Познакомлюсь с единомышленниками

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
DOBPACTb
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 10:32

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 28 июн 2019, 10:38

привет единомышлинику :D :D :D шучу, восьмой год занимаюсь эзотерикой и могу четко сказать что твое желание наконец исполнилось и напомнило о себе, поэтому соберись с мыслями и просто насладись моментом, а дальше сам определишься и если хочешь заняться эзотерикой, есть такая хорошая практика доверять себе и ты готов ко всей эзотерике, ведь это твое внутреннее познание.

saneAlex
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:39
Откуда: Украина, Кропивницкий

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 28 июн 2019, 18:20

Благодарюь я тоже думаю раз я здесь значит все не просто так

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 28 июн 2019, 20:36

saneAlex, у меня была такая же волна, просто изнутри шел призыв, тогда я не понимала своего состояния.
Все было в порядке в семье, работе, с детьми, но что то не давало покоя.
Просто, на глубинных уровнях в нас живет осведомленность, о которой мы не подозреваем.
Она бывает инстинктивной и интеллектуальной на нашем человеческом уровне.
Бывает духовная, но это " этажами" выше.
Мы о ней ( осведомленности) не знаем, но она с нами " работает", напоминает о себе.
Отсюда наша эзотерическая сущность внутренне призывает, испускает " зов".
И, пока, этот зов не получит отклик сверху, мы в поиске.
Такой поиск и у Вас.

saneAlex
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:39
Откуда: Украина, Кропивницкий

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 29 июн 2019, 05:35

Огромное спасибо Алена. Как говорится стучите и вам откроют. Ищущий дорогу найдет.

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 29 июн 2019, 08:48

Тоже интересовался эзотерикой.
Только за самопознание:

1.Заболел.
2.Сошел с ума.
3.Выгнали из общества.

Все остальное не такое как ты думаешь.
Познавать очень страшно по этому я людям бы не рекомендовал познавать.
1.Самопознание это отклонение..........Отклонение формирует безумие...
Чем более интенсивный свет вы будете нести, тем более больным вы будете становиться.
Ошо
Брюс Ли
Цой
Высоцкий
только погибли за самопознание
Христа распяли за попытку проповедовать
меня уничтожили за не подчинение обществу
Свами Йога Камал нес великую боль, потому что его ни кто не понял...
Ницше познавал сошел с ума, самоизолировался, написал книгу человеческое слишком человеческое и сошел с ума...В то время как Вагнер не сошел с ума, бездарный композитор..
Чем более интенсивный свет ты будешь нести, тем более страшной твоя жизнь будет становиться...
В итоге все не так как ты думаешь...Местечковой эзотерикой можешь заниматься, коей занимаются такие люди как лотос, и ему подобные с сайта ариом.
1.Самопознание очень страшный процес и я даже не готов говорить об этом...Потому что чем больше ты углубляешься в самопознание тем больше ты погружаешься в хаос.....Готов ли ты существовать в хаосе, готов ли ты быть в грязи ?
Лотос растет в грязи..........Все остальное очень страшно...Чем больше ты познаешь тем больше в твоем теле формируются страшные болезни...Если ты просто познаешь, ты просто сходишь с ума...Если ты познаешь дальше ты начинаешь сильно страдать, сильно болеть...Я думал что страдание несет блаженство, но страдание несет огромную боль и страдание...Не зря Христос сказал-первые станут последними, а последние станут первыми...
Дальше общество...Свами Йога Камал познавал в СССР...Я например боялся познавать в СССР...Потому что за самопознание в СССР светила тюрьма.......Я начал познавать лишь в 21 столетии, но даже за познание в 21 столетии меня изгнали из общества...Это кратко...
Дальше познание сопряжено с огромным количеством проблем--страшными болезнями, рак, леикемия.
Ницше написал человеческое слишком человеческое и что с ним за это случилось ? Он просто начал сходить с ума.
История Ницше крайне показательна, как и история Христа.
Это два выдающихся философа............Но что сделали с этими философами...
Христа распяли. Страшно распяли...Это был великий свет, великая энергия...Он родился все было нормально и потом он решил что он не будет работать, а будет проповедовать...Это ходил, были эти ни кому не нужные проповеди..........И потом его распяли...Была ночь в гетсиманском саду...Он страшно страдал ибо мы даже не знаем как его распинали...Мы не знаем истории.........Привязывали или вбивали гвозди в руки...И это его наказали евреи, самый гнусный народ.........За то что он отказался работать...А не работать было очень логично, зачем работать если можно проповедовать ? Где то до там не знаю 30 лет его жизнь была очень счастливой, очень размереной, но потом, когда он начал проповедовать, начался сущий кошмар ибо его ни кто не слушал и все плевали ему в лицо.
Ницше был величайший немецкий философ...В 26 лет уже професор философии, но потом он решил написать книгу Человеческое слишком человеческое о человеке.........И тут его словило общество.
1. Тебя ловит общество, но ты не знаешь как тебя ловит это общество.
2.Дальше начинается сущий кошмар...Общество это сон...И то это секретные знания и я их тут пишу потому что сам это решил ибо знания нужно достигать страшным трудом...Я достиг каких то крупиц знания но за это я многим пожертвовал.
3.Историю своей жизни я пока не способен описать.
4.Я бы тебя взял в ученики, но ты пока не готов.
5.Все люди которые познавали сходили с ума, смещается точка сборки.
Что такое общество-общество это тюрьма, сон..............Все остальное только кажется...
Я бы кого то научил знанию, чему то, но когда я смотрю, я вижу что на этом пути нет добровольцев.
Дальше начинается сущий кошмар....Вы рождаетесь в общество, вы питаетесь, дышите, едите...И вы думаете что если вы будете работать это компенсирует тот ущерб который вы оказали природе ?
По этому из общества нужно уходить или вы исчезните...
Но выйдите из общества ?
Все самопознания так называемые-это не самопознания, а так называемый мусор, потому что на настоящем пути нет добровольцев, нет желающих...
В чем опасность.Опасность себя не обьявляет...Даже что бы решить банальный конфликт...Нужно очень много времени...За чем решать конфликт--выйди из общества или исчезнешь...
Мир это точки сборки, но просто что бы что то написать нужно обладать колосальной энергией...Что бы осуществить действие нужно быть абсолютно сконцентрированым...Но свобода является самым сильным наркотиком.
В конечном итоге мы остановились на том что нужно покинуть общество, но как это сделать, если ты живешь в этом обществе ? В этом вся суть самопознания...Покинуть сон, избавиться от сна...
Все остальное наука....Наука познавать....Йога, Дзен, Хасидизм, Христианство и так далее...Это настоящая религия....
1.Не важно в каком мире ты познаешь, все миры один мир...
2.В самопознании нет добровольцев...Ты хочешь познавать, но ты не знаешь с чем ты столкнешься...Ты готов потерять средства к существованию и остаться на улице ? Если нет, то как ты хочешь познавать ?
1.В процесе самопознания ты будешь много терять...Ты готов потерять семью, работу, друзей...
Нет...Тогда как ты собираешься познавать ?
Когда я реально начал познавать я ужаснулся...Потому что законы этого мира совершено не такие, как я думал.
мир это война, борьба, нас же учили в детстве что мир это добро. Так учат всех...Потому что из людей делают деградантов.
Мир это далеко не добро, мир это зло, мир это страшная война.
Мир это война в бесконечном количестве миров...Биологическом, психологическом и еще бог знает каком...
Были люди, приходили, несли истину, но они сами погибли.
Высоцкий...Нес истину, писал величайшие песни, он написал столько величайших песен что ты их считать.
Но в СССР его даже не считали за поэта....Люди просто приходили на концерты, его послушать считая за клоуна.
Я даже не хочу писать про Высоцкого ибо если я начну писать про Высоцкого поднимется огромная буря энергий.
Потому что СССР нет, но внутри, в душах людей СССР еще есть. Люди поклоняются Сталину, они по прежнему считают его великим вождем, полно кто жив еще с тех времен и так далее...
Это только по Высоцкому...По этому Высоцкий и пил и принимал наркотики, хотя до подлино мы это не знаем...
По Высоцкому я бы мог написать бог знает что еще, было бы время, условия.
Виктор Цой...Писал удивительные песни, но только за то что я пытался понять о чем эти песни, меня выгнали из общества...
О себе я даже не хочу говорить.
В итоге мир не добро, мир это зло.
Мир это зло, страшная борьба.
По этому для развития нужны условия, это 1.
2.Люди психологически не зрелые....То есть люди психически больны, и чем более развитая планета тем больше на ней психически больных людей, разных опасных личностей и приспособленцев...Это отдельная тема...
В итоге все растягивается, на очень многие многие длиные ленты постов.........Но..........Чем больше ты пишешь, тем больше это все уничтожается и скрывается.........В конечном итоге....Ошо сказал очень много, но все свелось к пустотам между словами................Все утрачено...
Тогда задается вопрос какой смысл, говорить, писать....Понимаешь ?
Тебя тянет в эзотерику, но многих тянуло...А какой результат ?
Какой результат ? По этому что бы просто что то понять, люди жертвовали жизнями.
Это просто начало понимания....
Мир это энерго-информационые поля....Матрица.........Чем больше ты в ней познаешь, тем больше тебя тащат обратно во тьму.
Дальше мир это точки сборки, но ты не понимаешь что такое точка сборки...
Только с точками сборки я разбирался бог знает сколько.
Точка сборки это настройка сознания на энерго-информационые поля......То есть каждый настроен на свою частоту реальности.............
Когда смещается точка сборки, сдвигается, ты начинаешь контактировать с другой реальностью, иной, иным миром, называется фаза.........Об этом писал слегка Михаил Радуга...Фаза. Есть разные виды мозга, есть мозг обычный, расширеный, усовершенствованый и еще бог знает какой.......Есть мозг обычный, есть мозг 1.0, 2.0,
3.0....Есть разные существа, дна нет в мире...Но чем больше ты эту информацию будешь кидать в мир...Тем больше тебя из мира будут выгонять.
Только за сдвиг точки сборки ты пострадаешь безумием........
Если ты начнешь познавать дальше ты заболеешь, если ты будешь познавать дальше ты умрешь...
Только выдержав смерть ты сможешь выдержать жизнь.
Дальше начинаются биологические мутации...
Дальше ты видишь что мир полностью контролируется...Это называется ФАЗА...Или Матрица.
То есть мы живем в матрице, да не только мы...........Все.......Потоки машин, потоки людей...
Выход из матрицы чреват безумием........Как ты будешь жить вне матрицы ? Ты сойдешь с ума.....
Уже мир сошел с ума весь ибо идет огромное обилие кодов, расширение информационых систем...Рвуться познавать все........Ибо мир развился.
Это только 1 мир, есть другие миры...
В итоге учение это просто открытка, намек........Указание.........На иные формы реальности существующие рядом с нами.........Я тебе кратко вычленил суть.
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 29 июн 2019, 12:14

Вообще-то психика (да и энергетика) слетает у тех, кто не тянет то развитие, на которое замахнулся.
Поэтому и предупреждают всех - не торопиться, не завидовать, и не хватать то, с чем не сможешь совладать.

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 29 июн 2019, 13:00

К слову, Высоцкий имел огромный успех среди народа, ездил по стране, был принимаем со своими концертами в элитных кругах, имел хорошие деньги.
В 71 или 72 году, уже не помню, приезжал в Новосибирский академгородок, рассказывал дядя - академик о его концертах.
Его песни звучали со всех магнитофонов, мы их наизусть знали. Мученника из него не надо делать.
Направление познания нутром нужно чувствовать, иначе в такое дерьмо занесет, не выберешся.
Проблема в том, что к Свету идут те, кто ведом энергией души, а не личности.
И нация движется такими личностями, потому что это - душа нации, они на одной ноте работают.
А, вот толпа, работает на энергиях эгоистической личности, все разделяющей и осуждающей, потому в расчет эволюции она не берется.
Тут, ведь, как? Вышел на уровень поиска - получил кучу векторов. А, дальше - " сама, сама". Влез не туда - схлопотал по полной. Остановись и пересмотри осознанное - за что схлопотал? Вовремя не остановишся - затянет.
Коллективное продвижение в "телах" - не мое, виртуально (не с компа) - да, но групповое - отсутствие свободы.
Вот в знакомой группе, они, вроде по их понятиям добром занимались, а " крыши", более слабым ментально - посносило.
Потом, несколько лет такие страсти рассказывали!

Will
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 14:19

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 30 июн 2019, 11:07

Христа распяли. Страшно распяли...Это был великий свет, великая энергия...Он родился все было нормально и потом он решил что он не будет работать, а будет проповедовать...Это ходил, были эти ни кому не нужные проповеди..........И потом его распяли...Была ночь в гетсиманском саду...Он страшно страдал ибо мы даже не знаем как его распинали...Мы не знаем истории.........Привязывали или вбивали гвозди в руки...


Тоже, к слову, Иисус, судя по Библии, заранее знал, что его предадут, и следовательно мог избежать поимки, скрыться например, но, получается, сам пошел на все эти мучения...

Алексей Шум
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 12:58
Откуда: г.Мурманск

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 07 июл 2019, 16:46

Добрый день , Александр .
Есть Индивидуальный метод , три года назад нашел его , и провожу духовную работу над собой , исправляюсь , постигаю духовное мироздание , законы его , свои аспекты души , свойства света , творца , - и это все внутри человека и там и Бесконечный Свет , и ощущения приходят . Вообщем даю ссылку на Учение , почитай поймешь сам твое это или нет https://drive.google.com/drive/folders/ ... TJmNlFfajA
И есть его уроки аудио на Ютьюб https://www.youtube.com/channel/UCI_cRY ... A/featured

elena-soloveva-77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 08:09
Откуда: Чебоксары

Re: Познакомлюсь с единомышленниками

Сообщение 09 июл 2019, 08:15

Доброго времени суток! Алексей, сейчас очень много направлений для духовного развития, и каждый выбирает свое. Только попробовав, можно понять , что Ваше :)
Я занимаюсь СинергоЭтикой, за 1,5 года прошла обучение с нуля, и до самого последнего блока. Это работа с потоками энергий с энергетикой человека, а также на все сферы жизни.
Работаю ВКонтакте. Работа ведется онлайн.
Если интересно, приглашаю Вас на сеанс консультацию)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения