Преодоление гомосексуализма

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 24 окт 2015, 22:57

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 24 окт 2015, 23:31

Время идет, а я все слабей и слабей, срывы все чаще и чаще

нафига столько стараться?


Чем больше будешь воевать с...желанием, тем больше это желание будет набирать силу и изнурять тебя

Во первых - не считай что-то плохим (оно выполняют свою роль для тебя - чтобы узнать какую роль оно выполняет, нужно научится осознанности, научится свое же внимание от себя отклеить малость чтобы посмотреть на себя со стороны как на фильм - без укора или анализа - просто наблюдая ...свои действия, мысли-чувства ..., поступая таким образом, понимание может прийти ....)

Также можно нырнуть вниманием внутри тела и прочувствовать свою вторую чакру - включатель опыта (и из прошлых жизней - если одно с другим связанно) может служить воспоминание и чувства связанные с опытом из твоего детства из нынешней жизни - но это конечно надо уметь работать с собой

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 25 окт 2015, 07:32

Alhimak писал(а):но при первых же трудностях, начинаю злиться, а злость для меня как тригер- активация срыва, сразу же мысли всплывают в голове, нафига столько стараться?! не парься-кайфани сейчас же...

Очень тронуло ваше сообщение, я испытываю такие же чувства, все пропитано моей болью и моими страданиями, я вас понимаю как никто другой, каждое ваше слово в этом сообщении это мои переживания мой опыт.

Страдают все живые существа на земле, все кто оставили свое сообщения о сострадании к вам, страдают еще больше чем грешники, то есть праведники страдают больше чем грешники, просто уровень проникания страдания другой. Если раньше что бы выпустить скупую мужскую слезу, нужно было видеть смерть товарища, то сейчас, что бы испытать те же чувства сострадания мне достаточно просто осознать или увидеть, что кто то страдает в этом мире, кому то для осознания страдания нужно убить ближнего своего и раскаяться, а кому то достаточно случайно наступить на муравья испытывая те же чувства раскаяния.

Разница между мной и вами в том, что вы страдаете от гомосексуализма, а я страдаю от прекращения взаимоотношений с прекрасной половиной нашего человечества в сексуальном взаимодействии соблюдая целомудрие, ваши симптомы все чаще - мои все реже, вы становитесь слабее - я становлюсь сильнее, вы катитесь к дьяволу - я иду к Сыну Бога.

Пока человек не станет Богом, он будет продолжать страдать, и чем тоньше качества личности восприятия окружающего мира, тем тоньше восприятие страдания. Для того, что бы страдания приняли форму блаженства, нужно становиться мужчине Богом, а женщине Богиней)))
Всему свое время по воле Божьей, но человеку надо жить и бодрствовать, а не просто жить.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 25 окт 2015, 08:29

Андрей, попробуйте сблизится с тишиной, с пространством хоть в малом и если у вас будут хоть малые окошки-познания, то будет возможность расширить их и впустить больше света, вплоть до того что вам нужно и к чему стремитесь-к всеохватывающему....
Страдание не обязательно!
(Найдите опору в себе, эта будет самая устойчивая опора ибо она не будет зависима от внешнего и от других людей)
Последний раз редактировалось Golden OM 25 окт 2015, 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 25 окт 2015, 08:36

Вы не учитываете душу и духа, сознание и чувства женские восприятия и мужские Бога и Богиню. Все что вы пробовали выложить в своих знаниях мне не дается, не потому, что отвергаю, потому что вы другая. Наша тема любви еще не раскрыта, я жду вашего осознания, все что вам нужно я вам сообщил, нужно ждать, нужно время, много зависит лично от вас. Женщина самодостаточна как вселенная, как наша планета, как весь мир, как все сущее и материальное и похожа на цветок самолюбования. Прилетает пчелка, обменивает пыльцу между цветами и начинается новый процесс развития.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 25 окт 2015, 08:49

-ждать ничего и никого не стоит, надо жить своей самостоятельной, радостной, творящей жизнью и доверять своему Высшему Аспекту

(Конечно же мой опыт может не подходить другим людям, это нормально, но тогда важно уметь поислушится к себе)

У Сути нет пола и в тоже время - выражает себя через разные формы и через женскую-мужскую энергию, но важно понять что опыт есть во первых стезя бытия, а не мышления;
Я считаю что самодостаточность не зависит от пола(я знаю много не только женских но и мужских примеров в этом отношении) - дело в намерении...

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 25 окт 2015, 09:19

Сколько женщин, столько любви к женщинам и каждую женщину любят. Женщина отражается в душе мужчины и мужчина влюбляется в ту женщину, которая отражается в его душе. Если можно так сказать какая душа у мужчины, такая и женщина в его образе восприятия любви, то есть мужчина любит на самом деле не женщину, а любит свою душу, а женщина только носит образ души мужчины. Почему мужчина не любит другую женщину, да потому, что она не отражается в его душе, она не похожа на душу этого мужчины.

Мужчина так сложен, что не может видеть своей души, не может чувствовать свою душу и не может любить свою душу без внешнего воздействия, без внешнего отражателя его души, без внешнего объекта. Любовь женщины может быть платонической, что я и наблюдаю за многими женщинами в жизни и на форуме, но любовь мужчины к женщине происходит через физическое восприятие, мужчине что бы любить свою душу, нужно женщину трогать чувствовать и наполнять свое сердце любовью через физическое взаимодействие, хотя бы для первоначального толчка проявления любви.

Когда человек становится Богом, ему нужно такое же подтверждение любви, но немного по другому, и любовь другого качества, вернее излучатель чистоты любви другого качества)))

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 25 окт 2015, 11:57

Otechestvenny, :-)
Всё вам вам, мужчинам, потрогать))

Это- то и мешает вам слышать душу)

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 25 окт 2015, 12:01

Я в Вашей теме отписалась, про принятие себя и мира.
Если актуальна ещё, можно поговорить)

Пред.

За помощью и советом