Всё достало!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 07 янв 2014, 15:26

Не могу остановиться... Попёрло. Как поёт Нагано-мне в кайф ещё потереть!!! Очень мудрый человек, кстати. По поводу Бесед с Богом. Кто читал-тот поймёт. Там описана модель мира. Нового мира Счастья, который наступит после Квантового перехода. Я носитель новой Духовности Единого Бога и единения всех рас и народов в Единую расу Человечества. Я очень хочу помочь себе и Богу и всем нам в этом деле. Имею все задатки. Имею внутренне изобилие, которое делю со многими, в основном близкими людьми. Но мир огромен и людей миллиарды. Кто-то скажет, что я одержим идеей. В беспокойном уме. Живу умом. И так далее. Ну и что??? В чём я не прав, скажите на милость? В своём сострадание к ближнему? Или в своём эгоизме, который жаждет самореализации и процветания меня? Может быть и так. Но мои намерения благие!!! Каждый приходит сюда со своей целью, но не каждый справляется. Во все времена на Землю приходили добрейшие души, которые и по сей день делают мир лучше. Вы только представьте на миг, что сталось бы, если бы все просветлённые или просто, как я, пробуждённые люди ушли бы??? Тьма охватила бы Землю... А , если верить инфе о Переходе, то вознесутся только 144000 людей. А остальные что??? Будут подыхать в катаклизмах и войнах? Я для себя уже решил, что коль я буду удостоен войти в это чисто, то я не уйду. Я останусь с братьями и сёстрами. Ибо люблю их и такова моя воля. Пусть среди них много невежд и заблудших душ-но мы все одно Целое!!!! Я и он-одно!!! Так учил Христос и все Мастера и Учителя. Я боюсь, что начнутся войны и катастрофы. На дворе 7 января-а вчера дождь шёл пол дня. Полюса смещаются. Всё рушится-кризисы и прочие искусственно созданные иллюзии. Разве будет запрещено помогать людям по зову сердца? Или это нарушение хода Эволюции. Мне один дяденька сказал, что душа, чакры, чувства и эволюция-это всё иллюзии. Я понимаю его. Нет ничего в высшей реальности, кроме той силы, что заставляет биться наши сердца и кричать новорождённых людей. Но я здесь и сейчас!!! В теле человека и частью Бога в душе. И участвую в игре под названием Жизнь. Неужели, когда я осознаю всё это, то я перестану так думать. Стану безэмоциональным? Типа, я Просветлел и вознесусь, а остальные уже как-нибудь сами... Но ведь, что мы чувствуем и думаем-это всё переживает Бог, получает опыт и самопознание! Или я заблуждаюсь??? У меня пока плохо получается с медитацией, но в редкие моменты успеха я ощущаю такую Любовь ко всему и сам себя чувствую Любовью. А душа так наэлектризована энергией, что сознание начинает проваливаться и ещё чуток и я получу внетелесный опыт. Я не думаю, что Создатель желал бы такого людям. Мы сами Боги!!! И в наших силах изменить всё!!!! Помогают же нам астральные существа Света и Любви!!! По нашей ли воле или по своей??? Какая разница!!! Мы все-Одно. Все!!!! А по сути из нас есть только один. И сейчас вам пишет не Вова, а сам Создатель через Вову. Так же, как и вы пишите свои слова мудрости другим. И если уж заложен и запущен процесс Эволюции, если предначертано попасть всем нам домой самим Богом, то почему нельзя взять всем скопом наших сердец и озарить тьму неведения и страха. Все люди хотят одного-счастья. Так почему не помочь им? Дать щелчок по носу. Мне, что бы пробудиться, жизнь такой удар нанесла, что еле оклемался. И подруге моей тоже... Почему миром правит страх, ненависть и алчность? Сколько уже тысячелетий!!! У руля Украины старый полупокер-вор и гандон. Это не суждение-это факт и сострадание. Мне его жалко. Я во всех людях вижу только лучшее. Почему кругом одни такие люди, власть имущие, которые не дают поднять головы народу? Душат налогами, кредитами и ломбардами. Разве мы не достойны лучшего? Разве мы чем-то существенно отличаемся? Мы все, все можем исцелить друг друга и дарить Благо каждое мгновение в вечном порыве Любви!!! Стоит только выбрать это. Решить так жить. Почему просветлённые люди не находятся в эшелонах властей и не являются щедрыми и искренними магнатами? Им это не надо? Я, когда стану богатым, с радостью пролью своё и внутреннее и материальное изобилие людям. Буду помогать им меняться, тянуться к Истине и к Свету!!!! Чем вам не Эволюция!

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 07 янв 2014, 15:41

Это лучше, чем медленно, будучи президентом или тем, кто имеет власть и влияние уничтожать население нищетой и забвением!!!! Если уж играть, то играть до конца. До победы над самим собой... Поверьте, я пишу это не в гневе или безумие. Моя совесть это пишет. Сколько нас таких, с добрыми сердцами и светлыми мыслями??? Много!!!!! Но мы именно разделены от других людей. Надеюсь, никто тихо не радуется, что вошёл в число избранных??? А кто их избрал??? Бог???? А я думал мы равны перед ним, так же, как равен я перед самим собой.... Я, конечно, могу заблуждаться, но это мои мысли и их надо изложить кому-то. Мы говорим о позитивной энергии, которая передаётся другим от нас и они со временем просветлеют. Но это будет очень долго. И по сути это и есть вмешательство в жизни других людей. Что бы произошёл сдвиг сознания людей повсеместно, нам нужен толчок. Сильный, но божественный и не страшный. Без кровный. Вторая мировая не помогла нам... Третья тоже не поможет...P.S. Прошу мнение и отзыв каждого, кто сочтёт нужным отозваться. для меня очень важно ваше мнение, как моё о самом себе!!!! Всё это пишу вам, мои дорогие и добрые люди, но в каждом вижу себя....Сам себе пишу получается.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Всё достало!

Сообщение 07 янв 2014, 20:19

Родители своё чадо любят. Так и Бог, с Матушкой - Землицей любят нас и хотят и дают всё самое лучшее. Это мы неразумны и думаем порой, что тут зло, а тут невезение.
Это знаешь как на дереве сперва почки, потом листочки, потом цветочки, а уж потом яблочки... да ещё требуется время на созревание. Всему своё время. Нам -то хочется , что сразу яблочки наливные, понимаешь? Терпение и труд всё перетрут!!! Наслаждайся процессом возростания и будут у тебя и способности и всё остальное, но... не забывай благодарить всё и вся, за всё, что имеешь. Цени то, что у тебя есть. Принимай всё со смирением и радостью, даже боль... ведь только ЖИВЫЕ умеют чувствовать. Радуйся каждой клеточкой каждой минутке жизни. Вселенная живая всё видит и пока ты не готов яблок не даст. Всё хорошо у Тебя и ДАЙ БОГ Тебе всего, чего Ты сам себе пожелаешь, токма получив не гордись шибко. И шибко не жадничай))) можно и денег захотеть, но не дадут, если цели низменные. А на высокие цели, всегда Родители щедро одаривают. Только всему своё время, не напрягайся и не напрягай Вселенную, ровненько живи!!! Тут моя ненаглядная приболела, и захотелось ей мёду липового, а на дворе ночь. А болезнь усиливается. Я в это время на работе был и ничего о том, что дома происходит не знал. И уж домой собираюсь, а мне начальник банку мёда липового даёт, вези своим говорит, настоящий липовый. Я домой приехал, жена встречает, я ей мёд протягиваю в банке и говорю, на мол настоящий липовый. Ктоб видел её галаза ...что озёра засверкали, лик светом наполнился засияла захохотала закружилась с этой банкой по дому... я ошолевший стоял и смотрел не мог понять что происходит. А она поёт чудеса чудеса и давай этот мёд ложкой лопать и облизывается и рассказывает мне как мёду хотела, липового... жуть как хотела, прям видела как ела. я аж прослезился от её счастья. Вот такие чудеса. Всё даётся!!! вот для здоровья)))
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 07 янв 2014, 20:37

Не знаю твоего имени, но человеческое тебе спасибо, друг!!! А на счёт жадности и низменных желаний-я знаю, чего хочу и с самоопределением у меня всё нормально. И всему своё время!!! Только вот поджимает оно уже... Долго жду этого. Уж замуж невтерпёж. Всегда верил, даже в период своего забвения, что у меня будет необычная и счастливая жизнь. Да и не спрашиваю я уже у Бога за что он наказывает(я не верю в карающего Бога-сам себя не накажешь, но следствие причины можно ощутить!!!)а для чего даёт испытания. Если это можно так назвать. Век живи-век учись. Жинка пусть не болеет!!!! А с мёдом прикольно вышло! Ох, то ли ещё будет!!!! :lol: :lol: :lol:

Пред.

За помощью и советом