собираюсь делать приворот

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
shelmabr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:44

собираюсь делать приворот

Сообщение 26 янв 2015, 22:52

муж хочет развестись. вот ни с того ни с сего. проснулся, поел и говорит:"надоело все, развестись хочу, не люблю больше". звучит конечно смешно... но кроме приворота, я другого пути не вижу. а обратилась вот по какому поводу. если возможно, посмотрите подойдет ли приворот "черный сват". или кто-то может сделать диагностику по фото? вдруг еще не все потеряно и я спешу с приворотом? заранее благодарю.
андрей: 18.07.1984
татьяна: 05.07.1973
ссылка на фото:
http://radikal.ru/fp/df0b0a5dadf14e8ab3f163b279f1b1ab

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 27 янв 2015, 10:43

Никто вам не может запрещать делать что либо - вы вольны делать то что считаете нужным, но не забывайте что у любого действия есть свои последствия

("Любовь" вы силой не удержите а если и удержите то обманом и на короткое время
Вы "должны" ценить себя больше чем все это....
Уходят только если плохо рядом ...если не получают то в чем нуждаются -брак это не только стирать носки и готовить еду - брак это прежде всего чувственая сторона а если говорить о мужчинах - то они прежде всего хотят чувствовать себя МУЖЧИНАМИ рядом с ЖЕНЩИНАМИ)

имхо

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 29 янв 2015, 17:13

Когда-то у меня муж ушёл к другой. Я сделала приворот, на две недели. Он вернулся ко мне , но он был сам не свой, какой-то зомби. Уже потом я читала, что этого делать нельзя. Это насилие над человеком, этим самым вы принесёте вред не только ему, но и себе. Если вам хочется, то поищите себе другого, но на мой взгляд жить одной намного лучше, никто тебе нервы не портит и забот меньше.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 30 янв 2015, 12:43

Восковые куклы, перекрёстки и ночные прогулки. :evil: ;) Ничего не получится...всё равно уйдёт, дело времени. Только беду на себя и близких накличете. Насильно мил не будешь.

Dimka74
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 06:54
Откуда: челябинск

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 02 фев 2015, 00:56

сначала диагностика ситуации
затем работа с мужем
убирать надо причину его воплей
а не связку с кладбищем ляпать

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 07 фев 2015, 20:57

вот гадость то какая, разлюбил да разлюбил ! ничего хорошего не выйдет

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 14 фев 2015, 21:41

муж хочет развестись. вот ни с того ни с сего. проснулся, поел и говорит:"надоело все, развестись хочу, не люблю больше". звучит конечно смешно... но кроме приворота, я другого пути не вижу. а обратилась вот по какому поводу. если возможно, посмотрите подойдет ли приворот "черный сват". или кто-то может сделать диагностику по фото? вдруг


Не думаю, что это хорошая идея. Приворотом можно только ухудшить ситуацию, но не как не улучшить.
Подробнее Ссылка удалена

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Выскажите своими словами. Форум это место где люди общаются.
Модератор
Я желаю всем счастья !

3оя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 07:28

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 15 фев 2015, 07:43

Приворот это глупость, которая ничего не решит. Попробуйте просто поговорить с мужем, подумайте почему он хочет от вас уйти. Если мужику хорошо рядом с женщиной он никогда от неё не уйдет, даже если не любит. Да возможно будет гулять, но уйти не уйдёт.
Всё дело в вас, вы плохо заботитесь о своём мужчине.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 15 фев 2015, 17:33

Всё дело в вас, вы плохо заботитесь о своём мужчине.
Здорово подмечено :D Тут ворожи не ворожи, а если другая во многом превосходит , мозг не выносит и нерв не треплит, так чего не удрать :D :D :D

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: собираюсь делать приворот

Сообщение 16 фев 2015, 10:38

Хорошо или не хорошо, а привороты всё-таки работают,только вот потом от сиих действий проблем больше,чнм волос на голове появляется. Совет- не делать,но только мало кто следует этому совету.
Малорелигиозная у нас страна, ходили бы люди почаще в церковь, читали бы священные книги,то таких бы вопросов не возникало,ибо сказано,что колдовство всякое и иже с ним есть грех и гореть за это в аду. :evil:

След.

За помощью и советом