Объясните кармические причины внематочной беременности

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 29 сен 2014, 08:30

Добрый день , всем осеннего солнечного света, приношу извинения , текст может быть слегка коряв и тяжело воспринимаем.
Не так давно у меня произошло событие . которое разделило жизнь до и после , точнее поставило точку в волнующем меня вопросе, но как говориться , вера и надежда умирают последними.
Пыталась заберменеть на протяжение 2 лет , как то все какие то были проблемы - то с гормонами, то еще с чем то , в целом не так страшно , но время все время оттягивалось , в какой то момент я смирилась с мыслью что деток в нашей семье не будет, сколько я себя бичевала , сколько мыслей в голове было ... но в этом году произошло чудо , чудо зачатия .... только вот не в том месте - в трубе .. объяснять не надо .. трубу удалили .... 08.08 сколько слез .... до сих пор рыдаю ... не себя жалко ... а его, мальчика моего, его приводили попрощаться во сне через день после операции, то ли подсознание, то ли бабуля ... много читала по этому поводу, общалась с людьми, которые работают в причине, все понимаю, но столько сомнений, не могу это принять и понять, такая дикая боль , начался невроз... не могу смириться с тем что он (ребенок , его душа меня выбрала ) а придти физически не получилось (банальное сухое воспаление трубы, хотя никаких ни жалоб ни ситуаций не было предполагающих это), не могу отпустить .... душу рву себе, кажется что обнимаю его ... с тонкого плана его убирали , даже дали краткие пояснения -стало легче, но не на долго , не могу я его отпустить , не могу понять почему так - почему тем людям, которым дети не нужны без проблем рожают одного за одним , почему тем людям , которые хотят и понимают что могут дать детям духовно - нравственную почву в жизни не могут иметь ? многие мне говорят, Лиля . отключай голову и все получится , а я не могу ... на момент зачатия так и было .... и все равно не вышло... подведу итог , мне интересно мнение по таким вопросам: кармические причины внематочной беременности, почему души деток выбирают себе такой путь и в чем кармический долг матери , зачем она должна это пройти? почему детки выбирают себе таких родителей (пьянец, алкашей , садистов) ? и как отпустить этого маленького человечка ?

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 29 сен 2014, 15:44

Мнение такое. Вот Вы (прошлое воплощение имеется ввиду Ваше) не хотите ребёнка - и изо всех сил боретесь за то, чтобы его не иметь. Вы сама предохраняетесь, или заставляете фанатично предохраняться партнёра Вашего, возможно, при случайном "залёте" прибегаете к аборту - и УРА, мечта Ваша сбывается - без ребёнка Вы проживаете свою вполне счастливую (с этой точки зрения, разумеется) жизнь...

А Вселенную - это НУ СОВЕРШЕННО не устраивает!!! И она желает вернуть Вас к ЗАПЛАНИРОВАННОМУ ТВОРЦОМ Вашим состоянию как женщины - к состоянию любящей и желающей ребёнка матери. Это первый Ваш момент, влияющий на дальнейшую ситуацию.
Второй момент. В прошлой жизни Вы МНОГО МЕНТАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ направили на разрушение структур женских энергий Вселенной - своими мыслями о ненужности материнства, о ненужности "плодиться-размножаться" и пр. - ну то есть ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО такой вот энергии в эти материнские/женские структуры "залили", напортив естественно их этим.

Как же строит Вселенная Вашу ситуацию в следующем воплощении? Во-первых, Она "вставляет" Вам в голову ту самую программу материнства, которая у Вас переродилась, так сказать, ПРИНУДИТЕЛЬНО вставляет, понимаете?)
Во-вторых, она даёт Вам невозможность родить - это для того, чтобы под воздействием Вашей теперь уже ПРАВИЛЬНОЙ программы - Вы страдали и ЖЕЛАЛИ теперь уже ребёнка изо всех Ваших сил - и выдавали Вселенной опять же МЕНТАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ - но ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ направленности уже, для исправления предыдущего Вашего вклада в те же структуры, понятно излагаю это Вам сейчас я?))

И вот сколько по количеству энергии Вы вложили ранее - примерно столько же Вы должны вложить и теперь противоположного, для восстановления нарушенного Вами. Естественно, до восстановления нарушенного Вами равновесия - РОДИТЬ ВЫ НЕ СМОГЛИ БЫ полноценно, пока ВСЁ это количество энергии не выдали бы... Однако - есть и Ваша собственная Воля - и она, как и Воля Творца - способна генерировать события. И вот в какой-то момент Ваша Воля пересиливает (на сильных эмоциях обычно) Высшую - и беременность наступает... но - неполноценная. И Вы тоскуете сейчас о потере ребёнка - возможно, в компенсацию того, как когда-то радовались избавлению от беременности при помощи аборта.

Когда весь предыдущий причинённый Вселенной (Богу) вред Ваш был бы компенсирован - причин для трудностей с рождением детей у Вас больше не было бы, и возможность НОРМАЛЬНО И ПОЛНОЦЕННО РОДИТЬ - к Вам вернулась бы (Но возможно Ваш мужчина тоже не случайно оказался в такой вот кармически "заряженной" паре - и у него-то как раз этот урок ещё не был бы окончен в такой момент - тогда при всей Вашей способности к рождению уже - теперь из-за него ребёнка всё равно не вышло бы В ЭТОЙ паре у Вас, понимаете Вы это ?)

Закончен ли Ваш урок, закончена ли Ваша ментальная компенсация прошлого вреда и некоторые другие моменты, касающиеся Вас - можно было бы точнее попытаться определить по фото Вашему и мужчины Вашего... при Вашем на то желании, конечно))

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 29 сен 2014, 15:58

спасибо
я вот что подумала .... возможно и не только прошлой жизни ...возможно и нынешней .....абортов не было , но в 19 лет было мнение что детей иметь рано ...принимала таблетки, яичники спали .... равно ли это аборту .... и почему эта душа выбрала меня ..сказали что у этой души карма схожая с моей , это был урок и для его души для моей , пока я не могу это принять и понять и не знаю вообще надо ли это понимать
законченность урока есть любопытство посмотреть,НО головой понимаю что пока определенные вещи не дойдут до меня в моей голове долг не оплачен

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 29 сен 2014, 17:53

и почему эта душа выбрала меня ..сказали что у этой души карма схожая с моей , это был урок и для его души для моей , пока я не могу это принять и понять и не знаю вообще надо ли это понимать

Ну как вариант - мужская Душа - уговаривала когда-то женщину на аборт, возможно, в грех ей не было поставлено 100% сделанного ей - и ситуация ЕЁ (этой Души) отработки ограничилась таким вот "просмотром" внематочного развития и операции последующей - поскольку ЖИЗНЬ как таковая и не начиналась у Души этой в общем-то. То есть ДЕЙСТВИЙ в виде человека - она совершить ещё возможности не имела, а только наблюдала за собой, Вами и др. участниками процесса.
головой понимаю что пока определенные вещи не дойдут до меня в моей голове долг не оплачен

Но бывает возможность применить методику ПОКАЯНИЯ для облегчения ситуации хотя бы (не знакома она Вам?) и Вам, и Вашему мужчине возможно.

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 29 сен 2014, 18:29

мне сказали что эта душа пришла она из моего рода , мужского пола ( это и так знала) , таким образом мы рассчитывались с долгами он и я ... теперь есть о чем подумать , про покаяние мне не знакомо , крещение не принимала, но каждый день пытаюсь понять что мне нужно понять (извините за тавтологию) и нужно ли что понимать

Михаи.л
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:27

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 01 окт 2014, 18:08

Leelly, смысл наших "страданий" в том, что душа в своём мире не может прийти в контакт с тем, чего в ней нет. Для того, чтобы изучить новые спектры восприятия и научиться с ними взаимодействовать, создан наш мир. Наш мир в смысле наша физическая вселенная. Вроде бы наша земля более сложное место чем места проживания прочих цивилизаций.
Не стоит искать неких универсальных кармических причин. И вот почему: Карма создаётся для текущего воплощения. То есть имеются базовые кармические структуры для конкретного времени земли и есть индивидуальные, для воплощения.
За душу ребёнка не переживайте, она (душа) не должна была родиться, поэтому и не родилась.
Вообще, о настоящем мире настоящих душ почитайте Майкла Ньютона.
Это автор даст большое понимание и облегчение.
Кармические структуры тела и психики можно осознать. Для души, это будет примерно эквивалентно переживанию их в жизни. В том смысле, что даст тот же опыт душе. При этом, поскольку требуемый опыт получен, то физические и эмоциональные проблемы уйдут, а Вы обретёте интересный опыт. И не будет надобности биться с проявлениями кармических структур всю жизнь...
Если интересуетесь избавлением от кармических структур - обратите внимание на мою книжку.

Михаи.л
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:27

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 01 окт 2014, 18:38

Тоесть, как вообще работает этот механизм, как эта схема выглядит в случае с обычным человеком? Есть ряд проблем, которые преследуют человека (обычного, простого человека) всю жизнь. Человек страдает. Однако к чему он приходит в конце? Если цель души достигнута, то человек учится оставаться самим собой не смотря на то, что находится в окружении этих неразрешимых трудностей. Даже если тело в результате разрушено, душа сохраняет опыт.

Для осознания кармы, нужно взглянуть прямо на неё, не избегая. Создать интенсивный контакт осознания и кармы. При этом карма растворяется и её проявления уходят из жизни.

Во все времена люди создавали методики для этого. Современные - очень быстры.

Допущены нарушения правил форума:
5. Мультипостинг - публикация нескольких сообщений подряд от одного пользователя с интервалом менее суток (пишите всё в одно сообщение)
Последний раз редактировалось otechestvenny 02 окт 2014, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 01 окт 2014, 19:25

Есть ряд проблем, которые преследуют человека (обычного, простого человека) всю жизнь. Человек страдает. Однако к чему он приходит в конце? Если цель души достигнута, то человек учится оставаться самим собой не смотря на то, что находится в окружении этих неразрешимых трудностей.

То есть решать эти проблемы человеку и не нужно? Ну например голод - надо только привыкнуть жить без еды, всего-то проблем..

Михаи.л
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:27

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 02 окт 2014, 01:36

Вы не прочитали но ответили? Зачем?

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Объясните кармические причины внематочной беременности

Сообщение 02 окт 2014, 10:09

однажды я пришла к выводу что страдание порой от эгоцентризма человека , не все , но чаще всего

След.

За помощью и советом