Выход из тела по Михаилу Радуге!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 10 авг 2016, 13:38

zamich писал(а):Всегда завидовал летающим людям.
Особенно,летающим не покидая тело.
У меня жена это делает,узнал лет через десять после совместной жизни.

zamich писал(а):Так она мне говорит - Я то что, муж у меня,так тот летает вместе с тушкой,если моя жена в пределах Земли,то тот слоняется по иным мирам в свободное от работы время.

А я никогда не видела в живую левитирующих людей. Интересно было бы посмотреть.
И что, никто из людей не видит этого? Если - да, то как удаётся оставаться незамеченными?
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 10 авг 2016, 13:59

Что позволено быть увиденным - будет увидено.
Некоторые видят иконы плачущими,другие не видят.
Некоторые видят летающие тарелки чуть ли не через день,другие ни когда их не видели.
Для кого то это обыденно,для кого то чудеса.
Это не говорит,что ты какой то обыкновенный - просто тебе это на данный момент не нужно.
На самом деле мое желание летать - это больше каприз,любопытство.Истинное желание другое.

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 10 авг 2016, 15:32

zamich писал(а):Некоторые видят летающие тарелки чуть ли не через день,другие ни когда их не видели.

Летающую тарелку я видела. Но очевидцами этого явления стали все люди, которые были в том месте на тот момент времени и даже показывали тем кто вначале не замечал её и те тоже, задрав головы, удивлялись увиденному. )) Если бы вместо тарелки летал человек, то его также увидели бы все, а не избранные.
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 10 авг 2016, 16:56

Есть массовые свидетельства.
Мой знакомый видит в храме плачущую икону,а больше ни кто не видит,она плачет только для него.
Он помалкивает,чтобы не сочли за сумасшедшего.Одиночки обычно молчат.
Толпе подавай доказательства.Неверующим чудеса не даются,за редким исключением,чтобы поржать ребятам с шестого измерения.

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 11 авг 2016, 02:02

zamich писал(а):Мой знакомый видит в храме плачущую икону,а больше ни кто не видит,она плачет только для него. Он помалкивает,чтобы не сочли за сумасшедшего.Одиночки обычно молчат.

Да: "Знающий не говорит, говорящий не знает". Однако, ваш знакомый не молчит, коли хоть один человек, в данном случае zamich, знает об этом. Ничего не имею против вашего знакомого, тем более я его не знаю... Мои размышления построены исключительно на элементарной логике. Или он выделяет вас из "толпы" как такого же одиночку, потому и поведал об увиденном?
По словам очевидцев (?) иконы иногда мироточат. Но когда случается такое редкое явление - это становится видимо всем, а не отдельным одиночкам. ttps://www.youtube.com/watch?v=XytJgPkXb9Q
Кстати, алкоголики порой напиваются до чертиков... Обычные люди чертиков не видят. Но есть ли черти в действительности? - вот в чём вопрос. Для алкоголика они более, чем реальны..., а для членов его семьи?
Этот пример вовсе не означает, что я таким образом намекаю на вашего знакомого...Отнюдь.
Например, я когда-то давным - давно..., в период болезни галлюционировала... Много чего видела. Была б художником и смогла переложить виденное на холст, то думаю, полотна эти поразили бы воображение многих любителей сюрреализма. ))
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 11 авг 2016, 08:48

Вы меня извините,не обижайтесь - но вам надо работать следователем.
Я так как вы не могу.Полагаюсь больше на ощущения,чем на логику.
Больше верю врунам чем правдолюбцам,мне с первыми легко,перед вторыми всегда оправдываюсь и чувствую первым.

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 11 авг 2016, 09:40

zamich писал(а):Вы меня извините,не обижайтесь - но вам надо работать следователем.

На Вас не за что обижаться. Вы имеете полное право на высказывание своего мнения, взгляда, отношения, видения... Равно как и я на своё. Да, мне нравится полная ясность. Тумана и без того хватает... ))
zamich писал(а):Я так как вы не могу.Полагаюсь больше на ощущения,чем на логику.

Сердце - "хорошо", а зрячее сердце "лучше". ;)
zamich писал(а):Больше верю врунам чем правдолюбцам,мне с первыми легко,перед вторыми всегда оправдываюсь и чувствую первым.
А я стараюсь отыскать золотую середину между маловерием и легковерием, а также, ориентируюсь на здравый смысл. :)
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 16 авг 2016, 15:12

Naeko тут я подсмотрел вашу переписку, могу вас заверить, каждый верит и видит то и на столько, сколько позволяет ему его уровень сознания! А также осознание себя, кто Я, и очень важно быть объективным в исследовании. Говорю об этом, ибо занимаюсь сопровождением многих людей в тонкий план. Некоторые говорят, что видят чертей, зеленых змей, драконов; другие видят привидения,которые преследуют их; а подняв частоту можно заглядывать в Хроники Акаши для решения сегодняшних вопросов: конфликтных ситуаций, привязок как в этой жизни, так и в других... и еще много чего...
Когда готов ученик, приходит Учитель

irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 18 авг 2016, 02:59

В том и парадокс: раньще да и сейчас миллионы людей живут и знать не знают о Фазе. В прошлом люди делали великие дела! А сейчас мы измельчали: мы врем себе, стараемся все доказать что мы не хуже. Компъютерные игры, Фаза- все это ведь по сути бутафория, пусть и сверхреалистичная. На самом деле мы в реале не сможем уже повторить тех подвигов, вот и пытаемся доказать обратное в Фазе. :)

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 18 авг 2016, 08:57

Я согласна с irritato. Больше похоже на человеческую деградацию,люди забыли о своем предназначении,никакого развития. Самые главные задачи современного человечества- поесть, поспать,сходить в туалет и не забыть вовремя оплатить счета. Это,безусловно,тоже важные составляющие,но,к сожалению,на этом человеческая деятельность и заканчивается,больше никаких интересов. Стоит заговорить о Фазе ,либо еще какой то эзотерической практике,то считают тебя сумасшедшим,либо не верят в это. А не знают об этом и не пытаются понять,потому что погружены в свою жизненную рутину и не хватает времени,а другие,в силу своего личного представления, не видят в этом никакого смысла. Я думаю,что при помощи Фазы,если бы она была всем доступна и широко применяема,можно было бы решать многие задачи и проблемы,это интереснейший опыт. А вот насколько она является бутафорией и частью подсознания- не уверена,я так не думаю. Мне кажется,что Фаза это вполне реальный мир,другое измерение( план),на который мы попадаем каждую ночь,ложась спать,это тот же сон,только осознанный. Она также реальна как и наш мир. И неизвестно еще,что " есть наш мир"... Это тоже что то не совсем реальное,поверьте. Какая то матрица,игра,а мы в ней как пешки,ходим по заданным маршрутам,кто то доходит до финиша,кто то выбывает раньше,другого сжирает соседняя фишка и т.д. это все не правда,не по настоящему,но у нас есть заложенная программа осознания того,что это наш дом,наш мир,где мы живем. А какая правда? Насколько реальны сами мы и наш мир? Нам кажется,что более чем, но это может быть лишь наша иллюзия. Может быть наш реальный мир,который кажется нам таковым,тоже является Фазой. Эти глубинные вопросы не были кем то настолько тщательно изучены,чтобы с уверенностью можно было бы утверждать обратное,либо согласиться с этим,все эти рассуждения носят чисто гипотетический характер,но я думаю,что такое вполне можно предположить.

Пред.След.

За помощью и советом