Помогите разобраться со странным состоянием

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться со странным состоянием

Сообщение 21 янв 2014, 18:08

World of light писал(а):Так раньше оно обычно самопроизвольно появлялось после растяжек позвоочника - замечу, что раньше(в 13 лет) я не занимался ни йогой ни другими подобными практиками. Просто раньше очень часто занимался на турнике - подтягивался, делал выходы да и просто висел несколько минут так как хотел вырасти. Обычно после таких растяжек все и начиналось.
А вчера и сегодня все начиналось даже без каких-либо упражнений. Вообщем опишу как это поизошло сегодня с утра. Я проснулся, некоторое время полежал, потянулся ну и начал вставать с кровати. Когда уже встал начался сильный шум в ушах(казалось что одновременно как бы и внутри меня и снаружи)


Эзотерики здесь нет!!! То что вы описываете касается именно позвоночника. Характерный шум в ушах - шейный отдел. Рекомендую классическую медицину с рентгеном, никаких в данном случае костоправов. Поверьте, это очень серьёзно!
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться со странным состоянием

Сообщение 31 янв 2014, 12:44

Catherine de Medicis писал(а):Со всеми соглашусь - отсюда процентов 80 пополам к психологу и к неврологу (либо для начала хотя бы к терапевту) отправлять надо. С ЦНС не шутят! Вот парализует вас будете в коме про духовные практики мечтать вечно!
Тьфу-тьфу-тьфу...

Астральное карате - штука очень опасная! Кто ж Вас надоумил его попробовать? Не исключено, что подцепили лярвочку, она и высасывает энергию. Очень хорошие советы получили - добавить нечего. Ещё одно наблюдение -во время всех эпилептических припадков бывает т.н. "сумеречное состояние", которое проходит у всех по разному - у кого-то лёгкий ветерок в лицо, у кого-то стойкий свист в ушах, итог один - человек отключается на несколько секунд и становится крайне уязвим для всех обитателе тонкого мира не самой высокой осознанности. Обязательно невролог... и если не поможет, я бы поискала хорошего мастера рейки с экзерсическими способностями. Здоровья!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Пред.

За помощью и советом