Очищение отрицательных эмоций

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 24 май 2017, 20:44

Форум стал менее эмоциональный.
Хорошо это?
Наверно да.
Меньше нарушений,да.
Жизнь стала менее эмоциональней.
Хорошо это:
Наверно да.
Кому хорошо?

OliverАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:23

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 24 май 2017, 21:42

Если мы правильно понимаем, это означает что вы не пробовали процедуру очищения негативных эмоций, которую мы описали во вступительном тексте...

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 25 май 2017, 07:03

Попробовать конечно можно.Но зачем?
Вы мне впихиваете свое.Не спорю,оно имеет право на существование.
Но мне близко свое и оно имеет более право на существование.
Мне интересен я,а не вы.Научите меня быть более самостоятельным,а не следовать за вами.
И тогда я вам скажу огромное спасибо.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 25 май 2017, 10:10

Я пробовала, 2 раза:
В первый раз меня рассмешило почему-то, а второй мне не пришлось произносить ничего, ибо тело само выдало негармоничное чувство в ощущении в теле, и я всего лишь молниеносно осознала - просто всплеск - в пару секунд...
Я уж не знаю если дело в позе или в отдельном человеке что работает с техникой :?
( что-то в этом есть..)

*кстати у вас есть малые неточности в тексте - проверьте

~ Мне нравится танцевать свои эмоции, это когда я позволяю телу самому выражать в танце эмоции, и мне нравится петь свои эмоции, ощущения - мне так проще( видать каждому - свое).

OliverАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:23

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 25 май 2017, 11:37

zamich
Попробовать конечно можно.Но зачем?
Вы мне впихиваете свое.Не спорю,оно имеет право на существование.
Но мне близко свое и оно имеет более право на существование.
Мне интересен я,а не вы.Научите меня быть более самостоятельным,а не следовать за вами.
И тогда я вам скажу огромное спасибо.

Все что мы знаем, научило нас родителям, учителям/профессорам, людям которых мы встречали во время нашей жизни или Духовной Энергии Вселенной и Спиритуалист посредством ченнелинга. Таким образом, чтобы освободить себя от тщеславия, ваш прогресс в духовном развитии будет идти быстрее.



Golden OM
Я пробовала, 2 раза:
В первый раз меня рассмешило почему-то, а второй мне не пришлось произносить ничего, ибо тело само выдало негармоничное чувство в ощущении в теле, и я всего лишь молниеносно осознала - просто всплеск - в пару секунд...
Я уж не знаю если дело в позе или в отдельном человеке что работает с техникой :?
( что-то в этом есть..)

*кстати у вас есть малые неточности в тексте - проверьте

~ Мне нравится танцевать свои эмоции, это когда я позволяю телу самому выражать в танце эмоции, и мне нравится петь свои эмоции, ощущения - мне так проще( видать каждому - свое).

Каждый реагирует по-разному, в зависимости от состояния в котором находится его/ее эмоциональная система. Если человек переполнен отрицательными эмоциями и травмами, ее реакции во время очищения эмоций будут сильнее. Согласно вашим реакциям во время процедуры чистки, очевидно что ваше эмоциональное состояние очень хорошее.

Эта процедура также может помочь человеку что возобновляет контакт со своей собственной Душой, поэтому хорошо что время от времени делать описанную процедуру с этим намерением.

Можете ли вы показать нам ошибки в тексте, вы можете отправить в ПП.

Спасибо за ваш конструктивный комментарий...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 25 май 2017, 11:59

zamich писал(а):Отрицательные эмоции это подсказка.
Они у меня в последнее время в суставах.
Медитация последнее время кайф.
Чудо - я раньше гнал негатив.
Теперь собираю,коллекционирую.
Это мое богатство,
Старость,это не время,это претензии.
Вы заметили,что старики ворчат.
Не гоните отрицательные эмоции.
Кайфуйте как я.

- ВСЕ ТАК И ЕСТЬ - это и есть созерцание и весь негатив освещается СВЕТОМ своего ПРИСУТСТВИЯ, а этого достаточно, чтобы он преобразовался в СВЕТ ... именно все ТАК и происходит.
Весь негатив (дуальность) создан самими людьми, экспериментирующими со своим сознанием ... Он не реален ... Он сразу пропадает по воздействием СВЕТА Присутствия ... Достаточно негатив видеть, но ни в коем случае с ним не бороться ... Борьба порождает борьбу и усиливает тот же негатив (дуальность) ... Дает ему энергию.

Так что не устраняйте негатив, а углубляйтесь в него и высвечивайте своим Присутствием ... :idea:

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 25 май 2017, 13:31

Можете ли вы показать...


В более целостной формы выражения, оно может выглядеть примерно так в начале:

Техника “…”
Встаньте прямо, откиньте голову назад как показано на картинке, подбородок должен смотреть в верх, а руки подняты …

Я не берусь переписывать весь текст, я не специалист, но советую вам пересмотреть его или обратится к нужному человеку в этом плане - на данном этапе текст выглядит как после гугл перевода - смысл понять конечно можно, но ...
Решать Вам.

С уважением.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 25 май 2017, 14:18

На всякий случай сошлюсь на авторитет ... :) ... Тем более, "сам я ничего не могу ..."

Привожу цитату из "Сила момента" Экхарта Толле в подтверждение моих слов из своего предыдущего поста:

"Разве негативная эмоция не может содержать в себе важное послание? Например, если я часто чувствую депрессию, то это может быть сигналом к тому, что в моей жизни что-то не так. Это может вынудить меня обратить внимание на жизненную ситуацию и что-то в ней изменить. То есть мне надо послушать, что сообщает мне эта эмоция, а не просто отбросить ее как негативную.

- Периодически повторяющиеся эмоции иногда действительно содержат сообщение, так же как, впрочем, содержат и болезни. Однако любые изменения, которые ты осуществляешь, касаются ли они твоей работы, твоих взаимоотношений или твоего окружения, в конечном счете, будут оставаться косметическими, пока не начнут исходить от изменений в твоем уровне сознания. Если речь идет о них, то это может означать только одно: у тебя становится больше присутствия. Когда ты достигнешь определенной степени присутствия, то негативность в качестве подсказки, как тебе поступить в сложившейся жизненной ситуации, уже не будет нужна. Но раз уж негативность есть, то используй ее. Используй ее как своего рода сигнал, напоминающий о том, что тебе надо стать еще более присутствующим.

Как нам предотвратить появление негативности и как от нее избавиться, если она уже есть?

Как я уже сказал, ты предотвращаешь ее появление, являясь полностью присутствующим. Но пусть это не обескураживает тебя. На этой планете есть всего несколько человек, которые способны устойчиво находиться в состоянии присутствия, хотя кто-то уже довольно близок к этому. Скоро — я верю — таких людей станет больше.
Когда бы ты ни отметил, что внутри тебя в какой-либо форме возникла негативность, то не смотри на нее, как на неудачу, смотри на нее, как на полезный сигнал, говорящий тебе: “Проснись. Выйди из ума. Будь в присутствии”.
"

OliverАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:23

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 25 май 2017, 15:22

Golden OM
...Я не берусь переписывать весь текст, я не специалист, но советую вам пересмотреть его или обратится к нужному человеку в этом плане - на данном этапе текст выглядит как после гугл перевода - смысл понять конечно можно, но ...

Спасибо, мы постараемся чтобы перевод был более понятным.




Эль Экс
...Разве негативная эмоция не может содержать в себе важное послание? Например, если я часто чувствую депрессию, то это может быть сигналом к тому, что в моей жизни что-то не так. Это может вынудить меня обратить внимание на жизненную ситуацию и что-то в ней изменить. То есть мне надо послушать, что сообщает мне эта эмоция, а не просто отбросить ее как негативную...

Главная цель эмоций представлятьтревогу которая даст нам информацию о том, каково поведение какого-либо человека к нам или какова ситуация/обстоятельства в которых мы находимся. Если эмоции возникающие в указанных случаях отрицательны, это означает что мы должны реагировать определенным образом, чтобы избежать их действий на нас. Если они становятся положительными, это знак того что отношения этого человека или ситуации/обстоятельств в которых мы находимся, являются положительными.

Поэтому проблема с отрицательными эмоциями заключается не в том что они представляют собой сообщение, а в том что у них есть какая-то «идентичность», т.е. у них есть «своя жизнь» - если можно так выразиться. Это также означает, что они иногда или часто действуют на человека отрицательным образом, что приводит к тому что ее совесть чувствует себя неустойчивой, тревожной и несчастной. Это особенно верно в случаях эмоциональной травмы.

А люди эти негативные эмоции высвобождаются двумя способами: деструктивное поведение по отношению к себе или деструктивное поведение по отношению к другим людям.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 26 май 2017, 10:10

- Так высвечивайте их светом своего Присутствия, если эти эмоции в вас, они пропадут, трансмутируясь в СВЕТ... Я это, например, испытывал не один раз ... Поверьте, но проверьте ... :)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения