собираюсь делать приворот

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 16 фев 2015, 11:03

Все в мире справедливо и гармонично. Пути Господни неисповедимы, так просто ничего не бывает.
Если человек стоит на пути любви, на прямом пути к Богу, прямыми сделайте стези, значит на прямой стези, этого человека ни кто не имеет право столкнуть с истинного пути к Богу.

18.6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

А те кто идет разными длинными путями, того можно и приворожить, или отворотить.

7.13 Входите тесными вратами, потому что широки? врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Мне только недавно стало известно, что против меня было совершено на тот момент злодеяние отворота от прибыли успеха денег материальных ценностей. Я понимал на тот момент, что что то произошло в моей жизни и обращался к известным людям, но не кто не мог ни чем помочь.

Сейчас я говорю БОЛЬШОЕ спасибо за то, что столкнули меня с материального пути развития, и я приобрел духовный путь, и стою на прямой стези в тесных вратах. Спасибо Вам...

chelovekrasumnij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:29
Откуда: белгородская обл

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 24 мар 2015, 19:59

если собрался уходить, значит ты сама этого подсознательно хочешь. проанализируй, зачем тебе это может быть надо и поработай над причинами. А приворот ни к чему хорошему не приведёт ни для него, ни для тебя. Если он тебе в тягость, а ты будешь его держать это выльется такими проблемами, что потом захочешь делать отворот. А когда сможешь признать его своей половинкой, он никогда от тебя не уйдёт сам, что бы не произошло. И это будет сильнее любого приворота. Бог нам дал волю, и ни кто не может этому противиться, так что пользуйтесь ею осознанно.

Пилот
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 06:59

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 24 мар 2015, 20:15

На каждое действие есть противодействие. На каждый приворот есть отворот. Что будет, если мадам сделала приворот, а жентельмен, взял и вывернулся? А парень неплохой на фото. Это мадам, как удав, его заглотить пытается. Вобщем не рой другому яму, самому шею можно свернуть.

Пред.

За помощью и советом