Сон с незнакомцем

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
КскелаМ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 00:20

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 28 апр 2015, 13:59

Katrin писал(а):Не очень поняла,что именно все-таки за сущность это такая и откуда она вообще взялась. Про бессознательность тоже не поняла. Может это сны просто да и все,обычное воображение и не более того. Как в таком случае сон отличать от каких то там астральных подселений? Многим снятся эротические сны,так что же все получается одерживые сущностями ?

Если Вы, имея в себе потенциал Бога, не можете, или не желаете, повлиять на то, что вокруг Вас, как центра Вашей Вселенной, тогда провиденциальные силы дают Вам знаки, посредством различных ситуаций в дневной или ночной активности сознания, для того, чтоыб Вы взяли под контроль то, что Вас не устраивает, или, по отношению к чему, Вы испытываете чувство беспомощности. Эта сущность является для Вас знаком, что Вы должны контролировать в первую очередь, на уровне мысли. Ваш образ мира перенесся в ночную активность, где Вы увидели искажение, но, что не приняли как знак.
Поэтому, очистить необходио, в первую очередь, ментальный план Вашей энергетической структуры.
Это - полная остановка мира.
Выбор за Вами.

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 22 июн 2015, 08:13

меня тоже кто то во сне пое*** ет , сил нет уже ... как раз хотела тут темку создать , гляжу а уже есть, не так как девушку , помню смутно сны , с половой жизнью все ок ..вот и думаю - то ли гормоны шалят , то ли реально - инкуб подселился , иногда я просто помню это на физическом плане , может и мозг так развлекается конечно .. хоть к психиатру иди

Пред.

За помощью и советом