Сон с незнакомцем

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Сон с незнакомцем

Сообщение 06 апр 2015, 21:37

Подскажите пожалуйста,у меня вопрос,касающийся моих снов.Сны разные,но смысл один-я занимаюсь сексом с незнакомым или знакомым(внешность мужа,но реже) мужчиной. Чаще это незнакомый мужчина,лица его никогда не видно,оно будто размыто,спрятано,либо запоминается очень плохо(память у меня очень хорошая), только общие очертания внешности и телосложения. Притом внешность всегда разная,бывает даже не очень приятная или вообще не в моем вкусе,но ощущения от прикосновений очень сильные. Когда он до меня дотрагивается я становлюсь будто ватная,ноги немеют и подкашиваются,я перестаю соображать,как гипноз какой то,с обычным мужчиной нет таких ощущений. Очень четко,ярко ощущаются все прикосновения,поцелуи и проникновение-как в реальности,только во сне. Половой акт тоже ощущается. Все происходит по доброй воли,без насилия. Когда я просыпаюсь то сразу вспоминаю сон,иногда могу проснуться разбитая и голова болит. Если описать мои внутренние ощущения,то этот мужчина не очень хороший,кажется каким то отрицательным мне(интуитивно), веет от него чем то не очень хорошим,но агрессию ко мне не проявляет и способ общения со мной "один". И в каждом сне он разный,выглядит по разному,подходы использует разные,но ощущения внутренние мои,что это один и тот же "человек", общение с которым всегда заканчивается сексом,притом я не могу этому противостоять,также он очень сильный. Один раз даже был сон,в котором за мной увязался другой мужчина и не чуть ли жениться,я сама удивлена была,первый раз вижу его и не понимаю о чем речь. Тут появляется другой(моложе), энергетически чувствую,что тот самый "домогатель-дружок" мой,с которым сны и снятся, и говорит тому мужику:-"Она моя". Потом подошел и так треснул ему,что тот свалился и в конвульсиях долго валялся,я сразу проснулась,удивленная подобному моногамному отношению ко мне. Вот такая тема. Мне 29лет. Подскажите пожалуйста,что это за сексуальные сны такие , с кем я общаюсь и что это значит,для меня это важно. Один раз в жизни был ОС. Понять не могу,буду признательна за ваше мнение. Спасибо.

AvgustinАватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:23

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 08 апр 2015, 21:45

Вы лучше посекретничайте, о том, чем занимаетесь в свободное время, какие увлечения, практики или занятия?) ;)
«Верующий в Сына наследует Жизнь Вечную.»

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 10 апр 2015, 10:59

Katrin, скажите а что для вас секс и каким он видится для вас как "идеал" в отношениях?
Можете ли вы свободно выразить свою сексуальность в вашей жизни, позволяите ли вы себе это, принимаете ли вы в себе все аспекты сексуальности, понимаете ли их?

Но в общем добавлю что сексуальность – может быть больше, чем физический акт и желание обладать другим (другой подход - ориентир на чувство и радость партнера), и удовлетворение может быть не только физическим, но и душевным и тогда есть полнота в ней.

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 10 апр 2015, 17:21

Секс для меня стоит на самом последнем месте. У меня много увлечений и интересов ,поэтому я не зацикливаюсь на этой теме. Есть безусловно моменты,которые меня не совсем устраивают в личных отношениях,но они есть у многих и для меня это не становится навязчивой мыслью что либо исправить. Могу конечно помечтать,повоображать. Сны подобного рода начались как то спонтанно,неожиданно,я сама ничего не поняла,в жизни ничего не менялось. Думаю,может сущность прицепилась ко мне все-таки ,и таким образом через сны сосет мою энергию. Пишут об инкубах,астральной сущности,которая питается половой энергией,даже сомнологи говорят об этом как о "космическом донорстве". Но я могу лишь это предполагать,поэтому и хотелось услышать мнение других.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 10 апр 2015, 18:11

Вам нужно выразить вначале свое мнение по поводу сновидений, как лично вы относитесь к этому, нравится это вам или вы хотите избавиться, чего вы хотите, что вам нужно. Если вы хотите просто мнение других по этому факту, то для какой цели? Если вы хотите избавиться и это для вас жизненно важно, тогда думаю могут откликнутся и помогут, но вам нужно убедить что это для вас жизненно важное решение, а не пустое расспрашивание ни кому не нужное, только из любопытства удовлетворяя свое самолюбие.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 10 апр 2015, 22:04

Катрин, после каждой встречи с этим товарищем Вы выжатая или....? Про астральную сущность пишите верно, такое возможно.... Интересно узнать что это, кто это? Попытайтесь ему задать вопрос...возможно и ответит... Вспомните с чего начались эти сны. Чем интересовались,может что-то практиковали, к кому-то обращались и т.д. В ОСЫ выходили перед этими снами? Определитесь оно Вам надо?

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 11 апр 2015, 16:28

Вы знаете,на утро после этих снов бывает по разному. Бывает я просыпаюсь обычно,встаю нормально и спокойно собираюсь на работу,чувствую себя хорошо. А бывает просто ужасно,такая головная боль на утро,что встать невозможно. Но такие состояния реже первых. В ОС я вышла первый раз около месяца назад,а сны эти снятся на протяжении года,притом начались очень спонтанно. Поэтому ОС было намного позже,чем сны эти начались. Спросить во сне я у него ничего не могу,он со мной редко общается и начинается все внезапно,там пикнуть не успеешь,а потом как гипноз и вообще перестаешь соображать. Притом,что в основном все сны с ним являются неосознанными,то есть обычными,когда я не понимаю,что сплю и поэтому не догадываюсь даже о чем то расспрашивать. Если быть искренной,то могу сказать,что сны эти мне нравятся. Другой вопрос в том,что я хотела понять одну важную вещь. Это мое воображение,какие то просто желания,которые переносит мое подсознание в сон и это не представляет какую то проблему,о которой можно говорить. То есть обычные эротические сны,которые снятся многим,хотя моя знакомая была вообще удивлена,сказала,что у нее такого никогда не было,только заигрывания,прелюдия ,но дальше не заходит-она сразу просыпается. Другое,если это реальная сущность,которая пользуется моим незнанием и использует меня в своих целях,присосался ко мне и идет отток энергии через сны. В таком случае мне надо избавляться от этого и такие сны мне не нужны. То есть главный вопрос в том, что это((((а от этого уже возникает следствие того,избавляться ли от этого или можно дальше наслаждаться и не беспокоиться. Вот в чем была суть вопроса. С уважением.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 11 апр 2015, 22:57

Скинула в личку

КскелаМ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 00:20

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 26 апр 2015, 14:26

Katrin писал(а):Другое,если это реальная сущность,которая пользуется моим незнанием и использует меня в своих целях,присосался ко мне и идет отток энергии через сны. В таком случае мне надо избавляться от этого и такие сны мне не нужны. Вот в чем была суть вопроса. С уважением.

Очиститься Вам нужно, родная. Срочно. В этой сущности Ваша бессознательность отражена, которая и пользуется Вами, как хакер комьютером. Долго не протянете. Головная боль будет постоянной неотъемлемой частью Вашей жизни. Оно Вам надо?

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Сон с незнакомцем

Сообщение 27 апр 2015, 06:57

Не очень поняла,что именно все-таки за сущность это такая и откуда она вообще взялась. Про бессознательность тоже не поняла. Может это сны просто да и все,обычное воображение и не более того. Как в таком случае сон отличать от каких то там астральных подселений? Многим снятся эротические сны,так что же все получается одерживые сущностями ?

След.

За помощью и советом