Описание Просветления

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Описание Просветления

Сообщение 07 авг 2017, 13:57

Вероятно у вас была спонтанная Астральная проекция, т. е. проекция сознания на Высший Эмоциональный уровень.


Я не знаю куда именно я вылетала, но я читала, что если человек выходит в астрал, то его тело остается не подвижным. Там куда он вышел есть декорации или астральные сущности. Там где я была нет НИ ЧЕГО!! Даже мыслей нет. Есть знания, на уровне, что я это все знала ВСЕГДА!!.
А тело мое продолжало и без меня двигаться. Ни кто даже и не заметил, что меня нет в реальности, не только в теле.
И после того как меня засосало в тело, я им (телом) не управляла. Оно само двигалось.
Вообще то, то что мы не управляем своими телами это точно, у меня уже не первый опыт нахождения в теле, но не управлять им.
А может у кого то тоже такое было?
Возможно я не готова принять все это, всю боль всего мира. Хотя любовь всего мира - обалденна, просто блаженство, и ты как бы купаешься в ней. Но без одного нет и другого.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Описание Просветления

Сообщение 07 авг 2017, 16:03

Но без одного нет и другого.


именно так...как же мы тогда сопереживали бы ...сострадали ...

Возможно я не готова принять все это

* дайте себе необходимое время.
____________________ _____________________ _________________
Я бы не писала но вот поддержать захотелось саму себя :)

~ помню свой первый подобный такой момент - это было в маршрутке ...я ехала к ондой знакомой _
я все это ощутила и как я плакала взахлеб за мир ....на всю маршрутку...успокоется не могла...а потом спустя.....поднялась над .... над самой собой ...ибо я не боль ...и я даже не любовь которая принята среди людей....я вообще без колорита(если можно так сказать) и уж конечно же без граней, хотя я в принципе также содержу и весь спектр цветов - возможностей...и конечно же - человеческих эмоций).

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Описание Просветления

Сообщение 07 авг 2017, 17:33

поднялась над .... над самой собой

Как поднялись, вышли из тела? А что с телом? Или это образно?
Как я поняла, это Ваш опыт открытия сердечной чакры. Я немного не об этом писала. В тот момент, я была всем миром (не образно, а по настоящему, как это описать - не знаю). И вынести я это все не смогла, быстренько вспомнила про мысли, и они меня вернули.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Описание Просветления

Сообщение 07 авг 2017, 18:53

:D Нет, пока в теле но Сознание везде...есть
как это описать - не знаю

Не описывайте - мне это отлично знакомо :D

wdohnowenie
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 20:41
Откуда: Минск

Re: Описание Просветления

Сообщение 06 сен 2017, 23:09

strong, про ваше состояние нам много рассказывал учитель, Генадий Гивин. Он как раз обучает осознанному познанию истинного себя. Я у него обучаюсь вместе с единомышленниками)).

Kaliostro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 19:48

Re: Описание Просветления

Сообщение 16 сен 2017, 20:46

Очень красивые состояния, как хорошо, что они случаются..)

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Описание Просветления

Сообщение 13 ноя 2017, 20:15

описать просветление возможно если знать. Просветление это отсутствие или присутствие. В обще сам термин просветление уже достаточно устаревший и термин сверх человек подходит куда лучше...Просветление термин религиозный и связан с освещением светом...Как бы...Всё...Дальше как проходит этот процесс и что дальше не известно - этот кусок выпавший. Стоит так же отметить что в современном обществе информации в обще нет. Мусорник. Её нужно искать и нужно обладать развитым сознанием что бы в обще быть способным хоть что то найти. Куски разбросаны то там, то тут. При чём психолог может ляпнуть что то умное, а потом будет глупость...Глупец может умное сказать, а потом полный бред...В итоге можно сложить мозаику из отрывочных кусков - общую картину действительности или как сейчас говорят картину мира, но то что может быть разрушено ни когда не будет целым.
Огромной проблемой стоит реальная трансформация или полное исчезновение человека. Быть присутствием - сколько...1 дня вполне хватит. Если человек присутствие на протяжении одного дня непрерывно, тогда можно сказать что он освобождён и возврата назад уже не будет...Если самадхи длиться непрерывно 1 день, то возврата назад к человечности уже не будет. Если человек умрёт, человечность продолжиться в следующей жизни.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения