Реинкарнация

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Реинкарнация

Сообщение 09 дек 2020, 23:29

Я общаюсь только с позитивными людьми и теми кто хочет познать Бога и как изменить свою жизнь и нам с Вами не по пути. Меня не волнует что Вам нравится и что Вам не нравится и Ваши вопросы к Богу ближе не приводят. Это моя тема и если Вам не нравится что пишу,- просто не читайте. Я Ваши тексты не читаю. У меня есть много людей, которые понимает и Любит, то что пишу. О вот черный свет- это нехватка Света. И что люди одевается черной одеждой,- они не понимает, что где черное- там и темное. Не говорю о темнокожих- это другая тема. Священники и евреи одевается в черное...у них нету Бога! Они не знает Его.
Мы проводим Служение с робами и на улицах, если есть нужда, ходим с робами бежево света и нас благословил Иоанн Павел 2...

IvanulllkaАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:43
Откуда: Земля

Re: Реинкарнация

Сообщение 09 дек 2020, 23:45

Нет, не по пути нам с Вами, это уж точно, даже не смотря на то, что я позитивный человек.
Создаётся впечатление, что в Вас политического больше, чем духовного.
Ваша идеология попахивает нацизмом, антисемитизмом.
Petrauskiene писал(а): Священники и евреи одевается в черное...у них нету Бога! Они не знает Его.


Petrauskiene писал(а): Это моя тема и если Вам не нравится что пишу,- просто не читайте.

Я глубоко не толерантный человек. Если я вижу, что кто-то творит зло, не собираюсь проходить мимо.
Имею право задавать вопросы по теме.
Вы, кстати, так и не ответили, что значит цивильный монах.
Или Вы сами не до конца понимаете то, о чём пишите?

Или под прикрытием ченнелинга от внеземных цивилизаций с АСТРАЛЬНОГО плана,
пытаетесь посеять в умы искателей свою антисемитскую идеологию?
Поэтому то на прямые вопросы по тексту у Вас нет ответа?

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Реинкарнация

Сообщение 10 дек 2020, 16:19

Я- не ченелинг. Это мои духовные знание, которыми я живу. Не судите и не будете судим. Где Ваше внимание -там и Вы! Не вижу вопросов, на которые было бы нужно отвечать, которые привело бы Вас ближе к Богу. Это последнее мое письмо к Вам.

IvanulllkaАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:43
Откуда: Земля

Re: Реинкарнация

Сообщение 10 дек 2020, 17:59

Petrauskiene писал(а): Где Ваше внимание -там и Вы!

Моё внимание в Вашей голове и в Ваши текстах.
Petrauskiene писал(а): Не вижу вопросов, на которые было бы нужно отвечать, которые привело бы Вас ближе к Богу.

Ну как же? Я спросил кто такие цивильные монахи? Может я захочу стать цивильным монахом.

Petrauskiene писал(а):привело бы Вас ближе к Богу.

А кто Ваш Бог?

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Реинкарнация

Сообщение 19 дек 2020, 13:43

Кармический Совет
Два раза в год созидает Кармический Совет, в котором есть 9 Великих, Которые пересматривают изменения на Земле и принимает решения, которые может помочь человечеству выйти из тех ситуаций, которые мешает их развитию. Бог сам по себе не вмешивается в жизни людей. Богу нужно, чистое, тело с понимающим сердцем и любящей душою. Этим телом может быть каждый любящий жизнь человек. Для Земли это время очень важное, поэтому, что мы давно не имели такого хаоса, поэтому очень важно, чтоб люди приняли себя как Богов и Богинь в зародыше и проявляли свои права Богу через свой Христос. Сейчас очень подходящее время писать письма Богу с своими предложениями или просьбами или ходатайством на здоровье. Потом- в благодарности и почете сжигать и мысленно посылать это письмо, в Кармический Совет. Ответ всегда придет, если это будете делать с чистим сердцем. Ответ не всегда может быть такой, какого ожидаете, Бог лучше знает, что нам нужно и присылает весть разными путями, только нужно прочувствовать что это для вас. Может совет придти через совсем незнакомого человека или через любую другую ситуацию, или прочитаете в книге, или просто начнутся изменения в вашей жизни и вам будет дано это чувство, что это для вас. от Бога. Примите Бога в свои жизни и у вас все будет хорошо.
Я в прошлом году писала о том, что происходит перед Рождеством и Новым Годом, что нам посылается из Космоса. Найдите эти статьи и пользуйтесь привилегиями данными нам Великими Существами Света. Верьте и получите. Вера открывает пути многому...

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения