Возможно у меня? не контролируемый выход энергии кундалини

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Возможно у меня? не контролируемый выход энергии кундали

Сообщение 26 окт 2014, 22:37

krd... Я же и говорю: "матчасть" классической научной экзотерики нужно знать. Все эти и многие другие конкретные сведения есть в "Учении Вневременной Мудрости", выданной Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли: 1-ю часть в 19 веке через Посвященную Е.П.Блаватскую; 2-ю часть Учения выдали в 20 веке через старшего Ученика Учителя Кут Хуми Алису А Бейли. Третья часть Учения будет выдана в 21 веке через "принятого" Ученика какого-то Учителя Мудрости, после 2025 года...
Вы же в основном пользуетесь наивными примитивными знаниями на уровне "экзотерической арифметики", так называемой вульгарной экзотерикой. А ведь есть еще духовные знания на уровнях "экзотерической алгебры" - та же Каббала и "экзотерической высшей математики"... В начале нужно много и долго учиться, а уж потом раскидывать на- лево и направо невежественные личные советы. Это если истинная научная экзотерика Вас и впрямь серьезно интересует.
Ч

dir
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 05:14

Re: Возможно у меня? не контролируемый выход энергии кундали

Сообщение 27 окт 2014, 05:13

zpnzpn Вы пока только критикуете... а по моей проблеме сказали только что это не кундалини... а что по вашему? и как боротся?

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Возможно у меня? не контролируемый выход энергии кундали

Сообщение 27 окт 2014, 19:58

zpn...
Все эти и многие другие конкретные сведения есть в "Учении Вневременной Мудрости", выданной Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли

Да на здоровье, сколько их всего - учений-то всяких-разных... Каждый кулик, как говорится, своё болото хвалит - да лишь бы его это болото-то не засосало по самые...
НЕТ НИ ОДНОГО СПОСОБА доказать правильность какого-либо учения - КРОМЕ ПРАКТИКИ, не так ли? Моя практика - меня вполне убеждает, в отличие от Вашей демагогии) По существу темы Вы ничего не отвечаете, а от пересказа чужих древних учений - толку-то немного... Что конкретно посоветовали бы Вы кроме почитать Блаватскую? Которая, кстати, как медиум и экстрасенс проявляла себя - исключительно на словах..))))) Похоже, и Вы через книги её сейчас подключены к тому же эгрегору - источнику красивых "экзотерических" мыльных пузырей, и не более того))

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Возможно у меня? не контролируемый выход энергии кундали

Сообщение 27 окт 2014, 21:14

У каждого мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ знания о нем! И тут уж ничего не поделать...
dir... Вы многое насочиняли, ничего такого с Вами не происходило. И вообще, в таких случаях всегда лучше обращаться к врачам. Надежней!
Ч

dir
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 05:14

Re: Возможно у меня? не контролируемый выход энергии кундали

Сообщение 28 окт 2014, 04:39

zpnzpn К врачам я согласен) да где ж их взять квалифицированных в моей дыре) может в столице и есть но мне до них далеко а от здешних...) при том в основном психоневрологи старой закалки практикуют а их знания основаны на трудах Сетченого, Павлова и др. материалистов Советского времени) Вот и приходится искать правду в необъятной сети...

Пред.

За помощью и советом