Одержимость, подселение, беснование. Помогите разобраться

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Одержимость, подселение, беснование. Помогите разобратьс

Сообщение 11 окт 2014, 00:23

Чем больше Осознанности -
Тем больше отреченности;
Больше успокоения и меньше ограниченности;
Меньше влияний извне...
Тот, кто практикует Отречение -
Будет искать бесов... и не найдет!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Одержимость, подселение, беснование. Помогите разобратьс

Сообщение 11 окт 2014, 21:50

А как Вы практикуете отречение? По-моему, оно может прийти только с жизненным опытом, и потому практика его - сама Жизнь..?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Одержимость, подселение, беснование. Помогите разобратьс

Сообщение 11 окт 2014, 23:37

Чтобы начать практиковать самоотречение, необходимо, хотя бы на одно мгновение прозреть или выражаясь грубо "вспомнить" свою истинную изначальную природу... Которая есть: Необъяснимое, Необъятное, Невыразимое... Если это произошло, процесс практики как таковой - спонтанное и естественное явление... Поначалу нужно будет посидеть какое-то время в одиночестве, чтобы активировать и стабилизировать сознание... Затем психика станет более гибкой и покладистой настолько, что Вы будете способны практиковать и на рынке и в действии и на кладбище... Где угодно... Любое место станет совершенно одинаково... Ваша психика сама станет "проваливаться" в практику и этот процесс есть ни что иное, как отдых и блаженство...
"Возьми мою ношу, ибо ноша моя легка"...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

lolo55555
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 12:26

Re: Одержимость, подселение, беснование. Помогите разобратьс

Сообщение 16 сен 2015, 12:31

Попробуйте обратиться к мастеру Гахану, он профессионально изгнанием занимается. На 100% уверена он вам поможет. Да, это шизофриния на фоне одержимости, препараты придется принимать пока обряд изгнания не пройдет профессиональный. В психушках много бесноватых лежит.

kannatyk90
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 11:10

Re: Одержимость, подселение, беснование. Помогите разобратьс

Сообщение 21 сен 2015, 11:26

покажите ему видео чудо-сеанса Алла Громовой, вы можете его найти у нее на страничке в ютубе. Мне Алла внесла понимание, что такое общение с духами, научила правильно общаться с ними. Изгнала злого духа из моей дочери, я мучилась 2 года, не знала, что делать с доченькой, она никого не слушалась была сама не своя. Очень благодарна Алле за помощь))) Рекомендую сеанс просмотреть и можете с ней связаться через её сайт, это сильнейший шаман)))

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Одержимость, подселение, беснование. Помогите разобратьс

Сообщение 25 сен 2015, 01:56

Идет Ваша Анна Громовоя Лесом.. мошеница! в каждом сообщении о м\воровстве писать буедшь? мало судимостей по 159? уйди и не будет!

Вопрос в тему... у меня есть опыт общения с духами..! я видел на физическом уровне их воздействие!

Вышли на мыло фотку его. Я его прочту как книгу.. а сейас надо идти наработу) Скинь... Эффект будет.. денег не прошу.. мне сам процесс интересен... Бог рядом... да хрень это... Бог это мы и вселенная.. только человек сдеградировал слегка.. что приведет в нашим смертям.... спасибо скажите общественному жополизтву и нашим политикам... типа мировым.. которые просто людии никто они... просто морды лица

Пред.

За помощью и советом