Помогите разобраться в моей двойственности личности

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Помогите разобраться в моей двойственности личности

Сообщение 17 июн 2014, 20:38

Короче, я всегда понимал, что что-то меня отличает от других людей, может быть у меня норов не такой как у всех людей, нз. Вообщем есть у меня пару штук.

Первоя:при определённом состоянии, когда я чувствую себя достаточно енергично, если я буду концентрироваться на человеке 4 минут и мысленно отдавать ему приказ сделать какой-либо резкий жест-он это делает. Я однажды так проэксперементировал над чуваком в метро. Тот сидел и почти спал. Я почти не глядя на него мысленно отдавал сигнал сделать резкий оборот. Я был в шоке когда он это сделал. И видать он тоже не понял почему он это суделал, спросил такой:Молодой человек, вы меня звали? Было абсолютно тихо в метро, мало людей, кроме меня с ним никто не сидел и я на него почти не смотрел. Вопрос как? Когда я попытался повторить это в другой раз-не получалось почти. Нз может это случайность или это нормально?

Второе. Тоже самое. При суперовом настроение я могу заредить позитивным зарядом людей, находящихся вокруг меня даже не подав виду и не сказав слова, простолюдям или хочется танцевать или когда я танцевал-то человек 4-6 так точно с радастью начали делать тоже самое, хотя у них и не было такого танцевального настроения. Но так тоже было всего пару раз. Зато когда я злюсь, смотрю на переносицу собеседнику и только лишь внушаю себе что я его сельнее раз в 5-тут же вижу у него животный страх. Не знаю типично ли это или нет, но я в себе такие вещи никогда прежде не замечал, только вот в последнее время, Ито изредка.

Третее. Я почему-то последнее время полюбил когда на улице гримит и идёт дождь. Прям сразу повышается настроение. И нравится гулять где-то в лесу, который рядом с мом домом и кричать со всей глотки на громовое небо, и оно мне гримит в ответ. Так тоже поднимается настроение.

А ещё говорят что в человеке живёт только одна личность и что ему всегда снятся сны с почти серой гаммой цветов. А во мне живёт 2 разных личности и мне снятся сны с очень насыченной гаммой цветов, притом всегда. Чаще всего мне снится, что я литаю по разным галактиками на космическом корабле на различных скоростях.


Подскажите что-нибудь плз.

Есть ли у меня какие-то способности или это всё чисто случайно, если да то как их развить?

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: помогите разобратся

Сообщение 23 июн 2014, 17:25

А почему так долго нету ответа?

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: помогите разобратся

Сообщение 24 июн 2014, 07:36

А почему так долго нету ответа?

Потому что без словестен, зол и примитивен.
Вы не стоите на духовном пути, а падаете в бездну ада.
Вам надо начинать всё с самого начала.
Вспомните что вы человек, отличие которого в неограниченных возможностях ДОБРА И ЛЮБВИ, которое и отличает нас от диких животных, что про вас, пока сказать нельзя.
Начало начинается с приобретением духовных ценностей и их реализацией.
Через месяц, когда у вас появится сознание и чувства любви, (от реализации планов), можно будит делать следующий шаг, к примеру, начинать путь просветлений – познание себя и мира на уровне истин.
Вот, такой вот алгоритм.

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: помогите разобратся

Сообщение 24 июн 2014, 19:17

Есть у меня чувство любви, к родителям, девушке, своей собаке. Я их всех очень сильно и искренне люблю.

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: помогите разобратся

Сообщение 24 июн 2014, 19:53

+я уже можно сказать успешно иду по карьере))). За границу на практику отправят))

П.С а в себе я как-то не разбираюсь. В том то и вопрос

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: помогите разобратся

Сообщение 24 июн 2014, 21:23

Есть у меня чувство любви, к родителям, девушке, своей собаке. Я их всех очень сильно и искренне люблю.

Так как же вы знаете любовь, если вы, насильничаете над другими людьми.
Вы хоть разберитесь для начала, что такое привязанность, и что такое духовная платоническая любовь.
К примеру, если для обычного человека, не грешить – значить не убить, и этого достаточно для бомжа, то для духовного человека, нельзя и мысленно кому то вредить, или плохо думать, ведь есть пространство – измерение – ума, где всё сразу совершается. А там все наши причины – судьба – совершатся, и намечается.

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: помогите разобратся

Сообщение 24 июн 2014, 21:48

И не насильничал я ни над кем.

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: помогите разобратся

Сообщение 24 июн 2014, 21:58

И не насильничал я ни над кем.

А это что?
Я почти не глядя на него мысленно отдавал сигнал сделать резкий оборот.

Мной акцентируется, на вашем невежестве по отношению к любви – причине всего сущего – всех истин.

Firebull
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:16
Откуда: Киев

Re: помогите разобратся

Сообщение 25 июн 2014, 06:01

Это я просто попробовал разок.))

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: помогите разобратся

Сообщение 25 июн 2014, 09:03

Это я просто попробовал разок.))

Если вы видите что, на землю падает камень, то это значить, что кто - то его бросил.
Если вы допускаете себе такие выходки, хоть в первый раз, то это значить, что у вас нет совести – признака любви.
Мной здесь говорится не о вашем поступке, а о, отсутствии у вас духовной - платонической любви – знании и понимание её.
Ведь как тема называется, вот мы и разобрались.

След.

За помощью и советом