ночные гости

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Neita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:04

ночные гости

Сообщение 22 фев 2013, 17:35

Здравствуйте. Обращаюсь за советом и за помощью...
Недели две тому назад произошло что- то странное и если бы это не повторилось снова,то я бы не написала сюда.

Сплю ночью,просыпаюсь и смотрю в сторону окна,чувствую страх,но быстро проходит. И понимаю что там кто-то стоит,но глазами я не вижу (это точно помню). Я смотрю на него и говорю приказном тоне:"Ты зачем пришел? Уходи!!!" Когда я говорила,вовсе не я говорила,а что -то внутри меня, внутреннее я. Я знала кто там стоит,но не осознавала кто это. Страха не было, когда я ему говорила я рукой махала чтобы он уходил отсюда.
Потом я повернулась на другой бок,а лежала я на правом,я точно помню. И смотрю что кот лежит в ногах. Про себя говорю"а...ну кот рядом,значит сон не страшный." И потом уснула...

Но сегодня снова что то приходило ко мне. И это было оч страшно.

Снова сплю,просыпаюсь и испытываю страх сильный. Смотрю на вход комнаты и понимаю что там что то стоит, карликового роста,но глазами я не видела. Страшно... Хотела закричать,но слышу голос хриплый... начинаю неосознано читать молитву. Страх... чувство что я себя царапаю ногтями и как бы вижу борозды на руках. Про себя думаю...надо три раза прочитать молитву и все хорошо будет. Три раза прочла и уснула...
С утра проснулась все прекрасно помню, но следов никаких нет (имею ввиду царапин на руках)...
Когда были такие случаи я понимала ,что я нахожусь у себя в комнате и лежу на кровате...

Не знаю что это и кто это, хотелось бы помощи и советов как разобраться с этим-этими...
Сразу говорю я не пью,не курю, перед сном ничего не смотрела и не читала страшного.

Не думаю что это фантазия моя,потому что похожее происходило со мной в прошлом году...

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: ночные гости

Сообщение 23 фев 2013, 09:21

Neita писал(а):Не знаю что это и кто это, хотелось бы помощи и советов как разобраться с этим-этими...
Сразу говорю я не пью,не курю, перед сном ничего не смотрела и не читала страшного.
Не думаю что это фантазия моя,потому что похожее происходило со мной в прошлом году...

Смотря когда это случилось. Если это было сновидение - то это одно, а если на яву - то совсем другое. Хотя корни явления в принципе одни и те же (у Вас слишком много мусора в голове), но методы решения проблемы разные.
Основная трудность, конечно же - это отличить сновидение от не сновидения...
А так, все страхи лечатся. Все западкИ, что сидят в Вашей голове, никуда от Вас не денутся, пока Вы будете прятаться от них. Вы никогда не избавитесь от страха, пока не найдете его причину.
Чего Вы боялись в тот момент, когда Вам показалось, сто там кто-то есть?
Если Вы задумаетесь над этим, то вряд ли сможете точно ответить, и как бы Вы не старались, в конечном итоге все будет сводится к страху смерти. Смерть - это единственный аргумент, основной фундамент всех страхов.
Перестаньте бояться смерти, и у вас не останется больше страхов. Перестать бояться смерти - это не то же самое, что превратиться в бес башенного камикадзе, или аппатичного суицидника.
Просто осознайте одну простую вещь:
От смерти еще никто не уходил, Она неизбежна! Какой смысл бояться неизбежного? Более того, СМЕРТЬ - это всего лишь смена мер! Вы вечны. Вы никогда не появлялись и ни когда не исчезните. Смерть - это переходное состояние от жизни к жизни. Есть только вечность и бесконечность, а Вы вечный актер, и одновременно зритель в ней. Спектакль кончится, начнется другой.
А теперь вперед, на встречу своим страхам!!! Сходите, посмотрите кто же там притаился...
Посмотрите не как жертва, а как хозяин. Пусть оно само боится.
Вы сильнее чем Вы думаете.
Добра Вам.
блог [Реклама сайтов запрещена!]

Neita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:04

Re: ночные гости

Сообщение 23 фев 2013, 09:40

Я никогда не боялась смерти... с детства не боюсь и всегда говорила,смерти так как таковой нет.... и возникает вопрос какая параллель между этими существами и смертью, они мне ничего дурного не делают...
Насчет сна и явью я не знаю....так как.. я могла двигаться и разговаривать....но это еще не говорит о том что я была в физическом теле....

Насчет страха,но почему я первый раз "его" не боялась,хотя как мне кажется это два разных существа были...
В тот момент (второй раз). А представьте лежите вы и чувство что на вас смотрят,чувствуете постороннего, и вы не знаете что это... сразу страх возникает, страх неизвестного....и глазами вы их не видите, это что то внутреннее вам говорит что кто-то есть...

Мусор? Да...в голове его завались...

Спасибо за совет....

Мне вообще подсказали может я о.с их вытянула....потому что недавно я случайно вышла в о.с....

И вам добра и мира....

славий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:32

Re: ночные гости

Сообщение 24 фев 2013, 08:03

я бы устоновил кантакт с ... все таки это часть вас и раз приходит и явно че то хочет, то нужно поговорить с ней . ну а если вам захочется избавится то есть такая техника ДПДГ ,быстро избавляет от страхов .

Neita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:04

Re: ночные гости

Сообщение 24 фев 2013, 08:25

славий писал(а):я бы устоновил кантакт с ... все таки это часть вас и раз приходит и явно че то хочет, то нужно поговорить с ней . ну а если вам захочется избавится то есть такая техника ДПДГ ,быстро избавляет от страхов .


А как? Не могли бы написать технику?))

Но почему они по-разному выглядит, первый как мне показалось был высокий мужчина,а второй существо карликового роста....

славий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:32

Re: ночные гости

Сообщение 24 фев 2013, 14:15

техника проста да ужаса :D ,страшно- начинайте водить глазами в право - в лево и так пока легче не станет , для ночных страхов и минуты хватало , но попробуйте все таки узнать че им надо , что хотят вам сообщить -это ценнее будет .да перед сном даете себе Ц У -что если кто придет во сне буду делат дпдг .

Neita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:04

Re: ночные гости

Сообщение 24 фев 2013, 14:54

славий писал(а):техника проста да ужаса :D ,страшно- начинайте водить глазами в право - в лево и так пока легче не станет , для ночных страхов и минуты хватало , но попробуйте все таки узнать че им надо , что хотят вам сообщить -это ценнее будет .да перед сном даете себе Ц У -что если кто придет во сне буду делат дпдг .


Спасибо попробую.... скажите,а как узнать чего они хотят? Может техника какая нибудь есть?))
Я пыталась ложиться с мыслями "о них", чтобы я смогла у них спросить что им надо,но пока не вышло...

sn62
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:25

Re: ночные гости

Сообщение 24 фев 2013, 21:45

Прежде всего, поймите природу страха, иначе толку, не будет никакого. То есть вам, не будет. Страх это ваша природная нужность, ну и необходимость, если точнее. Бороться с ним можно, но какой смысл? То что к вам «приходит», уже есть в сознании, в виде образа и страха. Ну и зачем спрашивается это «изгонять», силы напрасно тратить? Советы правильные дали, но это как делать, я же пишу, зачем. Без понимания зачем, «как « не получится. Согласитесь, что это ваша нужность , раз она, ваша уже. Ну вот тогда, первое рукопожатие и контакт появится. А чтоб страх меньше стал , рассмешу. Духи только вашими образами способны видеться, представляете бедолаг, несчастных. Чтобы о себе заявить, иль познакомится, вынуждены в вашем сознании одёжку искать, потому как в голом своём виде стыдно . Ну вот, снисхождение и проявите, знакомством. Ежели интересы наладятся общие , так повезло вам, ну и гостю тоже. Соображайте, по нужде гость пожаловал, а Вы на него с веником, только по тому, что он вашу же одёжку одел. Смешно? Ну так смейтесь, зачем в «страшилки» играть.

славий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:32

Re: ночные гости

Сообщение 25 фев 2013, 07:26

Neita писал(а):Спасибо попробую.... скажите,а как узнать чего они хотят? Может техника какая нибудь есть?))
Я пыталась ложиться с мыслями "о них", чтобы я смогла у них спросить что им надо,но пока не вышло...
Я БЫ СДЕЛАЛ ТАК - вспомнил сон подробнее , посмотрел какие там чувства,эмоции у меня были , затем вошел в гостя ,посмотрел на себя его глазами и узнал какие потребности ему нужны от меня ( что я гость чувствую и хочу по отношению тебя ). потом войдите в себя и выскажите все что думаете об этом гостю , потом опять в гостя и тоже выскажите себе что гость думает и так делать пока конфликт не прояснится и устаканится :) вот и все .

Neita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:04

Re: ночные гости

Сообщение 25 фев 2013, 12:49

славий писал(а):
Neita писал(а):Спасибо попробую.... скажите,а как узнать чего они хотят? Может техника какая нибудь есть?))
Я пыталась ложиться с мыслями "о них", чтобы я смогла у них спросить что им надо,но пока не вышло...
Я БЫ СДЕЛАЛ ТАК - вспомнил сон подробнее , посмотрел какие там чувства,эмоции у меня были , затем вошел в гостя ,посмотрел на себя его глазами и узнал какие потребности ему нужны от меня ( что я гость чувствую и хочу по отношению тебя ). потом войдите в себя и выскажите все что думаете об этом гостю , потом опять в гостя и тоже выскажите себе что гость думает и так делать пока конфликт не прояснится и устаканится :) вот и все .


Спасибо,но все таки мне почему то кажется я их вытащила о.с... потому что беспричинно страха у меня не бывает....
И темболее я не уверенна что это сон... что то между средним. Реальность между сном...
Но все-таки спасибо за совет :)

След.

За помощью и советом