Сущности астральные

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Iuliia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:01

Re: Сущности астральные

Сообщение 01 фев 2016, 12:01

Как закрыть вход???

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Сущности астральные

Сообщение 01 фев 2016, 13:23

владыки кармы не спят ..и все происходит не просто так . Вы не подставились . Этот процесс закономерный . Любой человек идущий в сторону света рано или поздно столкнется с этой проблемой . Сейчас время уплотнилось и нам дана техника по очищению каузального тела ...именно это закрывает входы со стороны астральных сущностей . Вы как целитель какими энергиями работаете ?

Iuliia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:01

Re: Сущности астральные

Сообщение 01 фев 2016, 15:51

Я работаю чистой энергией божественной любви. От потока. Можно сказать энергиями существования, тонкими вибрациями. По другому не скажу. Сейчас все перекрылось, где кто не отличаю. Тонкий план совсем не чувствую. Как котенок слепой. Только в голове будто цилиндр одет, сознание через него пробиться не может. Консервная банка. Нагрешила под это дело. Все ориентиры исчезли, что правильно, что-нет не знаю. Вижу только как все вокруг меня меняется и явно не к лучшему.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сущности астральные

Сообщение 01 фев 2016, 16:41

Как закрыть вход? Силой воли, через не могу, через не хочу с огромным желанием жить.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Сущности астральные

Сообщение 02 фев 2016, 08:50

тут два варианта . Надо смотреть . Если стоит маяк на аджне , то сами вы его не снимите . Маяк - как приманка , как открытая дверь . Возможно даже портал . Здесь нужен специалист , который может и ИМЕЕТ ПРАВО снимать . Если на вас подсели потому что работали без защиты , то может быть и можно чисто теоретически усилием воли и пересмотром своих ошибок . Хотя вживую я таких людей не видел . Целители должны поддерживать и прикрывать друг друга . Но к сожалению в силу гордыни они работают сами . Если есть вопросы конкретные можете писать в личку

Пред.

За помощью и советом