Сниться покойный отец

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Natyla
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:29

Сниться покойный отец

Сообщение 08 фев 2016, 19:44

Доброго времени суток.
В 2004 году умер мой отец. А где-то года через 2 он мне первый раз приснился (на машине с ним катались), а буквально через месяц я попала в автобусе по пути на занятия в колледже в аварию. Отделалась трещиной в переносице и легким испугом.
С тех пор, перед какими-то значимыми\опасными событиями мне сниться папа. Вот и в минувшую субботу папа приснился... и событие не заставило долго себя ждать.
Значит ли это что папа теперь стал моим ангелом хранителем или у меня таким образом проявляется связь с родом? А может дело в чем-то другом? Может моя интуиция таким образом проявляет себя?
P.S. сегодня появилось сильное желание сходить на его могилу... нормально ли это?

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 10 фев 2016, 07:48

ангел хранитель - существо из высших духовных сфер , дается с рождением тела . Связь с родом может проявляться и так - во снах . Но привязки к миру мертвых всегда чреваты . Душу надо поднять -упокоить .

Natyla
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:29

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 10 фев 2016, 14:02

Каким образом это можно сделать?

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 10 фев 2016, 15:58

самый доступный способ - заказать службу у священника . Желательно чтобы это было неформальным действием . Возможно поискать монастыри где это сделают . Проверить поднялась ли душа можно рамкой или маятником , если нет прямого видения

hjuj;rby
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:49
Откуда: Краснодар

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 11 фев 2016, 11:05

Для Натали. Да не отпустили Вы его, дергаете за ноги своими сожалениями, вопросами, поминками с водочкой да пирожками, вот и мается он, не может до конца считаться и уйти. Попросите прощения у него за стрессовые ситуации ,которые Вы ему устраивали при жизни, за то что не отпускаете, пожелайте выйти в новое воплощение без болезней, к хорошим родителям, без магический действий, свечек и монастырей обойдетесь. Только искренне. Все эти проблемы решаются просто, а людям все надо как то через левое ухо правое доставать.

Natyla
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:29

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 11 фев 2016, 12:13

Благодарю за информацию. Постараюсь искренне отпустить и не тревожить более папу.

Iuliia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:01

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 23 фев 2016, 15:51

Здравствуйте! В принципе отец снится как предупреждение о чем бы то ни было. В Вашем случае Вы на связи. Чтобы отпустить поговорите с ним может быть он хочет услышать что- то от Вас. Ко мне однажды бабушка спустилась буквально на голову. Оказалось она переживает что мы думаем что она нас не любила. Я сказала ей что знаю, что она нас любила и она ушла сразу же. Больше не беспокоила. Так же и Вы. Выясните что он хочет и отпустите. Удачи.

Natyla
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:29

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 29 фев 2016, 11:12

Iuliia, благодарю за совет. Воспользуюсь при подходящем моменте.

Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 09 мар 2016, 03:26

Наталья, нужна ли Вам еще помощь?

Natyla
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:29

Re: Сниться покойный отец

Сообщение 09 мар 2016, 11:59

Naveen, пока больше не сниться. Но он и раньше приходил во сне регулярно. Сейчас не могу сказать определенно -нужна ли помощь. Благодарю, за беспокойство и отзывчивость.

След.

За помощью и советом