Про домового, есть они или нет?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 08 дек 2014, 20:16

Валер
Попросите своего духовного помощника вам это показать и сами увидите. Где его взять? Его нам дают когда в этом есть необходимость, без него дальше уровня мыслеформ, самого первого выйти можно, но вернуться психически здоровым - навряд ли. Так что просите и путешествуйте безопасно.

Спасибо, у меня уже есть. И пишу я здесь - Его диктовки практически)

nike1234
К сожалению, ссылки на чужие сочинения и "всем известно" - некорректны и невежливы без подтвержденных фактов.

Ссылок на чьи-то сочинения я не давал вроде, и "всем известно" - не писал, насколько помню) Если это не так - процитируйте плз)
По Вашей энергетике - я теряюсь, мужчина пишет - или девушка, по-моему - через раз)))

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 26 дек 2014, 05:41

пока красили , пилили тишина была , вот вчера наконец установили кухню, перемыла посуду , частично расставила по шкафам посуду и продукты ... и прям перед сном появился странный престранный звук . слышали вдвоем с мужем ... как будто по стеклянной или металлической посуде провели .. думаю , домой с посудой играл ..

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 26 дек 2014, 18:50

:) Бывает ещё такой момент) Хозяева квартиры, покупая что-то НОВОЕ - считают это СВОИМ!!! (ну как же - заработали своим трудом, выбирали сами, устанавливали...) - и вот такое их мнение может восприниматься Духом квартиры КАК ЗАПРЕТ ЕМУ ВХОДИТЬ В ЭТИ ПРЕДМЕТЫ.. В таком случае лучше сделать специальное формальное разрешение ему на это, так как не "подключённые" к Духу - эти предметы (да и само помещение) будут менее долговечны, "живучи" и подвержены случайным повреждениям.

Мафаня
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 18:02
Откуда: Москва , Россия

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 20 янв 2015, 18:19

Я точно знаю , что домовые ЕСТЬ ! Правда я никогда его не называю так ,а обращаюсь к нему - ДОБРОХОДУШКА или ХОЗЯИН ! Я с ним замечательно общаюсь ! Никаких специальных угощений я ему не оставляю , а говорю : - "Всё , что есть в этом доме - всё твоё , всем ты можешь пользоваться и угощаться ". Я благодарю его за то, что он охраняет мой дом, заботится обо мне и моих животных ! У меня шесть котов, я наблюдаю , как он играет с ними ! Коты его видят !!! Он и со мной шутит, прячет мои очки, чётки и другие предметы , а я принимаю его игру. Если он гладит меня по голове, значит предупреждает о каких-то неприятных событиях. Своё ко мне расположение он проявляет, заплетая мне тоненькую косичку в волосах, которую расплести невозможно ( да и не нужно ) ! Она сама через некоторое время расплетается ! А вот , что касается ремонта в квартире, то такая ситуация у меня была в прошлой коммунальной квартире ! Мы начали ремонт , меняя дверные проёмы, закладывая старые проёмы ... и Хозяин нас всех так погонял ночью и нагнал страху, что утром мы все обратились к нему с извинениями и просили простить нас и помочь, приводя веские аргументы , зачем мы всё это затеяли !!! Дальше у нас всё пошло , как по маслу !!!

Serj_Vas
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 16:44
Откуда: Москва

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 21 янв 2015, 18:25

Вот я точно знаю, что у нас живет домовой. Обитает он в кладовке, и оттуда иногда раздаются звуки. Недавно нас угораздило навести в этой кладовке порядок, и выбросить старые валенки. А он видимо ходил в них, в общем их отсутствие его явно забеспокоило. Начал шуметь громче чем обычно, наверное искал эти валенки. Пришлось купить ССылка удалена, вынесено предупреждение, и поставить их в кладовку. И что вы думаете, затих ведь сразу, видимо понравились они ему. На будущее будем знать, что нужно быть осторожнее со старыми вещами.

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 14 фев 2015, 21:49

Я лично верю в существование Домового . У славян есть праздник Кудесы , который отмечается в январе и феврале ( по новому стилю) подробности Ссылка удалена, вынесено предупреждение.
Я его регулярно подкармливаю и он мне во многом помогает.
Я желаю всем счастья !

3оя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 07:28

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 15 фев 2015, 07:40

Домовые присутствую во многих культурах и традициях, в том числе и славянской. Поэтому вопрос о том есть они или нет не стоит. Они однозначно есть.
Часто слышала что они любят молоко, но напрямую осознано с ними не взаимодействовала.

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 18 фев 2015, 13:24

Зоя , я про личное общение интересовалась, но поступила по совету krdrkrdr теперь тихо
а батюшка сказал - не бойтесь все хорошо , теперь иногда ору дома - изыди

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 18 фев 2015, 19:42

теперь иногда ору дома - изыди
- А почему орёте?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Про домового, есть они или нет?

Сообщение 18 фев 2015, 19:55

А на кого вы орете?

Пред.След.

За помощью и советом