Подскажите пожалуйста метод избавления от табака!!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Подскажите пожалуйста метод избавления от табака!

Сообщение 07 дек 2014, 11:55

Здравствуйте!Хорошо помогает аурикулотерапия-акупунктура в ушные раковины.Сама я бросала курить,меняя минус на плюс.Заранее назначила день,когда освобожусь от рабства-а любая зависимость-это рабство,я же очень люблю свободу.Утром назначенного дня проснулась с чувством радости,что выхожу из тюрьмы.И вместо того,чтобы переживать по утрате сигарет/а я была заядлой курильщицей с 14 лет/,я подогревала в себе чувство свободы,радости и победы.Хорошо еще понять,как мы поступаемсо своим телом и сознанием,отравляя их.Своего близкого мы бы не стали так мучить.
Предельная честность.Так,как есть.

nike1234
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:50
Откуда: РОССИЯ

Re: Подскажите пожалуйста метод избавления от табака!

Сообщение 12 дек 2014, 22:53

Покупается пачка сигарет. Выкуривается ПОЛОВИНА первой сигареты. Все остальное выбрасывается. Да, еще нужна сила воли. Действует 100%. Сам свидетель.

Elizabeth
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 01:21

Re: Подскажите пожалуйста метод избавления от табака!

Сообщение 04 апр 2015, 01:27

я тоже страдала такой вредной привычкой- курение сигарет. Бросить очень долго не могла... за день по две пачки уходило... потом друзья посоветовали попробовать электронные сигареты pons и я брыкалась-выделывалась и попробовала, не жалею. по крайней мере к обычным табачным сигаретам вообще не тянет...)))
Последний раз редактировалось Elizabeth 05 апр 2015, 09:37, всего редактировалось 3 раз(а).

AvgustinАватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:23

Re: Подскажите пожалуйста метод избавления от табака!

Сообщение 04 апр 2015, 14:10

Попросить Бога помочь в этом) попросить силу победить зависимость, были случаи когда люди на след день не вспоминали о сигарете.
«Верующий в Сына наследует Жизнь Вечную.»

BET
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:52
Откуда: Екатеринбург

Re: Подскажите пожалуйста метод избавления от табака!

Сообщение 05 апр 2015, 16:57

Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" на диске... купи(стоит копейки) и слушай в соответствии с требованием автора... поможет 100%

Пред.

За помощью и советом