось... И все. У вас прокралась мысль: Это типа Она поробыла... Проклятье сбывается!!!
Вы сами родили эту мысль и дальше эта мысль уже сама делает свое дело. И дальше Вам хоть в очи плюй, объясняя, что все в голове... Вам это не поможет... Потому что нет у Вас ВЕРЫ. Терь что бы все исправить надо провести какой нить ритуал. Сварить зелье там,... три куриных лапки, секель старой бабки..., произнести заклинание и т.д. Только так... Короче по принципу: от чего заболел - тем и лечись...
Поэтому накрывайте поляну для своих гостей, общайтесь, развлекайтесь... Только родным не палитесь, а то внатуре подхватят Вас санитары под белы рученьки... [/quote]

На счет материализации мыслей с вами полностью согласна,когда о чем то усиленно думаешь это случается....
Спасибо,попробую, но не уверенна,к сожалению, что все выгорит....

Tata Vesna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 18:20
Откуда: Украина

Re: ночные гости

Сообщение 09 май 2019, 18:44

Можно узнать кто к Вам приходит, и что им нужно напишите мне в личку, Ваше имя и дату рождения

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: ночные гости

Сообщение 18 май 2019, 20:30

Тут наговорят на определенную сумму денег. Вот увидите - все кончится деньгами...
Ч

Alla543065
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:18
Откуда: Москва

Re: ночные гости

Сообщение 16 авг 2019, 11:39

Скорее всего этот кто-то может пытается вас о чем-то предупредить. не бойтесь. он же не причиняет вам вреда.

Пред.След.

За помощью и советом