Вопрос о моих взаимоотношениях с людьми.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Вопрос о моих взаимоотношениях с людьми.

Сообщение 08 мар 2014, 07:55

Следующим этапом развития может стать Безусловная Любовь как к миру так и изначально к себе. Пока что ощущается, что Вы довольны жизнью, но ещё нет той прекрасной искренней вибрации, которая сияет в осознавшем себя Любовью человеке. Существо, пропитанное Светом и Любовью увидит высочайшую ценность в каждой своей клеточке и следовательно в "зеркале" вокруг себя. А теперь попытайтесь почувствовать, как это чудесно осознавать не просто мир, а высочайшее проявление Бога - Любви и Света во всём сущем...) Сразу возникает чувство единства, неделимости мира. Все души - частички Любви. В моём случае это вызывает умиротворение и постоянную эйфорию в какой-то степени.
Иногда не стоит искать какой-то смысл, достаточно с любовью и благодарностью наслаждаться самим фактом...)

Запустить циркуляцию безусловной любви с миром в своё время мне помог метод Хоопонопоно. Я отдавала Любовь и наполнялась ею, исчезали лишние ограничения и установки, приходили новые осознания и мироощущения...)

Елена СеверАватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:02
Откуда: Москва

Re: Вопрос о моих взаимоотношениях с людьми.

Сообщение 14 июн 2014, 22:37

moon.swolf2
Дорогой друг. Вы способны общаться только на короткой дистанции.
Более ГЛУБОКИЕ отношения Вам не доступны.
Знаю подобных людей, но уже в пожилом возрасте (родственники мои и друзей). И мне этих стариков очень жалко.
Они одиноки, полны претензий к окружающим, просто невыносимы.
Они не способны заботиться о других, скупы, завистливы....)))

Пред.

За помощью и советом