Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и тд.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 11:35

правда он уже ушел но учение распространяется..
Использую момент для распространения учения.
-учить может лишь тот кого нет иначе учение искажается..
-отрывки из своей книги кулак Брюса Ли
все ищут, но не каждый находит, все мечтают , но не каждый достигает мечты
что бы быть способным расказать нужно осмыслить нужна великая концентрация по этому пока...
Расказ всегда начинается с искрености а искреность вызывала препятствия в нашем лживом мире...
1 мы живем в вечности или во сне, но во сне жить лучше чем в вечности. Начало 1 начало 2 1 и 2 внимание...
Лучше жить в уме чем в Тюрьме, правда нет более совершеной тюрьмы чем ум.
Пока все...
И ещё кое что...Как выйти из тюрьмы-видеть.Остальное практика-пока ты будешь существовать ты будешь практиковать.
Дальше искуство движения...Все начинается с перемещения..Перемещение это искуство.Кто умеет перемещаться умеет двигаться, кто умеет двигаться умеет жить, кто умеет жить умеет..А что уметь не важно...Главное уметь.
И еще кое что о люми-люми существо живущее в лесах

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 11:56

Не смотри на палец а на луну, говорил тоже вроде Брюс Ли - редкие пальцы могу привлечь мое внимание и даже те что привлекают малость, не на долго остаются в моем внимании если только не екнет...в сердце.


С Уважением к вам и... Спасибо

(опаздываю на уроки по рисованию...)

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 11:57

истино так...брюс ли мой мастер в двойне. Я тут ещё хотел используя возможность написать правильные альбомы групы Алиса.1. Мы в космосе и вокруг много разных планет без конца, и група Алиса есть на разных планетах..Но.
Я знаю кое что. Кинчев фактически не пел алису он лишь ее выражал и то слегка в общем...Это я считаю тоже духовно.
1.Энергия.
2.Блок Ада.
3.Шестой лесничий.
4.Стерх
5.Для тех, кто свалился с луны
6.Джаз.
7.Дурак.
8.Танцуй.
9.Пульс хранителя дверей лабиринтов.
10.Стать Севера.
11.20. 12.
12.Цирк.
13.Эксцес

это кратко. ибо есть ещё правильные тексты песен ибо кинчев не знал что пел, он сочинял, но не знал что и внимания еще заслуживает его жизнь, точнее, его биография, например почему он назвал групу алиса ему просто нравилось это имя, но может не так, каждый должен сам предположить, освободив свой ум дав волю фантазии.
Дальше на этой планете фактически было лишь два главных рокера Цой и Кинчев.
Это рок рок это культура, культура это дух пока кратко.

ещё тексты. правильные кое чего

волна

идет волна-держитесь стен
уйдите в тину заройтесь в мох
идет волна гасите свет
зашторьте окна задержите вдох

новые слова забытой песни
новый символ новый виток
идет волна держитесь вместе
или как страус голову в песок

идет волна закройте город
ну кто еще должен петь
идет волна - цирк собран
идет волна пора петь

клоуны все еще прячут лицо другая песня.
Кинчев не знал что пел. он не знал что сочинял, просто пропускал лишь через себя...Цой знал что пел, но не знал как, а больше фактически у нас ничего из рока не было и фактически на планете ибо остальной планетарный рок зачастую баладный и иностраный.

траса е 95 правильный текст

мое солнце горит на стыке холмов границе семи ветров
мою жизнь опрокинули в ночь тени пяти углов
столько троп и дорог для меня заплелись в одну
я иду по своей земле дорогой которой живу

снова в ночь летит дорога даль в ночи гася...
кому что...а мне осталась лишь моя траса 95..

на моем горизонте снег белый до боли в глазах,
белый снег белой земли белая полоса, я иду по своей
земле и я этому рад..я иду по своей земле что бы снова увидеть закат

снова в ночь летят дороги, свет с расветом мешать, кому для чего,
а мне досталась. моя траса е 95

только там в двух берегах я дома, пока я гость только там где нева
открыта морю я вижу крымский мост...
в полдень сквозь звон колоколен будто в двух шагах грохот
петроплавловской пушки я слышал в двух шагах
и снова в ночь летит дорога день расветом менять, кому что ну а мне досталась
траса е 95...
и снова в ночь летят дороги...свет с расветом менять, кому что а мне досталась
траса е 95...

эта над головой синяя даль ладит до звезд мост ... а я мог бы стать лучом звезды
я уверен что когда то я стану лучом звезды, ну а пока я должен..держать свой путь...
но снова в ночь летит дорога...день к расвету приблежать, кому что а мне досталась..
траса е 95...

по сути песня очень длиная и можно варьировать но у нее 7 куплетов..в обще...как я знаю..
во мне заложено...плюс в определеной матрице матрице алисы можно узнать и проверить слова...
матрицы материальное подтверждение...

Правильный текст групы Крови...Причем правильно пишется имено Група крови. Цой пел но не знал что он пел...Он в песнях лишь выражал себя...Это песни, но это не сами песни, не правильный порядок слов, не точный...Песни не выражают сути.

Група крови.
Теплое место, но улицы ждут отпечатков ваших ног.
Звездная пыль, на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед, нажатый во время курок.
Солнечный день, ослепительный сон.

Група крови на рукаве, твой порядковый номер на рукаве, пожелай себе удачи в бою,
пожелай, себе, не остаться в этой траве, не остаться в этой траве, пожелай мне, пожелай, мне.

Есть чем платить, но я не буду платить, не буду платить другой ценой, я ни кому, не хочу ставить
ногу на грудь.Я мечтал бы остаться с тобой, просто остаться с тобой, но высокая в небе звезда-
звала меня в путь.

Група крови на рукаве и так далее...
В чем прикол- в правильном порядке слов.И в точных словах...Иначе иначе не то...У Цоя песни, но не правильные.Он в песнях себя выражал и свои чуства, как бы он хотел что бы было.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 19:12

.В христианстве быть распятым...В исламе победить в священой войне и так далее...В католицизме сжечь себя...Сгореть..У Хуана сгореть во внутренем огне...Ну по современому трансформироваться.


есть малюсенкий момент....он проще что-ли...если понять что это всего лишь хвост твой, вот и все....бить...лупить...сжигать не надо....часто встречаю чисто мысленный такой подход но это обман.
Как уже было отмечено, посмотри и увидь, осознай. Еще хохма такая...когда маленький палец левой ноги умно так....обьясняет про то как надо...ну или отдельное тело щебечит на своем таком человеческом...о правильном...(большинство ведь разделяют...вот я....и вот мысли...вот я....и вот дыхание...Рамана Махарши уже давно понял что это судь одно, Будда кстати тоже )
Так вот...есть 3 пожалуй стадий таких условно выражаясь -возьмем дыхание и человека как пример:
- я дышу
- меня дышит Дыхание
-Я Есмь Дыхание всей Жизни

Простой пример..

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения