В религию как она подаётся теперь верить не могу.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: В религию как она подаётся теперь верить не могу.

Сообщение 23 ноя 2014, 15:29

zpnzpn писал(а):Здесь, в основном, собрались пока только "начинающие" Стремящиеся к истинным духовным знаниям.

Назовите остальных, плз) которые не в основном.

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: В религию как она подаётся теперь верить не могу.

Сообщение 23 ноя 2014, 17:00

Религия во все времена подавалась так как подаётся сейчас. ВО все времена религиозные, так сказать, деятели жили очень хорошо и не в чём не нуждались, чего нельзя сказать об остальном народе. Разница лишь в том, что раньше богатство исчислялось количеством лошадей или верблюдов, а сейчас наличием яхт и иномарок. Заметьте на отечественном автопроме никто не ездит из ..... . Ну это их дело , их карма и их проблемы. Ну а Бог един и не важно каким путем мы к нему идём.
Я желаю всем счастья !

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: В религию как она подаётся теперь верить не могу.

Сообщение 24 ноя 2014, 00:04

Не надоело ли Вам самим "вещать" здесь на форуме от имени "окончательно просветленных" - уже якобы достигших Конечной Точки личного духовного просветления!?...

:shock: Я не встречал здесь еще никого, кто сказал бы что он "достиг" окончательного просветления...
Все говорят исключительно о Пути и ради Пути...
Путь - это и есть цель...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Пред.

За помощью и советом