Не складываются отношения в личной жизни

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Не складываются отношения в личной жизни

Сообщение 15 авг 2014, 14:46

Всем доброго времени суток!
Кратко изложу суть своей проблемы : Серьезные отношения, длившиеся 3,5 года вот как почти два года назад закончились, и Вот уже долгое время у меня не складываются отношения с другими молодыми людьми.Почему-то большинство из них рассматривают меня только для удовлетворения плотских желаний, приятного времяпрепровождения и т.д., а для серьезных отношений меня не рассматривает никто.Повода считать меня легкодоступной, или же с несерьезными целями я не даю.И как по итогу, через различный промежуток времени молодые люди быстро ретируются.

Хотелось бы узнать в чем корень зла.Во мне или же может на мне порча или нечто подобное?Если проблема во мне, то как можно ее исправить?
Также волнует, можно ли узнать когда будут серьезные отношения, детишки и свадьба и узнать что-то об этом мужчине....Какие-то внешние данные, примерное время знакомства и т.д



екатерина
28.01.90
Последний раз редактировалось maminzaichik 19 авг 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: помогите разобраться в личной жизни

Сообщение 16 авг 2014, 08:53

Не спешите! Просто ждите... И Ваш Принц найдет Вас... Подобное - всегда притянет подобное!
Счастья и Удачи на жизненном пути!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: помогите разобраться в личной жизни

Сообщение 16 авг 2014, 14:06

А сколько ждать?
Ожидание-очень томительно

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: помогите разобраться в личной жизни

Сообщение 16 авг 2014, 16:08

Это парадоксально... Но:

Кто, надеясь без конца желает,
Пламенем свое лишь сердце обжигает...
Все само собой к ногам стекает,
К тем, кто ничего не ожидает...
* * *

Жажданье - отталкивает от себя...
Бесстрастие - притягивает к себе...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: помогите разобраться в личной жизни

Сообщение 17 авг 2014, 13:03

Конечно нужно ждать. Просто ждать и ничего не делать нельзя. Нужно провести это время с пользой. Конкретно Вам просто необходимо Жить, любить этот мир. Ходить в кружки, секции, прыгнуть с парашютом. В общ
ем делать все что Вам не свойственно. Фильм "Всегда говори да" местами можно кое что взять на заметку. Жизнь прекрассна, Вы это еще просто не увидели.

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: помогите разобраться в личной жизни

Сообщение 17 авг 2014, 14:42

Ох,я понимаю,понимаю и стараюсь открывать для себя что-то новое,не унывать духом и как-то развлекаться,а не лежать дома на диване и говорить о том,что вот в моей жизни ничего не Просиходит.Но попорой я начинаю задумываться,что может на мне вообще какое-то проклятие раз так происходит....(((нет вообще никого рядом...всех как косой выкосило

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: помогите разобраться в личной жизни

Сообщение 17 авг 2014, 15:11

Говорить и рассуждать можно хоть сколько. В каком месте, кроме работы Вы были в последний раз?

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: помогите разобраться в личной жизни

Сообщение 17 авг 2014, 16:02

Регулярно ходу в спорт зал,каждый месяц хожу в театры,летом были и пляжи и кафе и кино,каждые выходные стараемся с подругами куда-то выбираться,прогулки по вечерам,бег в парке...стараюсь разнообразие вносить...

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: помогите разобраться в личной жизни

Сообщение 17 авг 2014, 20:45

Все это здорово - подруги, кафе. Но это так обычно и неудивительно. Нет искры. Что внукам будете рассказывать? Возьмите и махните не знаю, на Дольмены какие-нибудь. С дельфинами покупайтесь. Многое можно придумать. А Вам это и нужно. Я уверена, что в тот момент когда Вы поймете, что Вам хорошо и самой по себе, что есть смысл жизни во всем. В каждом листике, в каждой капле дождя. Вы станете полностью самодостаточной личностью - вот и принц мимо такой КРАСАВИЦЫ точно не пройдет. А может он ветеринаром работает, а у Вас хомячка нет.
Удачи!!!

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: помогите разобраться в личной жизни

Сообщение 18 авг 2014, 10:57

Я вас поняла, попробую поработать в этом отношении)

След.

За помощью и советом