Выход из тела по Михаилу Радуге!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 19 авг 2016, 00:14

Mihai писал(а):Naeko тут я подсмотрел вашу переписку, могу вас заверить, каждый верит и видит то и на столько, сколько позволяет ему его уровень сознания! А также осознание себя, кто Я, и очень важно быть объективным в исследовании. Говорю об этом, ибо занимаюсь сопровождением многих людей в тонкий план. Некоторые говорят, что видят чертей, зеленых змей, драконов; другие видят привидения,которые преследуют их; а подняв частоту можно заглядывать в Хроники Акаши для решения сегодняшних вопросов: конфликтных ситуаций, привязок как в этой жизни, так и в других... и еще много чего...


Не стоит заверять, я согласна с вами. В данном вопросе имею точно такое же понимание и представление, как и вы. Но речь то шла не о тонких планах, а о грубом материальном мире и физических объектах в нём. Как думаете, если в нашем с вами присутствии некто начнёт левитировать, то мы оба сможем увидеть это явление или только вы? Это же не тонкий план, а плотный... причём здесь развитость сознания... Летящую птицу видят все, у кого зрение в норме. Если бы душа воспарила -другое дело, а то же речь идёт о полётах в плотных телах.

Кстати, а вы знаете, кто видит чертей и какова тому причина? А одинаковых ли чертей видят разные люди или имеются различия? Какие? Что там в Хрониках Акаши об этом "прописано"?
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 19 авг 2016, 03:03

Я могу поиграть в танки на ноутбуке или посмотреть красивый фильм со спецэффектами когда захочу, в Фазе же я еще ничего неординарного не испытывал. Конечно само пребывание в этом состоянии уже необычно, заряжает позитивом на целый день. Но уж очень трудно туда попадать. И ладно бы было для этого время (энергия). А то 1-2 раза в выходные не очень равноценно и сводит на нет все усилия. Вообще по моему я чисто для опыта/ эксперимента туда выходил, просто для галочки (ну, типа ,,Я смог, а другие увязли в материализме и даже понятия не имеют"). Выходов уже довольно давно не было, да меня и не тянет. Вероятно потому, что там не исполнялись желания, вот и не возникла зависимость. А осознанные сны у меня вообще не имеют места быть. По факту у меня есть стойкое подозрение что Радуга что-то недоговаривает или намеренно искажает/приукрашивает. ;)

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 19 авг 2016, 10:12

Да,в отношении Михаила Радуги у меня тоже были такие мысли(((( Ведь то,что он лично утверждает и о чем говорит- невозможно проверить.

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 19 авг 2016, 10:21

Я сама была в Фазе 7 раз,правда через ОС. Ни разу ,также,как и у Вас,у меня не получилось исполнить желание( встретить кого то,перемиститься куда то,представить что то), просто ходишь,осматриваешься,трогаешь окружающие предметы,но можно полетать- это конечно самый кайф,но потом фол. В принципе на этом все и заканчивается,хотя соблюдаешь все ,о чем пишет Михаил Р.

irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 20 авг 2016, 03:23

Странно, я специально смотрел дневники практиков Фазы на официальном форуме Радуги aing.ru. и к моему удивлению подавляющее большинство практиков просто ,,плывут по течению" в Фазе, какой сюжет им выпадет- то и исследуют. Желания даже не пытаются исполнять. Хотя наверное в этом деле важно намерение. Мне лично один практик советовал перед сном записывать желания на бумаге. Ну на пример для встречи с сексуальной девушкой надо скрупулезно описать ее внешность в деталях. ;) Пока не пробывал, как-то стремно. :D :?

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Выход из тела по Михаилу Радуге!

Сообщение 18 ноя 2017, 13:32

Куда выходить ? Тут как с Кастанедой...Пока единственный выход который мы знаем это смерть, но мы даже не знаем когда она случиться. В начале 21 века эзотерика стала узаконенной ибо в ссср это всё было подпольным и появилось много разных учений, а потом в обще Ошо начался...Теперь же снова ни чего не понятно...Смерть это 1 выход куда, ни кто не знает...2 вход по всей видимости в новую жизнь, а там уже будет яснее...

Пред.

За помощью и советом