Сущности астральные

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Iuliia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:01

Сущности астральные

Сообщение 28 янв 2016, 16:33

Кто-нибудь имел опыт насильственного воздействия астральных сущностей? Поделитесь как избавиться от них.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сущности астральные

Сообщение 28 янв 2016, 19:02

Подробнее опишите проблему. Сущность тревожит во сне?

Iuliia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:01

Re: Сущности астральные

Сообщение 28 янв 2016, 19:30

Не только во сне. Она прицепилась, сливает мне в поле информацию на предмет моей жизни, угрозы, страхи. Плюс грязная энергия. Контролирует мысли, сознание. Перекрывает мне пространство.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сущности астральные

Сообщение 28 янв 2016, 19:54

Инфу сливает в поле о Вашей жизни правдоподобную? Что-то подтверждается в реале? Каким образом контролирует Ваше сознание и мысли?Перекрывает пространство-что имели в виду? Что предпринимали? С сердцем все в порядке? При дыхании не испытываете болей в центре груди?

Iuliia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:01

Re: Сущности астральные

Сообщение 28 янв 2016, 21:24

Вся инфа,которую она сливает, вранье, но выглядит очень правдоподобно потому что подпитывается сопровождающим ее страхом. Собственно на это я и попала. Верила во всю охинею. Жизнь рушиться начала. Пространство перекрывает в смысле забивает каналы грязной энергией, тащит меня вниз. Слишком долго она в поле стоит. Психику разрушает. Я - целитель. Сейчас не чувствую ничего, видеть перестала.

hjuj;rby
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:49
Откуда: Краснодар

Re: Сущности астральные

Сообщение 29 янв 2016, 10:43

Сапожник без сапог, целитель без умения обороняться от подселений?
Для начала Вам надо понять, что произошло. Если Вы нарушили законы энергоинформационной безопасности при работе с пациентом-это одно, если Вы посочувствовали и тем самым перетянули на себя "одеяло" - это другое. Сами можете : для начала попросить прощения у этой сущности за то, что через свою глупость совершили ошибку, затянули ее к себе и теперь удерживаете ее в своих тонких телах. Если ей нужна помощь в поисках своей половинки, жилища - декларируйте ей это. Пожелайте ей развиваться по законам ЕЕ эволюции, в ее мире, пространстве и времени. Обяжите ее забрать все с чем она к Вам пришла и вернуть то, что у ВАС забрала. Все эти мыслеформы должны твердыми, но без агрессии. Не ищите виноватых, Вы и есть виновник. Потом проведите генеральную уборку и сканирование организма на предмет уборки остатков жизнедеятельности этой сущности, которые проявятся в физических недомоганиях. Остатки негативной энергетики аннигилируйте за ЕЕ счет, чистую энергию пускаете на оздоровление себя любимой. Это очень кратко ход действий. Но раз занимались, должны знать азы технологии создания мыслеформ и работы с тонкими телами и пирамидой многомерности. Разума и осознания.

Iuliia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:01

Re: Сущности астральные

Сообщение 29 янв 2016, 19:27

Спасибо большое за помощь.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Сущности астральные

Сообщение 29 янв 2016, 20:44

В личку скину сообщение.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Сущности астральные

Сообщение 30 янв 2016, 07:59

астральники летят на свойства характера . Атакуя захватывают ментальное поле ,в момент атаки очень сложно что то предпринять . Нужно закрыть вход . Разобраться в слабостях даже если их сразу и не видно . Кроме того астральники могут лететь на магические посвящения . Там уже самому не получится

Iuliia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:01

Re: Сущности астральные

Сообщение 01 фев 2016, 12:00

Что же делать, если самому не получится? Я знаю на какие слабости она подсела плюс я еще не выполняла свою задачу. Это уже посложнее будет. Она подсела в медитации и магическое воздействие тоже было. Подставилась я. Теперь вся жизнь кувырком.

След.

За помощью и советом