4 признака инсульта

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: 4 признака инсульта

Сообщение 04 фев 2014, 07:28

Повезёт писал(а):
Андрей78 писал(а):Благодарю за добрый совет! Только он больше нужен начинающим целителям.
Книги или Ваши статьи можно где нибудь найти? Всегда интересно узнать что то новое.


Противоречиво, вы не находите?
Знания нынче стоят дорого, особенно эксклюзивные, от настоящих профессионалов. Я и так дала совет.
А пишу не для Вас, а для того, чтобы непрофессионалы, попавшие на форум , не пострадали от дилетантских умозаключений.

В чём же Вы нашли противоречия? В том, что хотел узнать меру Вашей компетентности? Поймите правильно, но сказать можно всё что угодно и ранее уже были встречи с эксклюзивными профессионалами. Иногда требуется и подтверждение своего высокого уровня. Именно поэтому мне хотелось ознакомится с Вашими статьями и книгами. Вы дали один не самый ценный совет, но это не самая большая щедрость с Вашей стороны.Так же я не могу понять целителей, которые сидят на своих знаниях, как собака на сене. Вместо того что бы дать людям свою информацию о том как им исцелиться, некоторые целители предпочитают зарабатывать. С одной стороны весов здоровье и жизнь многих людей, а с другой их перевешивает целитель не желающий поделиться своими знаниями из-за опасения потерять свой доход. Деньги для них оказываются ценнее человеческой жизни. Очень надеюсь, что Вы не относитесь к такой категории целителей.

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: 4 признака инсульта

Сообщение 04 фев 2014, 09:42

Андрей78 писал(а):
Повезёт писал(а):
Андрей78 писал(а):Благодарю за добрый совет! Только он больше нужен начинающим целителям.
Книги или Ваши статьи можно где нибудь найти? Всегда интересно узнать что то новое.


Противоречиво, вы не находите?

В чём же Вы нашли противоречия?

Так и быть, ещё одна подсказка-загадка. Протестируйте свою компетентность.
Как Вы думаете, из цитаты нашего с Вами разговора, за что мы посадим цветочек на могилу дедушки Фрейда?
Работать с людьми и при этом не знать основ и классики - признак низкой квалификации.
Уже слышу в ответ хор здешних профессионалов: "За открытие Бессознательного!!!" Правильно, которое выдало вас с головой в Ваших постах.
У меня нет задачи кого-либо учить или воспитывать, тем более, кто желает получить побольше и на халяву. Сколько захочу, столько скажу. Развивайтесь сами. Только не надо свои мизерные познания выдавать за истину. Инсульт не лечится лишь руками снятием негатива. И, повторяю, хотите верьте, хотите - нет, никто не в праве препятствовать Вам нахвататься чужой кармы, делая это. Вы рискуете при этом больше, чем можете себе вообразить сейчас. Я Вас понимаю, потому что по молодости тоже бралась за всё и верила во всемогущество работы руками. У каждого свой Путь. Я училась у лучших и самых известных учителей в Союзе. Хотите учиться на своих ошибках? Кто бы возражал, а я не буду.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: 4 признака инсульта

Сообщение 04 фев 2014, 10:32

Повезёт писал(а):У меня нет задачи кого-либо учить или воспитывать, тем более, кто желает получить побольше и на халяву.

Пока обвинить Вас в том, что Вы щедро делитесь знаниями вряд ли возможно. Имеете ли Вы их в принципе?
Повезёт писал(а):Сколько захочу, столько скажу. Развивайтесь сами. Только не надо свои мизерные познания выдавать за истину. Инсульт не лечится лишь руками снятием негатива.

Мизерные ли знания мои или нет, но важнее, что не сижу на них как собака на сене. Делюсь своими наработками, что сложно заметить у Вас. Тема форума как раз для объединения опыта людей и каждый вносит свою лепту. Внесите и Вы.
Повезёт писал(а):Инсульт не лечится лишь руками снятием негатива.

Прекрасно лечится!
Повезёт писал(а):И, повторяю, хотите верьте, хотите - нет, никто не в праве препятствовать Вам нахвататься чужой кармы, делая это.

Вы всё же нагоняете жути людям. Не надо тут преувеличивать. Вы уже сами отметили, что негатив не такой тяжёлый и справится даже новичок-целитель. Таинственную карму приписали. Вы должны бы знать, что негатив образовавшийся от инсульта и кармическая плазма не имеют никакой связи.
Повезёт писал(а):Вы рискуете при этом больше, чем можете себе вообразить сейчас.

Опять пугаете, но видимо не меня. Не нужно жути. При инсультном параличе последствия уходят быстро и навсегда. Альтернативы нет, кроме как энергетическое лечение руками.
Повезёт писал(а):Я Вас понимаю, потому что по молодости тоже бралась за всё и верила во всемогущество работы руками. У каждого свой Путь. Я училась у лучших и самых известных учителей в Союзе.

Лечение руками лечит многие болезни, но раскрыть весь потенциал такого лечения смогли лишь немногие. То, что Вы учились, я не исключаю, но откуда появились известные учителя по целительству в Советском Союзе? Учителя ведь бывают разные. У одних учатся, а другие лишь отнимают время у учеников, но убеждают своих учеников в ''прогрессе''.

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: 4 признака инсульта

Сообщение 04 фев 2014, 11:53

Тяжёлый случай.
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит, имеющий голову да поймёт.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: 4 признака инсульта

Сообщение 04 фев 2014, 12:13

Повезёт писал(а):Тяжёлый случай.
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит, имеющий голову да поймёт.

Вы пока никак не показали свой высочайший профессиональный уровень. Не прячьте его, если конечно он есть! Эмоции же слабо интересны - это не реальные знания. Говорить же можно всё, что угодно. Когда сочтёте нужным вести общение практическими знаниями, а не просто говорить о своём величайшем опыте, то тогда уже будет интересно. А так уже скучновато становится. Очень часто встречал у целителей большое самомнение и на проверку оказывалось, что их знания лишь пустой звук. Не исключено именно к Вам это не относится, но...

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения