Преодоление гомосексуализма

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Alhimak
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:03

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 16 дек 2014, 22:14

Luvra
Сексуальный опыт с противоположным полом был? Честно отвечайте!
:D Как на допросе прям))
дык смысл мне врать, я наоборот ищу с кем можно поделится мыслями) ничего не было, максимальное достижение, "поцелуи в засос" и то только с одной девушкой удалось добиться этого )

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 16 дек 2014, 23:07

Все у Вас впереди. ;) Будет постоянная партнерша, любимая девушка и необходимость в преодолении гомо... отпадет сама по себе. Вы нормальный человек и не гомо....Переклинило от того, что девушки у Вас нет, гормоны о себе дают знать, и любопытство сыграло свою роль. Для начала необходимо определить для себя почему с девчонками все так туго происходит? В чем дело? Стесняетесь, либо слишком на красивых заглядываетесь?

nike1234
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:50
Откуда: РОССИЯ

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 20 дек 2014, 17:33

Бороться против себя- по меньшей мере нецелесообразно. Нужно принять то, что есть, если все так серьезно, а не динамить девушек.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 20 дек 2014, 19:44

Прежде чем принимать то незная что , необходимо определиться и осознать кто он есть на самом деле. Человеку свойственно обманывать не только других, но и себя, и считать эту ложь истинной. Девушек динамить не нужно, их нужно любить и лелеять :D

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 22 дек 2014, 11:30

все так как есть, и все служит нам в пути познания/вспоминания себя- важно не корить/ винить или воевать{ когда мы боремся против некоего аспекта, то он тем самым благодаря нашей борьбы набирает больше силы}
Последний раз редактировалось Golden OM 04 май 2015, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 24 апр 2015, 23:31

Опять и соглашусь и не соглашусь...природа гомосексуализма стара как мир, учёные обнаружили ген -мутант, ответственный за его появление,т.е. в природе, не только в человеческом обществе такая пара обречена на бесплодие и тихое вымирание...так организм избавляется от лишних клеток и образований, но...в современном обществе появилась такая тема, как искусственное оплодотворение, ребёнка можно заказать, купить, усыновить или удочерить и совершенно здоровое дитя будет калечится двумя мутантами. Это из разряда тех случаев, когда терпимость ведёт к самоуничтожению общества, как вида, как явления, как этноса и как государства. Следовательно, никакие разглагольствования о сверх терпимости и толлерантности в отдельно взятой стране не спасут её жителей от планомерного и тотального вымирания. Вы за? Я против, моя ценность и сверхценность - это Жизнь ради самой Жизни, а не агония сексуального экстаза ради смерти!!!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Заходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:59

Re: Преодоление гомосексуализма или Дон Кихот против мельниц

Сообщение 03 май 2015, 22:35

Короче, ОП, такие дела, гейство тема не психологическая прям вообще полностью, можешь на слово поверить, можешь гуглить "гомосексуализм у зверей". Далее, гомосекство них*я не норма и не её разновидность, так же ка не норма косоглазие или хромота, но оно есть и с ним тупо придется жить. Я не буду задвигать высоко духовные темы а-ля чакры-ху*кры, энергетика космоса и т. д. просто скажу следующее: ты своей войной, против самого же себя, мозги себе сплавишь и поедешь конкретно. Чо делать? а все просто, получай от жизни ништяки, у всех это по разному выходит, но если в твоем случае это е*ля с мужиками, то почему нет?

з ы гедонизм в умеренных дозах просто необходим человечеству.

Have a nice day!

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 06 май 2015, 15:29

В 18 ты уже не был девственником, т.к. уже мастурбировал!
Тебя привлекают женщины, это замечательно!.. Но твой вопрос уже идет от такой "псевдо" науки, как психология!
Отвечу тебе прямо! Ты должен опротивететь тот момент детства! Представь себе, а точнее ты уже знаешь, что это был глупый, невинный и попросту абсурдный момент познающего ребенка жизнь! Ты должен себя сам приучить отвращению к этим прикосновениям, тут работает только Воля человека!
Если ты этого хочешь, ты этого добьешься! Иначе, ничего не изменится! Развивайся, в плане самоконтроля и некому отвращения к мужикам, только не переборщи, а то будешь боятся с мужиками общатся :lol:

Пример от себя! Были желания дикие к этому делу тоже! Преодолевал.. пока сам себя не начал наставлять на противие этого! В последний раз синий пригласил одного гомика, я хотел этого.. но я взял нож... вставил ему в бедро.. сказав.. "мужчина и женщина созданы генетически для продления рода, мужик с мужиком это не нормальный нонсенс - психическое отклонение + геномные хромосомы в последствии выделяемого запаха с желез..... ". С тех пор всякое желание отпало!
Сила Воли и стремление.. стремление к пониманию происходящего и его искоренению..

AlisFrolova
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:56
Откуда: Москва

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 05 июн 2015, 17:50

Зачем бороться со своим яством?

Alhimak
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:03

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 24 окт 2015, 20:44

Время идет, а я все слабей и слабей, срывы все чаще и чаще, промежуток между ними всё короче и короче. После срывов происходят рывки и в этот короткий промежуток я типа "начинаю новую жизнь" стараюсь-кручусь верчусь дабы развиться как личность, но при первых же трудностях, начинаю злиться, а злость для меня как тригер- активация срыва, сразу же мысли всплывают в голове, нафига столько стараться?! не парься-кайфани сейчас же... чуть даешь этим мыслям энергетическую подпитку (в виде размышления о возможных перспективах секса) - считай проиграл, даже если в борьбе выдержал и не сорвался в этот момент, все равно в течение пару дней срываешься 100% и еще более вымотанный.
Походу я с вами надолго...

Пред.След.

За помощью и советом