Объясните кармические причины внематочной беременности

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Михаи.л
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:27

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 02 окт 2014, 14:16

Причины могут быть любые. Однако в Ваших словах есть 2 момента.
Если я правильно понял, в том смысле что чей-то эгоцентризм заставляет порой Вас переживать...
1- Чей-то эгоцентризм, являющийся проявлением кармических семян и кармических следов человека.
2- Ваши переживания при проявлениях эгоцентризма.
И то и другое результат действия кармы. Соответственно можно убрать.
Тоесть (Ваш спутник или родственник) может быть свободен от эгоцентризма, а Вы можете перестать расстраиваться при проявлении эгоцентризма. То есть можно будет оставаться в конструктивном, творческом отношение ко всему, вне зависимости от внешних условий.
Собственно это результат от полноценного применения любых методик осознания кармы.

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 02 окт 2014, 14:47

он всех заставляет переживать, меня уже меньше , спасибо работе психотерапевта

korsakova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:29
Откуда: кисловодск

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 03 окт 2014, 10:45

Михаи.л что значит "Создать интенсивный контакт осознания и кармы"

Михаи.л
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:27

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 03 окт 2014, 18:41

Фраза построена так для того, чтобы дать понять суть, но не раскрывать технических деталей.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 08 окт 2014, 07:32

В этом мире - все должно быть естественно: семья, работа, бизнес, дети и все прочее... Если что-то не идет естественным образом, то не нужно это и форсировать... Иначе будут сдвиги и абсцессы... Если что-то не получается - так тому и быть! Значит этого быть не дано и не должно... Те, кто свободен от эгоизма - те никогда не форсируют, ибо понимают, что на все божья воля... Можно, конечно и нужно делать новые попытки, но не через силу, боль и страдания...
Помните:" Истина посередине!". ТОТ, КТО БОРЕТСЯ - РАСКАЧИВАЕТ МАЯТНИК СУДЬБЫ!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 08 окт 2014, 07:59

я понимаю о чем Вы, но пока ничего не могу поделать с собой

NatashaSoulАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:21
Откуда: Benalmadena,Spain

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 13 окт 2014, 01:14

Доброй ночи, Leely.
Ситуация у вас, прямо скажем, очень непростая. Здесь постараюсь изложить те причины, которые мне видятся.
Кармические причины чегобы то нибыло у всех разные. Я опишу то, что придет сейчас для вас. Этому младенцу нужен был этот опыт. Для чего? Мне видится, что это было его первое или второе земное воплощение. Как бы для ознакомления с тем, что чувствуется в человеческом теле. Тела он не получил, но почувствовал через вас очень много. Почему, как вы пишите, он вас не отпускает - потому что вы его держите. Сразу скажу, чтобы не возникло самобичевания на пустом месте: это входит в условия кармического, скажем так, контракта, который вы заключили. Ваши души, прежде чем воплотиться, знали на что шли, знали, что вам предстоит испытать и чему научиться друг у друга.
Отпустите его и он уйдет. И вам легче будет.
Далее, один из вариантов, может быть выбор вашей души пройти этот опыт - опыт женщины, у которой нет детей. Идет информация о высоком мужчине, средневековье, в черной сутане. Это вы. И что-то связанное с принесением в жертву младенцев. Несколько сумбурно пишу, но смысл ясен мне кажется.
Возникнут еще вопросы, пишите в личку
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь...

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 14 окт 2014, 14:50

спасибо всем за внимание и понимание , передепрессовала , намечаю новый курс

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 24 окт 2014, 13:44

Leelly, вам , именно вам нужно было пережить этот кармический опыт. Карма -это не событие , а переживание.
Я думаю, что стоит отпустить судьбу и эту ситуацию. Ведь если мы стоим лицом к прошлому, мы одновременно стоим лицом к будущему. И ещё, ваш случай для меня имеет профессиональный интерес, если захотите я могу попробовать разобраться с вашей ситуацией, бесплатно.

Удачи.
Я желаю всем счастья !

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 27 окт 2014, 09:49

попробуйте, если это Вам действительно интересно

Пред.След.

За помощью и советом