Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и тд.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и тд.

Сообщение 10 янв 2018, 08:31

1.Существует две основных реальности..Повседневная или обычная..И сверх естественая или не обычная...Мир жесток...Главная составляющая мира - общество, ибо что такое матрица вам пока сложно понять или абсолютное ограничение. Общество относиться к вам так, в зависимости от того какой вы, какое количество у вас личной энергии, но что бы обрести 3 внимание нужно отвергнуть все...
2.Что такое повседневная реальность-материальный план, но все меняется...Видите города-они меняются, видите небо оно меняется, политики показывают мир статичным и обещают то, чего никогда не будет...Священики говорят верить в бога, которого нет.Умные верят в себя, дураки в других, а сверх люди в небо...Быть сверх человеком единственый способ жить, ибо человек страдает, а остальных просто нет...Если вы не способны развиваться вы просто исчезаете в Пралае...
3.Мир эгрегор--ибо люди не свободны...Интернет стал главным эгрегором и он всасывает людей как пылесос.
4.Какие существа могут быть в снах-1-те кто спят, вы спите внутри сна...и живете внутри сна.Голос.Что это-ВД-говорение...Союзники---дымок или оли, олли-союзники...И многие другие.
Пока все.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 09:54

Расскажите про точку сборки (самое важное в Кастанеде), про ваш опыт и осознание, про Сверхчеловека, то бишь настоящего человека.

* можно и в общих чертах

Это обратное скажем так от Сновидческого существа не осознающий Самого Себя, то есть по теме данного топика.

Я предпочитаю легкость но понимаю что у каждого свой стиль в общении...так что....как будет уже...
(у вас был вопрос_про ребенка, а у меня (простой) интерес - в принципе отвечать совсем не обязательно, но мне интересно посмотреть, увидеть - ребяческое это у меня....ничего не могу с этим сделать...радостное что-ли).


Благодарю

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 10:17

Точка сборки...Я её изучил лишь относительно,
в двух аспектах.
1.Точка сборки это точка зафиксированого восприятия или внимания...Состоящая из нитей света, переплетеных между собой...Но дальше я пока не познал ибо у нее есть много уровней. 13 основных.
Мой опыт это ум, я родился умным то есть разумным ребенком, дальше путь ума, а остальное я познавал пройдя сложный и интересный путь через разные перепетии жизни. Осознание это 3 внимание, а оно пока мне лишь слегка знакомо.
В общих чертах мало, но пока больше я не могу. Сложно все осмыслить, изложить...Плюс нужно что
бы было понятно.
Спасибо за искреность в сообщении.
Еще будет про колесо времени, но я не знаю когда. Ибо я не знаю что и когда напишу.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 10:22

Я Люблю Вас - спасибо и вам за искренность.

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 10:32

Я тут ещё заодно опубликую правильные названия книг по даосизму...и иных...Окей...В этом сообщении...Определеное количество.
Истина Дао.Даоссизм на Западе.Анатоль Алекс.
Турчинов.Даосизм.
Филонов.Даосизм.Начало.
Дао и Даосизм в Китае.
Даосизм-Дао-Дэ-Цзин или закон всемирной связи.
Даосизм.Путь бесмертия.
Дао любви и секса - джань луань
Дом дао - моя
Дом 5 сосен - по Шотокану - моя.
Киокушин-рубящая рука...Двойной удар.Моя.История забытого мастера Оямы.
Бешеный бык. История про ояму.
Почему на нашей планете не было Шотокан карате моя.
И забытая сосна. Правда про шотокан, моя..Это пока всё.
Искуство кулака - история про Брюса Ли.моя
Семья-1 кольцо силы.моя
Ум-2 кольцо силы.моя
Третье кольцо силы или дар орла...Моя.
Существовал ли дон хуан.Правда про Ошо и его мнение об этом.моя
Тольтеки.моя.
Тело сновидения или астральный двойник.моя.
Как путешествовать в астрале.Новая Роберта Монро..Фактически это компиляция из того что есть у него в книгах.
Наши Планы.Астрал.Ментал.
План такой.Матричный план.моя.(комментарий бейна, не важно кто мы, важно какой у нас план)-предисловие к книге.
Останови Удар.По Брюсу Ли.Моя.
Начало.моя.(идеолог кристофер нолан и его фильм начало)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 11:09

Где тут у Бога широкая улыбка, быстро ее сюда.... :D

Вы сказали уже в первом ответе очень много....у меня же все само и все легко....а во втором, так вообще целая повесть жизни просто вышло у вас ... :)

Благодарю ....дополню если что....заполнена очень сейчас тясячами точками....много их порой....так много, что Меня Самой Становится так жарко - много........легко.....понесло..... :roll:

У меня есть Знакомый, друг, Хороший, Люблю его, тоже закодированно пишет, но как всегда - мудро (Владимиром звать) но мы с ним очень мало общаемся в последний периуд, обожаю просто - ОДНОЙ - одной Эффективно, но когда есть возможность, общаемся конечно.

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 11:11

Да про сверх человека ты ещё просила или нового человека по ошо, или сверх человека по ницше...Это тот кого нет и кто движется...Превращаясь в супер человека...Человек трансформируется, сверх человек превращается...
Как им стать...Об этом во всех исконых религиях-в даосизме переплавить ум...В христианстве быть распятым...В исламе победить в священой войне и так далее...В католицизме сжечь себя...Сгореть..У Хуана сгореть во внутренем огне...Ну по современому трансформироваться.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 11:17

Все так (!) знакомо потому что...
Мой знакомый тоже обожает ОШО, бывает же такое. :)

(Пошла рассматривать Практическую магию, правда у меня немного алергия - рефлекс от второго имени автора...но с кем не бывает пожалуй).

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 11:23

я люблю ошо он был моим мастером вел меня пока я не дошел сам я взял себе даже имя свами сингх что бы давать имена нужно быть на плане мастера...то есть где нет планов лишь план

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сновидческие существа.Те кто живут в снах.Голос.Спящие и

Сообщение 10 янв 2018, 11:31

Он Настоящий Мастер :)
Не знаю насколько мне все будет нужно но буду ориентироватся и смотреть что-куда - раз пришло, рассмотрю и за ренее -БЛАГОдарю.
**
Главное чтобы не получилось как у Умного Попа в этом ролике :D



шучу немного, но люблю этих старцев в ролике очень, у них сердце искренное.......!

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения