Очень нужна помощь

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
venera11
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 13:46

Насчёт каналов я уверена,т.к. меня ими вылечили.И когда я открываю их,то чувствую каждый,мне никто не говорил как я их буду ощущать,т.е. это не самовнушение.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 14:11

venera11 писал(а):Насчёт каналов я уверена,т.к. меня ими вылечили.И когда я открываю их,то чувствую каждый,мне никто не говорил как я их буду ощущать,т.е. это не самовнушение.



Хорошо, Венера. Если все так прекрасно и каналы и прочее
то что тогда это:

сегодня же пол дня лью слёзы,просто истерика с пустого места.Я не знаю что с этим делать,я начинаю путаться что дальше делать и как дальше жить и вообще правильный ли путь я выбрала и всё это похоже на какое-то помешательство.


Откуда призыв о помощи? Что-то ведь все-таки не то? Откуда сомнения в правильности (неправильности) всего того, что делаешь....????

venera11
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 15:09

Если бы я знала причину на тот момент,я бы не впала в отчаяние,а решила бы всё сама.Но мне хватило суток,чтоб найти ответы и теперь я снова готова к новым энергиям и знаниям.Спасибо за общение)

mylya27
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:00

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 29 июл 2012, 12:16

Такое бывает, когда организм выкладывается на бог/черт его знает сколько процентов! Видимо психическое истощение... Еще не раз испытаете, но время, сон, "осознание того что с тобой происходит", легко и быстро будут ставить Вас на ноги.

weweka
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:23
Откуда: красноярск

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 29 июл 2012, 14:36

venera11 писал(а):Я нахожусь в начале своего духовного развития.

и при этом -
venera11 писал(а):Получила посвящение в КЭН
.... и т.д.
еще видно сиё:
venera11 писал(а):"привести в чувства" современную молодёжь


это привело к следующему:
venera11 писал(а):а за последние несколько месяцев,оно полностью перевернулось и я начинаю путаться

на фоне НЕПОНИМАНИЯ развивается ...
venera11 писал(а):Просто не пойму тот ли это путь(Крайон,космоэнергетика,Багиров) или нет.

Сати тебя хорошо успокоила .... только ЭТО НЕ НАДОЛГО !!

Не хочешь обсудить это при всех ? Я про НАСТРОЕНИЕ (настрой) к происходящему, и про новые ОТНОШЕНИЯ, зарождающиеся в каждом нормальном индивиде.
уж прости что скажу тебе следующее: НЕ НАЧНЕШЬ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, А ПРОДОЛЖАТЬ СЕБЯ НАСТРАИВАТЬ ПОД ДРУГИХ ... Перестанешь БЫТЬ !

venera11
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 29 июл 2012, 23:30

mylya27 писал(а):Такое бывает, когда организм выкладывается на бог/черт его знает сколько процентов! Видимо психическое истощение... Еще не раз испытаете, но время, сон, "осознание того что с тобой происходит", легко и быстро будут ставить Вас на ноги.

Спасибо,я всё так и рассудила))

olya.nov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 08:05
Откуда: Челябинск

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 04 сен 2012, 06:19

Пожалуйста, подскажите, где можно достать книгу Розы Юсим. Облазила весь интернет, нигде нет((

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 14 янв 2014, 01:53

venera11 писал(а):Из всей лит-ры с которой я познакомилась за последнее время,я поняла,что физическое тело-это всего лишь инструмент нашей сущности,которая проходит в нём определённые земные уроки.И я хочу распознать себя именно как сущность и пользоваться возможностями именно сущности(эти возможности я называю настоящими),иметь более высокие вибрации,обладать ясновидением,яснослышаньем,пользоваться космической энергией и земной.Произошло то,что я попросила вселенную освободить меня от кармы(точнее от её негативной части).И после этого я встала в ступор и задумалась о том,что может быть я вообще схожу с ума,и что нет никакой кармы,нет никакой энергии,сущностей,что всё это сказка,а я просто в неё поверила...


Ну слава Богу! Вот Вы и получили, что искали - незамутненности сознания.
Я скажу Вам по секрету - не верьте тем учителям, что учат Вас за деньги. Не верьте и тем, что учат ради чувства собственной важности. Ненадо никого спасать - все уже спасены. Спасайте себя - ищите мир, гармонию для себя и заметите, как поменяется вселенная. Поменьше претензий к окружающему. Ни от чего освобождать никого ненужно. Лечить никого ненужно. Молодежь нужно понимать, а не перевоспитывать. Жизнью надо наслаждаться :)

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 14 янв 2014, 01:57

И еще, если можно, добавлю. Постарайтесь не мучаться сознанием того, что Вы сделали неправильный выбор, Вы выглядели глупо и т.п. Ну решила спасать мир. Теперь мне это больше не интересно и у меня другое хобби. Теперь я грибы сушу. Вы же женщина - сегодня мир спасаю, завтра штаны стираю... Вот в таком духе. Не мучьте себя, позволяйте себе иногда безобидно развлечься.

Пред.

За помощью и советом