Реинкарнация

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Реинкарнация

Сообщение 08 сен 2019, 15:48

Большинство людей живут не думая о том, как изменить окружающий их мир, что оставят после себя... Воды, океаны загрязняют, вырубают леса, друг с другом сорятся и создает хаос не только в физическом мире, но особенно грязно в невидимом, человеческим взглядом, мире...Люди думает о себе, чтоб было им хорошо, не думает что оставят после себя внукам.. правнукам, которыми может быть Будут сами. Ведь как проживешь этот день.- такой будет следующий. Так и о жизни..нам нужно будет вернуться исправить то, что мы сделали против Космического Закона. Особенно не думает о том, что после жизни будет другая жизнь, люди которые создают, физические, законы, не думая о последствиях для людей. Ведь люди верят им. В следующей жизни мы не будем помнить прошлой жизни (закрывается память для нашего же блага) и спрашиваем почему Бог это или то послал нам...
Ведь часто дети помнят свои прошлые жизни и это так интересно. Думаю, что и Вам были такие ощущения, что встретили какого то человека и не когда раньше его не видели о он так близок вашему сердцу. И много других примеров есть в жизьни о реинкарнации, было бы интересно услышать

,

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение 10 сен 2019, 08:25

не искала полного воспоминания прошлых жизней - оно мне и не нужно - зачем мне лишние байты :D :D
но то что было нужно, для работы над собой=осознания - все вовремя вспомнила.


наверно - у каждого по своему

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение 10 сен 2019, 22:52

Да, у каждого все идет по своему, мы можем читать одну и ту самую статью и поймем по разному. Но у каждого есть что-то что нас соединяет, мы все в одной лотке- земной жизни. У меня был опыт связаный с реинкарнацией. Я очень часто выдела в сне площадь, деревянные столбы, гипьетина ..Я все время думала, что это где-то в России и когда я поехала в Вашингтон я увидела эту площадь, как будто исчезли люди и мне почувствовалось страшное предчувствие, страх и я поняла, что это прошлая жизнь, которая закончилось страшно и была я тогда мужчиной.
Мы меняем пол, чтоб получить различный опыт , поэтому в мире есть мужчины похожие на женщин и на оборот. Они больше всего бывает левши и талантливые. И им нравятся их пола партнеры, это прирожденные гомосексуалы
и на против. Я не говорю о тех кто ….
Я не говорила о том что нужно хотеть знать прошлые жизни, это совсем ненужно, не нужно знать и будущее,- мы сами свою жизнь создаем, но опыты бывает разные, часто в сне получаем информацию из своей книги жизни, о прошлом, если нам нужно что-то исправить или предупреждение о приходящих к нам уроках, ведь земля- это тяжелая школа, и наша жизнь как театр...каждый играем свою роль, потому не нужно слишком быть серьезными, нужно с юмором идти по жизни, где смех- там Ангелы, там Бог. Хоть и не всегда легко получается. Мы можем изменить свои жизни, только нужно хотеть и уметь Семь шагов претворения и с Любовью ими пользоваться.

quietam_locus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 11:29

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение 30 дек 2019, 11:39

Доброго времени суток!
Недавно искала на просторах интернета информацию о реинкарнации, много чего пишут, конечно, мнения у всех разные. Но наткнулась на одну интересную статью, такое мнение мне ещё не попадалось. Если интересно, оставляю ссыль на материал: https://maelinhon.org/chto-takoe-reinka ... arnatsiya/

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение 30 дек 2019, 15:34

Спасибо Вам. Моя информация из Книг Акаши, из Космического Разума.. Могу прислать информацию точную. На теме все не напишешь.

Духовный искатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 07:52
Откуда: Славянка

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение 16 янв 2020, 09:30

Здравствуйте, спасибо за ваши труды!!! Можно более точную информацию, меня это очень интересует!

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Кроме вас и Оливера никого читать не хочется - люди без сквозящего ЭГО это та самая иголка в стоге сена, которую стоит искать - спасибо вам огромнейшее! Пишите чаще - я вас очень прошу!!!!

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение 17 янв 2020, 22:41

Спасибо за добрые слова. Есть еще тема- Духовность.... и там чаще пишу. Очень радует, когда принимается знание. Задавайте вопросы, можете лично писать. Я с большой, радостью, отвечу.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение 23 янв 2020, 22:37

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
Нужно научиться не создавать сущностей и не кормить их, о их уничтожать. Вызывайте Архангела Михаила или Иисуса Христа, Они помогут отогнать захватчиков из другого мира, который им не принадлежит и помогут в устранении из Вашего мира отрицательных влияний, которые Вы хотите устранить…. и не впускать в Ваш мир. Важно из дома не уйти без защиты себя, как молодого растущего ;побега; на великом дереве просыпающейся душ, от сущностей и призраков, стремящихся склевать, дискредитировать, задушить или затоптать ногами пробивающийся росток новой поросли. Большинство даже не думает об этом, но даже нечувствительные люди, за спиной чувствует, как будто кто-то стоит или как будто кто-то идет, или думает что померещился тень. Берегите себя.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение 29 янв 2020, 23:34

МЫ КАЖДЫЙ-ЧАСТЬ НОВОГО ДНЯ
Те из Вас кто имеет любимого мужа или жену (и даже если нет, но Вы умеете Любить) это замечательно делить жизнь с друг другом и делится Светом внутри друг друга и Любовь дает Вам повод для существования, причину для жизни, повод расширять эту Любовь со все разрастающейся радиацией и силой. Просто имейте ненасытное желание к знаниям и к тому чтоб правильно и решительно передавать их людям, которые подходит к Вашим дверям сердца...Откройте эти двери широко и пусть каждый желающий дотронутся до того что Вы знаете мог бы достичь свою цель.
Многие не знают, что Первая, Вторая и Третья Коренные Расы завершили циклы своих многих воплощений, и несколько воплощений в дисциплине и послушании. И все они были очень довольны собой, когда, около четырех с половиной лет назад на других Планетах были все эти ;лаггарды;, отстающие в своем обучении, не прилагающие, на самом деле больших усилий....как и сейчас люди.... И эта Земля, эта школа, должна была быть растворена так как это случилось в прошлом. Некоторые части Земли должны были быть уничтожены... Атлантида 10,500 лет назад, которая была опущена под Атлантику. Жители, некоторая часть отправились в Египет и они там построили Пирамиды у которых не осталось первоначальной чистоты. Их просто потребовали фараоны для будущих гробниц, но никогда не использовали их в этом качестве. И Англетерра. Земля Ангелов- только в имени. И остров Уайт, и многие доисторические так называемые ;монстры: были уничтожены. Ледниковые периоды, века пожаров, землетрясение уничтожили многие цивилизации, потому что их нужно было уничтожить, чтобы Мы могли начать заново. Иногда необходимое разрушение цивилизаций на протяжении истории...Те в мире. у кого нет принципов, нет морали и беспрепятственный путь в конце концов потеряет контроль и придет конец дороги...Ни одна цивилизация не пала вследствие чужого присутствия посторонних из разных рас, этнических групп и религий, прежде чем она не потеряла веру в свои основные принципы. В будущем и Лос Анжелес пойдет под водой из за Голливудской грязи …
И когда пришли леггарды на Землю и родились, как и мы, через матерей и отцов и медленно но верно они засорили расу. Это была Четвертая Коренная Раса. Потому, что для каждого из нас запланировано иметь воплощения по четырнадцать тысяч лет. две тысячи лет на каждом Луче. После мы должны были пойти домой, чтоб больше не вернуться. И Четвертая Коренная Раса настолько загрязнила Землю, что до сих пор происходит так много всего....
Вот почему в этой Земле есть раса людей, похожих на нас, очень высоких, очень стройных, внутри этой Земли. Это одна из причин почему на Северном и Южном полюсах есть дыра размером в пятьсот миль. Они настолько велики, что не можно ее видеть, кроме как с воздуха. Это один из наиболее скрываемых секретов в мире. Говорятся о ;Территории 51; и об НЛО и Росвелл, Нью- Мексико, но эту тайну хранят...Но это факты!! И есть раса людей внутри Земли с Солнцем Равномерного Давления и это часть Триединого Пламени Матери Земли, вот почему северное и южное сияние чаще всего видно розового, золотого и синих цветов. Это цвета нашего Триединого Пламени.. Есть ли смысл в этом? Или Вы думаете, что это фантазии. И почему есть люди внутри Земли? Из-за катастрофы на Земле, что заставила их уйти внутрь.
…...Когда то (Африканский Континент) имел на своей территории одних из самых развитых жизненных потоков на Земле, очень развитые огромные цивилизации с жизненными потоками. имеющими очень совершенные физические тела. Они были гигантского роста, но как это случается в более развитых цивилизациях. они позволили своим высоко развитым Божественным силам увеличится и быть использованными в испорченных практиках. В конце концов, возникла необходимость Космического вмешательства, чтобы предотворить распространение такого разрушительного образа жизни на другие континенты, и таким образом был создан катаклизм такого масштаба, подобно которому мир еще не когда не имел... Тем нескольким тысячам, отобранных для выживания, было разрешено продолжать в своей развитой цивилизации внутри Земли. Таким образом первоначальное общество, которое однажды устремлялось к развитию на поверхности Африки, до сих пор выдерживает испытание временем внутри полой Земли!
Те кто был ответственен за то, что случилось, были вынуждены реинкарнироваться на том самом континенте и , фактически, начать заново. Несколько, выживших в том катаклизме, были вынуждены существовать в дикой природе, лишенные человеческого контакта, в страхе полагаясь лишь на собственные силы. Лишь сильнейший выживал, и археологические раскопки (вблизи Хребта Олдувай) показали степень, до которой ранний Африканский человек опустился от своей прежней славы. О так было не всегда!

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение 04 фев 2020, 12:28

СТРАХ-БЛОКИРУЕТ ЛЮБОВЬ!!!!
Молодые люди боятся самих себя, боятся за свою жизнь и это то, что они делают....Вот почему, не так давно, как кажется, Неандертальцы ходили по этой Земле. И Элементалам Тела нужно было снова учиться быть прямоходящими:) новые Элементалы Тела должны былт быть созданы, и для наших Элементалов Тела потребовалось время, чтобы развиться, расправиться и усовершенствоваться. И некоторые из наших Элементалов Тела более благородные чем другие- и это многое говорит о нас.Если были в Африке, Вы видели, что большинство есть черные или коричневые Элементалы тела, которые не слишком далеки от семейства обезьян в своей телесной структуре, их черепах и подбородках, ртах и носах. Африка, хоть и тежело это говорить, является свалкой для тех из расы, кто поистине непокорны, тех, кто не хочет прилагать никаких усилий в развитии. Задается вопрос - почему там так много голода, войн, мелочных проблем и племен, и все хотят власти ради власти силой оружия (это относиться и для других стран, для тех кто придумывает войны) Это Африка и мы почти нечего не можем сделать, ибо если кто-то захочет им помочь то рано или поздно будет выброшен теми, кто не ценит, что вы приходите дать им в виде знаний, и делитесь школами и церквями или деловыми способностями... Деньги которые жертвуют богатые страны не приходит к народу и не дает не кокой пользы, скорее на оборот...
Вы когда задумались почему Индия является второй по численности населения в мире? Посмотрите на Россию и ее спутники. Китай является самой густонаселенной страной в мире, около миллиарда человек К середине октября 2000 года население мира составляло более 6 107 528 000, В 2018г В 20 самых густонаселенных стран входили (в миллионах) ;: Китай-1385: Индия-1297: США-328: Индонезия-263: Бразилия-209; Пакистан-208; Нигерия-195 Бангладеш-159; Россия-142; Япония-126; Мексика-126; Эфиопия-108; Филиппины-106; Египет-99; Вьетнам-97; Конго-85; Иран-83; Турция-81; Германия-81; Таиланд-69, .составляя около 5,25миллиардов или 70% всего населения в воплощении т.е.7,5миллиардов жизненных потоков. Сейчас это число достигает девять- десять миллиардов душ...одни уходят, другие приходят и очень мало делает, только занимает место.. Мы выбираем свою следующую жизнь тем, как мы прожили эту О жизненном пути человека хорошо и праведно пишется в книге Джонатана Ливингстона Чайка...Это о нашей жизни...И от нас зависит будем рождаться в Сомали или Эфиопии где будет мало надежды, жизнь в отчаянии и жизнь не будет стоит простого гроша….

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения