Помогите разобраться в моей двойственности личности

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: помогите разобратся

Сообщение 25 июн 2014, 10:07

А можно по подробнее про эту платоническую любовь?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: помогите разобратся

Сообщение 07 июл 2014, 01:51

Поставьте себя на место другого...Только без оглядки, тотально поставьте... Вы бы хотели, чтобы кто-то экспериментируя манипулировал вашими энергиями?! Вмешивался в Ваше энергетическое поле? Преследуя свои цели... Вам решать! Но помните одно: то, что исходит от Вас к другим - оно вернется и к Вам... Точно как эхо в ущелье...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Гостья
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 19:34
Откуда: Киев

Re: помогите разобратся

Сообщение 07 июл 2014, 20:02

Способности у вас, определенно, есть. Но я думаю, что вы еще молоды, поэтому просто без головы делаете глупости.Запомните правило-нельзя манипулировать людьми.Попробуйте снимать головную боль,примените силу для чего-то полезного.Со временем вы совершенно точно будете знать, на что способны.Если вы можете рассмешить людей, значит позитив в вас есть. И если вы задумались об этом, значит не все потеряно.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: помогите разобратся

Сообщение 11 июл 2014, 17:14

Есть определённые духовные законы, при нарушении которых жизнь обретает негативную эмоциональную окраску и события такого же характера.
Имейте в виду, если вы нарушаете чужое пространство своим внедрением, вмешательством, пространство, которое следует уважать, а тем более без разрешения, вы становитесь практически вором, проникшим на чужую территориюю. Не укради – есть такая заповедь. В ней ведь не только о булочках говорится. Не трогай чужое!
Таким же грехом является стягивание чужой энергии или подавление чужой воли, подчинение чужой воли своим низменным желаниям.
Такое поведение говорит лишь о низком уровне духовного развития. Каковы последствия таких действий? Я в одной теме писал, как мой знакомый стягивал с людей энергию в транспорте. Так вот, у него обнаружили рак. Не знаю в том ли причина или нет, но он больше не может заниматься тем низменным делом. Красть чужое.
Так же одна из моих знакомых рассказывала, что часто подвергалась таким же атакам со стороны молодой соседки. Как в простонародии говорят, та наводила порчу. Стягивала жизненную энергию, делала всякие наговоры, манипуляции. Намеренно, обдуманно. Не учла лишь то, что выбрала неправильного человека для своей похоти. Моя знакомая терпела, терпела, а потом ответила. Подробности опущу, лишь скажу, что вору надавали по рукам.
Так вот, за всё в этой жизни приходится платить.
Вы, Firebull, испробовали свои возможности. Таких людей много, вы не единственный с такими способностями. Но только вам выбирать – манипулировать ли другими людьми, воровать их энергию, угнетать их волю, пугать, вампирить или любить, а значит уважать личное пространство других людей. Можно не уважать, но помнить, что за всё придётся и отвечать, и платить. Можно напакастить и убежать, а можно нарваться.на Всемогущего :D Всё можно, Вам выбирать.

Наверное необходимо дать человеку альтернативный путь применения таких способностей? Всё, что направлено на поддержание Жизни на Земле - есть Благо. Изучайте Духовные Законы. Не зная броду в воду лезть нельзя, поэтому надо многое познать, изучить. Можно стать хорошим Целителем, Firebull . И здесь первой и самой главной заповедью для Вас станет - Не навреди!
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: помогите разобратся

Сообщение 14 июл 2014, 03:50

Новичок писал:
Можно стать хорошим Целителем, Firebull . И здесь первой и самой главной заповедью для Вас станет - Не навреди!

Но дело в том, что вылечив человека, вы можете навредить ему или себе. :(
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: помогите разобратся

Сообщение 14 июл 2014, 09:32

Никасти писал(а): вылечив человека, вы можете навредить ему или себе. :(

Забивая гвоздь можно промахнуться и ударить себя по пальцу, а можно гвоздь загнуть. Так не будем же строить дома!
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: помогите разобратся

Сообщение 15 июл 2014, 02:56

У одного моего знакомого ужасный свинушник в квартире, питается всякой дрянью вредной для здоровья. Одна девушка навела порядок в квартире, стала кормить его вкусно, но они не поладили. Она погрузила свои вещички на такси и уехала на другую квартиру. А у него по прежнему свинушник в квартире. Человек должен сам научиться быть здоровым, а не надеяться, что кто то будет всё делать за него.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: помогите разобратся

Сообщение 15 июл 2014, 04:52

Но бывает и так, у кого свинушник внутри, тот компенсирует это внешней чистотой! И наоборот...
Не судите парня! Он сам хозяин своей судьбы и своей жизни! ;)
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: помогите разобратся

Сообщение 15 июл 2014, 06:11

Короче, спасибо всем за дельные советы. Буду учитывать. :)

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: помогите разобратся

Сообщение 01 авг 2014, 11:47

Добрый день! Люблю как звучит дождь - это действительно музыка. Без леса вообще жить трудно. Придешь за сосенки подержишься и жить можно дальше. Это замечательно, что Вы видите в этом красоту. Значит понимаете что такое хорошо, а что такое плохо. Я недавно познакомилась с человеком - драконом. Этот человек сказал, что главное это знание. А если насильно влиять на людей-это не этично на высшем уровне. Такие действия отбросят вас на нулевую точку и Вы будете не интересны. Тогда и определенные знания Вам не дадут. А так Вы вообще, на мой взгляд, человек позитивный-все еще впереди но иначе. Удачи!!!

Пред.След.

За помощью и советом