Очень нужна помощь

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
venera11
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 09:20

Добрый день.Я нахожусь в начале своего духовного развития.Получила посвящение в КЭН, 2 недели назад,3 канала для лечения себя и родных,пока не приехал в Ростов Э.Багиров,тогда уже буду посвящаться у него.Изучаю много литературы,КЭН не единственная практика,которую собираюсь освоить.Одной из целей изначально являлось "привести в чувства" современную молодёжь.Изучаю послания Крайона.3 дня назад я попросила о нейтральном импланте,естественно сразу ничего не почувствовала,сегодня же пол дня лью слёзы,просто истерика с пустого места.Я не знаю что с этим делать,я начинаю путаться что дальше делать и как дальше жить и вообще правильный ли путь я выбрала и всё это похоже на какое-то помешательство.В добавок ко всему нет ни одного человека с которым я могла бы поговорить вообще на подобные темы.....

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 12:04

venera11 писал(а):Изучаю послания Крайона.3 дня назад я попросила о нейтральном импланте,естественно сразу ничего не почувствовала,сегодня же пол дня лью слёзы,просто истерика с пустого места.Я не знаю что с этим делать,я начинаю путаться что дальше делать и как дальше жить и вообще правильный ли путь я выбрала и всё это похоже на какое-то помешательство.В добавок ко всему нет ни одного человека с которым я могла бы поговорить вообще на подобные темы.....


Венера. Успокойся, пожалуйста. Твой вопрос в том, что ты почувствовала, что тем, чем ты занимаешься (забила свою голову крайоном, какими-то имплантами, багировом, посвящениями и тд) тебе не нравится, вызывает страх и ты хочешь перестать этим заниматься, я правильно поняла???

venera11
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 12:34

Да,правильно.24 года я жила с определённым мировозрением, а за последние несколько месяцев,оно полностью перевернулось и я начинаю путаться(перевернулось оно с ног на голову или же с головы на ноги),я не пойму что правильно.Но я знаю одно,что я хочу развиваться духовно,хочу распознать себя не как человека, открыть свои настоящие возможности и помочь в просветлении другим.Просто не пойму тот ли это путь(Крайон,космоэнергетика,Багиров) или нет...

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 12:45

venera11 писал(а):Да,правильно.24 года я жила с определённым мировозрением, а за последние несколько месяцев,оно полностью перевернулось и я начинаю путаться(перевернулось оно с ног на голову или же с головы на ноги),я не пойму что правильно.Но я знаю одно,что я хочу развиваться духовно,хочу распознать себя не как человека, открыть свои настоящие возможности и помочь в просветлении другим.Просто не пойму тот ли это путь(Крайон,космоэнергетика,Багиров) или нет...


Хорошо. Ответь на несколько вопросов - по твоему же тексту:


1.Ты говоришь: "я хочу развиваться духовно,хочу распознать себя не как человека," - то есть могу я сделать вывод, что КАК ЧЕЛОВЕКА ты себя уже распознала?

ИЛИ

Ты не хочешь распознать себя как человека?

2. Твоё: "открыть свои настоящие возможности и помочь в просветлении другим" - скажи, что значит в твоем понимании настоящие возможности, что значит не настоящии?

По поводу просветления - отложи, не беги вперед, тем более речь о помощи другим пока не идет, сейчас ты нуждаешься в помощи сама, так ведь?

3."Просто не пойму тот ли это путь(Крайон,космоэнергетика,Багиров) или нет..." Венера, честно скажи, как, откуда такие сомнения появились в тебе (может ситуация какая произошла, а ее последствия что-то показали тебе в ином свете), ведь как я поняла, последние несколько месяцев было наоборот воодушевление и ты вся поддалась идее (космоэнергетика, багиров, крайон)

venera11
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 13:03

Из всей лит-ры с которой я познакомилась за последнее время,я поняла,что физическое тело-это всего лишь инструмент нашей сущности,которая проходит в нём определённые земные уроки.И я хочу распознать себя именно как сущность и пользоваться возможностями именно сущности(эти возможности я называю настоящими),иметь более высокие вибрации,обладать ясновидением,яснослышаньем,пользоваться космической энергией и земной.Произошло то,что я попросила вселенную освободить меня от кармы(точнее от её негативной части).И после этого я встала в ступор и задумалась о том,что может быть я вообще схожу с ума,и что нет никакой кармы,нет никакой энергии,сущностей,что всё это сказка,а я просто в неё поверила...

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 13:11

venera11 писал(а):Из всей лит-ры с которой я познакомилась за последнее время,я поняла,что физическое тело-это всего лишь инструмент нашей сущности,которая проходит в нём определённые земные уроки.И я хочу распознать себя именно как сущность и пользоваться возможностями именно сущности(эти возможности я называю настоящими),иметь более высокие вибрации,обладать ясновидением,яснослышаньем,пользоваться космической энергией и земной.


Ты верно заметила - ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ. Венера, понимаешь, ты просто поверила в то, что ты прочитала и приняла это как истину. Понимаешь? Если ты начитаешься другой литературы и поверишь в нее и примешь за истину - будет тоже самое. И такой круг можно делать бесконечно.

На мой взгляд самое верное - это изучать саму себя. Понимаешь? Себя. Не литературу, не чьи-то концепции. Да, ты можешь опираться на понравившееся тебе ученье, но только лишь опираться.


venera11 писал(а):Произошло то,что я попросила вселенную освободить меня от кармы(точнее от её негативной части).И после этого я встала в ступор и задумалась о том,что может быть я вообще схожу с ума,и что нет никакой кармы,нет никакой энергии,сущностей,что всё это сказка,а я просто в неё поверила...


Отличный вопрос. Ты сама себе задала вопрос про карму. Вот и ответь сама себе: что такое карма?

Венера, если можно, я бы тоже хотела услышать твои рассуждения о карме.

И еще, скажи, за эти несколько месяцев ты отдавала какие-либо денежные суммы за свое обучение, посвящение и тд*??

venera11
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 13:20

Как я понимаю,карма-это результат,накопление всех деяний в прошлых и уроки в нынешних воплощениях.Да,я платила за посвящение.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 13:23

venera11 писал(а):Как я понимаю,карма-это результат,накопление всех деяний в прошлых и уроки в нынешних воплощениях.


Воплощений КОГО? Кто воплощается, чьи деяния? тебе не кажется странным что-то в подобной теории?



venera11 писал(а):Да,я платила за посвящение.


Ок. А за что ты платила? Во что тебя посвятили?

venera11
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 13:30

Нет,в этой теории странного я ничего не вижу.Воплощение в физическое тело человека или ещё кого-нибудь.Я знаю,что реинкорнация есть.Вопрос о том Кто воплощается,назовём её душой.У меня посвящение в космоэнергетические каналы(Фарун Будда,Фираст и Зевс).

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Очень нужна помощь

Сообщение 28 июл 2012, 13:35

venera11 писал(а):Нет,в этой теории странного я ничего не вижу.Воплощение в физическое тело человека или ещё кого-нибудь.Я знаю,что реинкорнация есть.Вопрос о том Кто воплощается,назовём её душой.


Откуда ты знаешь что реинкарнация есть? Допускаю и я это. Всего лишь допускаю как одну из многичесленных концепций.

Почему ж ты так уверена в этом, Венера?



venera11 писал(а):У меня посвящение в космоэнергетические каналы(Фарун Будда,Фираст и Зевс).


А это тебе не кажется сказкой? Эти каналы, зевсы, будды и тд. Вот карма же тебе показалось сказкой, еще тебе показалось что ты сходишь с ума и просто веришь в то, чего нет. Как считаешь, с этими самыми каналами, посвящениями может быть подобное (что это чья-та выдумка ради денежной наживы)?

След.

За помощью и советом