Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
zhannasharm1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 02:22
Откуда: москва

Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 09 фев 2014, 16:43

Здравствуйте!начну с того,что сегодня собиралась с мыслями и писала предыдущее несохранившееся письмо в общей сложности 3 часа со всеми переживаниями и коментариями..
Видимо нужно быть краткой.

В общем моя проблема физическая типа анорексия-я очень похудела и процесс не собирается останавливаться,со всеми вытекающими из этого -выпадение волос,плохое состояние кожи,я уже конкретно чувствую свои тазобедренные косточки,в джинсах вид очень плачевный и тд,я думаю многие догадываются что бывает от того когда организм долго не получал всех необходимых для него веществ,есть толком не могу,сейчас хоть как то-в основном жидкость-соки,пытаюсь есть фрукты,опять таки что бы сок получить,морковь тертую могу пожевать в общем как то так....до этого были периоды что вообще не воспринимала еду как еду.

Со стороны нервной системы и психики тоже произошли весомые изменения,были страхи,паника,в том числе страх умереть,когда была невероятноя слабость,либо же наоборот не знаю куда себя деть,адреналин начинает подскакивать и меня начинает "колбасить"я не знаю куда себя деть.

В жизни вообще всё пошло наперекосяк-проблемы за проблемами,убытки,потери,потеряла круг друзей,замкнулась в себе.Казалось жизнь потеряла всякий смысл.

Теорий было множество-порча,сглаз,ну и все в этом роде,банально нервный срыв ну и конечно же нервная анорексия.

Хотят положить меня в больницу,только не понятно в какую.Чуть не положили в психиатрическую больницу,якобы с лечением анорексии,но меня как выяснилось без московской прописки туда бы все таки не положили,а потом ещё выяснилось что ее там и не лечат.
Завтра иду на приём к психологу в институт питания,не знаю сможет ли он разобраться в моей проблеме и поставить мне правильный диагноз на физическом уровне и назначит ли он мне лечение в их клинике,что бы как то организовать свое питание.

В общем я была у одной тети-целительницы,которая видит людей светящимися,видит их ауру,которая сказала что никакой анорексии у меня нет,что это всё у меня в голове,вот с ней тебе и надо разбираться.
Соответственно мне нужен либо хороший психолог либо другой вариант разобрать свою голову,свои проблемы и расставить всё по полочкам и всё наладится само собой,это про питание она имела в виду.

Почему я обращаюсь к вам,потому что мне кажется я неслучайно натолкнулась на этот сайт,я до этого перелопатила кучу литературы на подобную тему-про нетрадиционное лечение,про лечение всего организма в целом и искала различные варианты,натолкнулась на программу целитель,всю ночь смотрела вебинар про самоисцеление,про то как всё устроено,всё записывала,осмысливала,пыталась разобраться,потому что мне как раз и нужно такое лечение -целостное-физическое,духовное,умственное.

Вот хочу спросить совета- смогут ли мне здесь помочь?Я увидела наставников и меня это как то успокоило что ли,что здесь в этом непростом деле-самопознании,переосмыслении,постоянной работе над собой могут помочь и направить.Но у меня вопрос как это происходит?ты самостоятельно его выбираешь,он тебя выбирает,работают ли они в реале?т.е. мне нужен сейчас или психолог или такой человек-наставник,который поможет мне разобраться в моих проблемах.Просто поймите дело очень срочное,когда не поступает еда в организм ни к чему хорошему это не приводит,я не думаю что достигла уровня что бы питаться солнцем)) или что то типа того,про что я недавно тоже читала,про нормальную жизнь я вообще молчу.Я хочу восстановиться и жить полноценной жизнью.
Заранее спасибо,если кто то прочитает и поймёт меня.

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 09 фев 2014, 17:23

Свяжитесь со мной по Skype: rasiche
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 09 фев 2014, 18:29

Смотрите в личку.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 10 фев 2014, 07:28

Умничка, что действительно хотите восстановиться!))

Думаете, кто такие духовные наставники? Те, у кого были такие же проблемы и они просто пришли в состояние мира с собой, полюбили себя, научились видеть своих невидимых ангелов и пользоваться их помощью постоянно, стали с лёгкостью пользоваться теми способностями, которые всегда были в каждом из нас. А теперь они просто хотят показать как это делается всем...Почитайте странички наставников, там они пишут через что прошли и как исцелились.

Поэтому, настройтесь на то, что все ответы уже есть изначально в Вас. Они просто ждут, когда Вы их увидите.
Самое главное - полюбить себя. Начните, к примеру, с Н. Правдиной "Я люблю себя". Там есть аффирмации, с помощью которых я начала создавать заново своё тело и жизнь. Читайте позитивную литературу, которая учит быть ответственным за каждое слово и мысль.

Но самое важное, когда к Вам придёт осознание того, что Вы обладаете Божественной природой и попросту состоите из светлой энергии Божественной Любви, ощутите её в себе каждой клеточкой, то процесс гармоничного восстановления и исцеления в мире произойдёт самостоятельно. Вам просто ничего не нужно будет делать, просто любить и быть Любовью...)

Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Re: Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 10 фев 2014, 10:33

Я считаю вам здесь ничего умного не скажут. Почитайте Кришнамурти, Ошо, Ницше. Это великие мыслители.
Я скажу так. Мы все умрем, кто от чего. Не об этом нужно думать. Необходимо понять зачем ты живешь и найти в своей жизни вечные ценности.
К сожалению в жизни очень редко получаешь что хочешь, а еще реже практически никогда ожидания превышают желания.

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 10 фев 2014, 11:20

Larik писал(а):Я считаю вам здесь ничего умного не скажут.

Это лично ваше ограничивающее представление (официальный термин из психотерапии).

Larik писал(а):К сожалению в жизни очень редко получаешь что хочешь, а еще реже практически никогда ожидания превышают желания.

И это тоже.

Larik писал(а):Почитайте Кришнамурти, Ошо, Ницше. Это великие мыслители.

Именно, почитайте.
Последний раз редактировалось Повезёт 10 фев 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Re: Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 10 фев 2014, 11:21

Причем тут психотерапия. Если мы хотим понять суть мы должны обращается к правде, а не к психотерапии.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 10 фев 2014, 14:33

Larik писал(а):К сожалению в жизни очень редко получаешь что хочешь, а еще реже практически никогда ожидания превышают желания.

Человек в жизни может получить все, что пожелает!Человек существо -МОГУЧЕЕ!
Но чтобы все что нужно для жизни получить, нужно надо стать светлым и подняться духовно!Потом жизнь будет происходить по щелчку пальцев...для начала растите духовно...долгий и упорный труд...труд в первую очередь над собой!
Просто так ничего не получите, вернее получите чего заслуживаете!Ваша жизнь сейчас-ЭТО ВЫ И ЕСТЬ!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 10 фев 2014, 14:38

Larik писал(а):Причем тут психотерапия. Если мы хотим понять суть мы должны обращается к правде, а не к психотерапии.

Вам реальную помощь предлагают, чтобы выбраться из сложившейся ситуации, а вам просто ...рать на нее!
Посмотрите на девочку фигуристку сборной России, ей всего 15 лет, а она уже Олимпийская чемпионка и выступает на ровне с именитыми спортсменами!...спросите у нее как она к этому пришла?
Хотите денег просто так?..встаньте у церкви и просите милостыню...узнаете много нового
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Помогите пожалуйста с выбором,я запуталась.

Сообщение 10 фев 2014, 18:28

Дамы и господа отвечающие и советующие, вы все умные образованные, просветленные советуете человеку, который в шаге от могилы читать Ницше, Ошо, Кришнамурти .....Милые Вы о чем????? Larik Ей надо поставить "голову" на место, что-бы начала есть (читай жить). Самое простое полюбить свое тело и еду, также просить прощение у своей сущности. разума и тела за то .что ОШИБЛАСЬ и пусть все восстановиться.

След.

За помощью и советом