Способы избавления от негативной энергии

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 18 дек 2012, 07:55

Если коротко, то я дала ответ на это Ваше предложение: "Может быть кто - нибудь может подсказать мне способы избавления от негативной энергии?"
С тех пор как в моёй жизни больше не существует понятия "плохая энергия", жизнь изменилась. Об этом я и хотела сказать. Кстати могут быть ещё и блоки энергии в организме, но и их причиной являются определённый страхи и ограничивающие установки.

Vesta
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:31
Откуда: Россия

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 20 дек 2012, 19:39

Возможно, вы правы. Хотелось бы избавиться от негатива просто перестав в него верить... Хотя конечно наши личные установки имеют на нас большое влияние.

Vladimir17
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:12

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 10 фев 2013, 22:39

Пришлите свои данные, день рождение, месяц, год. Я по этим данным расскажу вам проблему. Данные пришлите на почту Vladimir259@inbox.lv

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 16 фев 2013, 12:13

Хотите дельный совет? Соблюдайте режим, и правила личной гигиены. Мойте руки с мылом после массажа и отдыхать не забывайте.
Да. И поменьше слушайте всякую "хренотень", а то Вам тут сейчас такой заразы в подсознание на сажают, мама не горюй... И прыгунов и летунов и прочей ереси...
Ловите позитив, и не заморачивайтесь.
блог [Реклама сайтов запрещена!]

Vesta
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:31
Откуда: Россия

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 16 фев 2013, 18:57

Спасибо! Совет действительно дельный, правда излишний. Правило личной гигиены - это святое, я их никогда и не нарушала. А вот с отдыхом потуже, работы много. Ну, а к сообщениям типа "прыгунов" я тоже отношусь скептически. Вам тоже желаю побольше позитива и всего самого хорошего.

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 16 фев 2013, 19:17

Vesta писал(а):Спасибо! Совет действительно дельный, правда излишний. Правило личной гигиены - это святое, я их никогда и не нарушала. А вот с отдыхом потуже, работы много. Ну, а к сообщениям типа "прыгунов" я тоже отношусь скептически. Вам тоже желаю побольше позитива и всего самого хорошего.

Ну про гигиену - это я скорее для красного словца, лишним не будет, а вот отдых - это правда не маловажная вещь. По себе знаю. Ну на счет скептицизма - это я к тому, что тут половина форума другие измерения без очков видят, другая половина с невидимыми крокодилами разговаривает, а еще есть те кто ставит диагнозы по фотографии, и снимает судимости по фотороботу...
Если все пускать в мозг - можно заболеть...
блог [Реклама сайтов запрещена!]

Vesta
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:31
Откуда: Россия

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 16 фев 2013, 19:25

Да, тут Вы правы, всему верить - никакого здоровья не хватит. Но всё же некоторые приведённые выше советы мне реально помогли. Можете отнести это к самовнушению, но ведь главное - результат :!:

Vladimir17
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:12

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 22 мар 2013, 22:46

Хорошее упражнение от негативной энергии помогает контроль ума и переход к положительному мышлению. С плохим мышлением бороться не нужно, а постоянно внедрять положительное мышление. Очень хорошо повторять молитву или "Пусть будет миру хорошо". Если постоянно будете повторять эту мантру по 100 раз в час, то ваше мышление поменяется на позитивное. Вы почувствуете прилив энергии и настроения. Всех вам успехов в работе над собой. Если будут вопросы пишите на адрес: Vladimir592@inbox.lv

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 30 окт 2015, 12:53

И Sun_Dimmy и Чародейка вам дали замечательные ответы, к сказанному могу добавить лишь еще один подход: создание светогого кокона вокруг себя( того цвета луч, что вам комфортен), таким образом вы не будете все время тянуть на себя нег. энергии, хотя при развитой своей энергетике, весь негатив можно трансформировать через себя и тогда не нужно будет искать способы защиты;
Я также знаю что мыть руки холодной водой после процедуры, это энергетический ''must''

Успеха вам

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Способы избавления от негативной энергии

Сообщение 31 окт 2015, 10:50

Работаю массажистом . Абсолютно согласен с Сан Дими . Могу добавить только - работа массажистом -целителем требует мощной работы с собой и своими качествами . Это не так просто- сразу войти в состояние " не я" . Молитва ,дисциплина ума , и вера . Вот три кита на которых стоит духовный путь целителя

Пред.След.

За помощью и советом