Сниться покойный отец

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 09 мар 2016, 15:38

Хорошо, если что, Привести в равновесие связь с мертвыми, вернее с их душевным образом - это моя непосредственная работа.. Больше конечно отпустить в тяжелом и наладить связь, если есть необходимость, в Ресурсном аспекте.

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 26 май 2016, 08:53

А мне покойная мать приснилась, она очень плохой человек была, хотела мне проклятие сказать, но я ее матом перебил, и сон прекратился тот. Как это трактовать?

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 01 июн 2016, 18:23

Мне тоже умершие родители снятся, к чему бы это?

ColonerАватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 00:47

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 06 июн 2016, 00:54

Умершие родственники снятся по одной причине - Вы о них думаете, вспоминаете различные моменты с ними, поэтому они Вам снятся

______________________________________
Юридическая помощь по этой ссылке
Нарушение правил форума
Ссылка удалена
Модератор

Sonya86Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 15:03

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 03 июл 2016, 15:11

В принципе я тоже соглашусь, то умершие родственники снятся, потому что мы о них думаем, потому что их уход был для нс потрясением, горем, быстро избавиться от этих воспоминаний и эмоций - просто не возможно, должно пройти время и не мало. Но ведь бывает же и такое, что не думаешь очень долго, а тут сон. У меня такое бывает, но я уже успокоилась, потому что судя по соннику
Ссылка на сторонний сайт удалена
Ознакомьтесь с правилами форума
Модератор

да и по опыту , нужно восстановить в памяти, каким вы видели отца, и тогда многое становится на свои места. Возможно, это удача какая-то, а, возможно, предупреждение. В любом случае самому человеку виднее.

Пред.

За помощью и советом