Всё достало!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Всё достало!

Сообщение 05 янв 2014, 02:17

Не могу смолчать!!!! Щас такое вам всем напишу... Скажу честно-немного выпимший. Поймите. так сложилось!!! Я уже пребывал один день в истинном состоянии прросветления. и чё дальше??? куда оно пропало??? С женой поругался... Она спалила мою переписку с моей родственной Душой... Якобы случайно... Как ей всё объяснить???? О Создатель!!!! Простите, о просветлейшие, за мой бред,но мне не кому больше писать.Я сегодня один дома... Пока не подбухал(кто не знает-я уже больше трёх лет не пью) я сидел и очковал. Я боюсь темноты и одиночества. Мне не привычно спать, не ощущая своей Супруги и не чувствуя дыхания сынишки. Мне страшно быть наедине с самим собой. Во мне сидит ещё демон.Я с полчаса назад, опрокинув 50 капель хорошего вискаря, взял зеркальцо к себе на колени... Это не первый раз у меня с зеркалом... Стали проявляться образы. Я плакал от Любви к ним и сострадания. Я смотрел в своё отражение и спрашивал в голос-кто Я???? Я не могу вам рассказать о своей подоплёке всё. Но поверьте-во мне жил Гитлер, Сталин, Че Гевара и сам Дьявол(хоть его и нет,но он сидит практически в каждом уме). Я знаю, что я абсолютно трезвомыслящий, адекватно живущий в данный момент Человек. Но кто читал мои посты раньше,тот знает-во мне Инь и Янь, Бог и Дьявол, Добро и Зло... И т.д. Сейчас , конечно, я уже определился-я Любовь(другого выхода не вижу). Наверное, мне нужен очень толковый Учитель. уххххх. я пьяненький какой.... и смех и грех, как говорится. Сложно. Очень всё сложно. Зато есть Надежда. Я вот к чему... Просветление-это полное Знание об Истине. Это разотождествеление с миром. это Осознание своей Божественности и Бога как самого себя. Это стороннее наблюдение и константация фактов!!! Я уже говорил это раньше и повторюсь-я знаю, что Я это Я Создателя, что Вселеннаяс это иллюзия,так сказать Большой театр. Ни что не имеет значения!!! Есмь только Я,который Есмь!!! И душа,и чувства-всё есть Иллюзия... Но я хочу в этот переломный момент для Земли внести свой вклад!!!! Пусть даже это и Иллюзия... пУСТЬ ВСЁ это сон Божественного Разума... Но моё Я Здесь и Сейчас!!!! Моё я ощущает всю Боль мира.... Всю грязь и подноготную.... Всю не справедливость и обездоленность миллиардов судеб(Иллюзорных), но я их чувствую и сострадаю. Я не могу пропустить роль.... Мы дышим. Мы смеёмся. Мы плачем. Мы срём. Мы блюём. Мы рожаем!. Мы созидаем! Мы умираем и рождаемся сызнова. О, Творец!!!!!!!!! Мне сложно....Сложжжно донести смысл своих мыслей. Ладушки!!!! Проще буду. Пусть всё это Иллюзия .... Но если я испытываю глубинное желание помочь Вознесению Земли-Матушки????

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 05 янв 2014, 05:26

Тпррррууу! Ану положь где лежало!
Поставь Землю на место!
Иди съешь котлетку и телевизор посмотри, несун!

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 05 янв 2014, 05:35

Слышь ты, летун, у меня к тебе назрел вопрос в контекте всей твоей пламенной речи - существо безупречное, Эго Создателя, ты какого ... жене рога отрастил? Че-та не особо ты на Бога смахиваешь, постепенно полет свой курий снижам, снижаем и приземляемся на родной забор!
Если курица не птица, то петух, тоже не буревестник...

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 05 янв 2014, 11:48

А о каких рогах то речь??? Вы женщины, что все об одном только и думаете??? Вы какое право имеете так мне говорить??? Если я не смог с точностью донести суть своей мысли-это не значит, что именно Ваше Эго Создателя должно эту суть дорисовывать. Простите за грубость. НО!!! Спасибо Вам. Суть Вашего заявления я уловил.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 05 янв 2014, 11:50

Так и хочется Вам нахамить...Но проявлю мудрость и промолчу.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Всё достало!

Сообщение 07 янв 2014, 01:25

Ты не один, даже когда один. Посиди в тишине и услышишь единство, без расстояний и ограничений. Единство с такими же, как и ты. Темноты бояться не надо, в ней отображается твоё вооброжение. так же как и в одиночестве. Понимаешь? Лишь твой страх. Вообще, всегда темнота была другом молодёжи!
А на счёт жены, может она и есть твоя Родственная Душа. остальное иллюзия?
если жена не понимает, может не умеешь объяснять. Может ту любовь, то единство душ направить на ту, что сынишку тебе родила? Рожали -то в любви? куда любовь - то делась?
Знаешь, друг, когда я задумался КАКОЙ ЖЕ СЛЕД ОСТАВИТЬ НА ЗЕМЛЕ?!!!! как помочь человекам.... мучался, долго...хотел мир спасать!!! А потом понял, семья, сыновья, их воспитание, продолжение рода, родовое поместье, ожидание внуков, накопление знаний... ух как я возлюбил свою семью!!! сколько творчества во мне открылось и в жену свою, с которой уж много лет, понимаешь?... я влюбился снова безумно, без всякого вина.
когда на стороне что-то мелькает, значит в семье что-то не так, обычно виноваты оба в этом "не так".
Мало жене говоришь комплиментов от сердца, мало даришь подарков, мало помогаешь и мало спрашиваешь, о чём думаешь ,дорогая? Мало хвалишь за вкусную еду. Я даже когда денег немного в кармане, шоколадку покупаю ей, она любит. И поверь мне, те, кто на стороне - это неправильно, они рушат семью, медленно, намеренно и верно, с ангельским лицом, устоять невозможно. Женщины - это.... и счастье и беда, друг.
А если это твой друг, женщина - друг, познакомь с женой. и не будет причин очковать. Зачем мучать ту, что в мучениях рожала тебе сына, это не по-мужски как-то. Ты на родах был? Я был. К их ногам за всё это мир положить и будет мало, понимаешь. мы рожали сутки, сутки!!! я чуть не сдох. Не могу на других смотреть женщин после этого. подвиг, понимаешь?!!! ради меня!!!! ради моего семени, моего рода, такой подвиг, ёлки -метёлки!!! А сын какой!!! И у меня их трое, друг, догоняй!!! Жена - роднее человека нет.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Всё достало!

Сообщение 07 янв 2014, 02:27

Ещё если посмотреть по энергетическим планам. То скорее всего ты скармливаешь энергию своей жены, другой женщине, она цветёт, благоухает. А жена может болеть, осунуться, даже кожа на лице сероватой может быть. И не кормишь её ( жену) своей энергией. Там потоки энергии в виде восьмёрки между сердечными чакрами у мужчины и женщины и между вторыми чакрами кажется... когда гармонично всё. а в ином случае ... сам понимаешь
так если у твоей жены хорошая интуиция, она давно уже тебя засекла,ты ж её обесточил, и искала подходящий повод, обдумывала, как тебя вывести на чистую воду. женщины очень хорошо это чувствуют. даже мысленно мужчина помечтал о дамочке, уже чувствуют. особо если любят очень. А мечтание о другой - это тоже измена. Представь, что всё мысль и тела нет, вот и всё, измена. энергия утекла к другой.
Я всегда за сохранение семьи, но бывают случаи.... когда супруги остаются хорошими друзьями и дети не страдают. Дети ж тоже всё чувствуют, особо до семи лет там такая интуиция.Ты давай не хандри, и по - мужски прими решение, твёрдое. Типа того Я - ЛЮБОВЬ, НО РАЗУМНАЯ. а лучше Я РАЗУМ,НО ЛЮБЯЩИЙ взвесь все за и против, без всяких эмоций и дерзай! Любое твоё искренне решение идущее от сердца будет правильным.
На каток с сыном, на лыжах в лес. аппарат выжигательный по дереву купи, выжигайте зайцев, учи парня мастерить и сам учись у него, ремёсла дело хорошее. Парню в жизни пригодится. Паяльник держать научи, когда подрастёт...проси чтоб во всём тебе помогал, молоток нёс, гвоздик, пусть знает что и где лежит, вон сколько дел и душа будет на месте! и жена, она начнёт тебя понимать и принимать, увидишь, друг, всё будет хорошо и её душенька откликнется к твоей. и сын будет тебе самым близким другом, а ты ему. Дай БОГ!!!!
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 07 янв 2014, 13:23

Спасибо, дружище, за тёплые слова и поддержку!!! Но поверь мне-я знаю, что такое измена и, что такое чистая Любовь. И сынульку своего я воспитываю с душой и с целью и люблю его как ни кого. И жену свою вредину люблю!!! А в глазах сына вижу Создателя. Вся моя измена в том, что когда мне была нужна мощная поддержка, я был вынужден искать её на стороне, так как жена меня не понимает(но я работаю над этим), иначе всё могло бы закончиться печально. Всё, что ни делается-всё к лучшему!!!! Мой девиз. И всё, что я делаю-это для семьи. Пусть со стороны покажется, что это я делаю для себя. Но Я -это и есть моя Жизнь. А моя Жизнь-это целая Вселенная!!! Надеюсь, ты понял меня, друг!!! Кстати, лет 7 назад, когда мы только встречались с ней, я запомнил такой момент, когда у нас с ней одновременно вибрировало в области затылка... Я тогда и о чакрах то и не знал. Позавчера меня посетила мысль, что она моя душа. Но и с той девушкой у нас тоже астральная связь есть. Может мы в прошлых жизнях были вместе? Или друзьями? Или ещё что-то. Познакомить их? Я мечтаю об этом! Они бы сдружились. Но, Боже, какой же у моей жены сложный характер!!! Но я с ней, я помогаю ей и люблю её, не требуя ни чего взамен. Свою жену кормлю Любовью, говорю ей об этом, восхищаюсь ею!!! Желаю только её. Хоть и могу засмотреться на девок-но я здоровый мужчина. Смотреть-ещё ни кто не запрещал. Анекдот-идёт муж с женой по улице. Муж башней по сторонам крутит, на девок смотрит. А жена говорит-давай, дорогой, смотри, нагуливай аппетит. Ужинать всё равно дома будешь. Так и я. И, поверь, ужин божественный!!!! Как я понял, меня многие осуждают за это. Не стоит! Поверьте мне. Моя задача-привести свою семью к Свету и Счастью.А кроме семьи, у меня ещё и Друзья есть. Но для этого мне надо разобраться в себе и многое расставить по полочкам. Это сложный процесс, но я занимаюсь этим.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 07 янв 2014, 13:26

И ещё. Уважаемые форумчане!!!! Простите меня за этот стрёмный и позорный пост. Мне по утру было стыдно. Вот блин... Набухался зачем то... Но это игра. И я играю свою роль. В конце-концов, могу я побыть на одну ночь слабым человеком??? Если я что-то делаю-значит так надо.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Всё достало!

Сообщение 07 янв 2014, 14:28

По поводу рода занятий... Я не могу понять вот что(о, Бог мой, сколького я ещё не понимаю!!!). Мы все ищем просветления. В той или иной степени. Я разрываюсь на части. Я работаю на дядей и тётей и в итоге по факту я нищий. Денег нету. Хотя всегда стараюсь поделиться и помочь. За это благодарю Бога. За то, что я могу разделить свою щедрость с кем-либо. Все работадатели либо кидают нас, работяг, либо считают за рабов. А я свободолюбивый!!! И за равные права и возможности.Я вижу, как они гнобят и кидают таких же работяг как и я, мне больно от этого. Я многое вижу. Особенно в Киеве и Украине. Я сам из Москвы-но там в России тоже самое, как и по всему миру. Я читаю Беседы с Богом-эта книга для моего революционного духа. Конечно, я уже остепенился немного, стал видеть весь процесс Эволюции планеты, да и Вселенной в целом на интуитивном уровне. У меня есть бизнес,хотя мне это слово не нравится, скорей ремесло, которое я люблю всей душой и телом. У меня одна надежда на это. Но из-за монополизаций и бандитизма у меня мало шансов на развитие. Но я верю!!! Верю, что у меня всё будет так,как я задумал. Моя цель и мой вклад в развитие Добра лежит через деньги. Я имею щедрое и сострадательное сердце. Я молю Бога о самореализации-пролить своё сердце на мир. Стать примером для других. Помогать детям и старикам. Я люблю свой мир и своих собратьев. Для меня главное заниматься своим делом. Созидать. Творить. Дарить людям Свет и тепло своей Души!!! Я желаю всем и каждому только добра и счастья и Любви!!! Ни больше ни меньше. Так уж у меня сложилось-что бы попасть в рай, надо пройти через ад. Я многое видел в жизни. Очень многое... И тянусь к Свету. Теперь суть монолога-имею ли я право вмешиваться в ход событий на планете, изменять судьбы? Ведь Просветление,как я понимаю не приемлет этого. Я хоть не просветлённый(вернее не могу это осознать), но знаю, что уже где-то через Вселенную летит мой комок Энергии, моё воздаяние. Я мечтаю об этом. Я изменил своё мышление и себя. Но не могу всё ещё полюбить себя. Это вопрос времени конечно же. И я разрываюсь между мечтой о Просветлении с обретением сверхспособностей,когда я смогу Творить чудеса как Иисус и мечтой о спокойной жизни успешного реализованного производителя пенобетона, который мыслит и живёт сердцем и видит в каждом себя и Бога. А мне действительно хватает одного глубоко взгляда в глаза человека, что бы увидеть в нём Бога!!! А что, если у меня не получиться со своим делом? Если я потерплю крах? Ведь мне всегда не фартило с деньгами. Я тогда останусь не самореализованным... Я не страдаю жаждой наживы. Но и пожить то хочется нормально, хотя я и так не жалуюсь. Живу-не тужу. Потребностей , кроме физиологических не имею. Зато жена предъявляет иногда :roll: Но она молодая ещё девочка 25 лет и я её полностью понимаю. И сделаю всё для её счастья. И вот ещё что. Тоже не могу разобраться с этим ни как. Всё чаще и чаще смотрю на мир со стороны, наблюдаю. И многое понимаю. Весь божественный замысел процесса эволюции Человечества. Имеет ли тогда смысл вся моя добродетель??? Если я понимаю, что всё это игра? Сон? Игра Разумной Любви. И в конечной счёте, всё происходящее здесь не имеет значения, кроме того, чему я сам его придаю. Надеюсь, я хоть приблизительно смог донести суть своей мысли? У меня всегда были проблемы с этим(зато как накурюсь, так такая мудрость и идеи лезут наружу, что я задумываюсь не снимает ли трава какие то блоки моего подсознания?). По сути я душа, часть Бога и Вселенной со всеми вытекающими последствиями. Я уверен, что моя душа очень развита и, что я был кем то великим в прошлых воплощениях. Или кем то страшным.. Я раньше любил оружие и войны. С самого детства увлекался этим. Нравилось смотреть фильмы, где крупнокалиберными пулями разрывает на части людей. Иногда, в моменты откровений, я думаю, что я Аватар. Или с другого мира пришёл сюда. Хотя думаю, что это травушка -муравушка будоражит мой разум. Но курю я редко. А такие мысли не только в состоянии покура посещают. Может мне обратиться к кому то? Или найти Учителя себе? Хотя я и сам могу уже людей учить. Парни на работе открыв рты слушали меня. В редкие моменты Просветления я осознаю как же я люблю Создателя!!! Отец... В данный момент, я этого не осознаю, но знаю, что я люблю Его!!!! Вот такие вот письма я писал той девушке, которая якобы случайно оказалась на том сайте, именно с теми стихами на страничке, которые тронули моё сердце как Человека, которая якобы случайно занимается тоже поисками Истины, но жутко одинока. Она меня выслушала. Я так и написал в своей анкете-ищу ту, которая поняв меня, поможет мне понять самого себя. Я всегда знаю, что делать. А что не знаю, то узнаю. Это я без хвастовства и тщеславия. Но для самопознания. Моя душа-я познаю тебя, родная!!!! И начинаю любить всё и вся, но ещё больше года назад проклинал и ненавидел. Жизнь-это не то, что мы видим на поверхности. Это не поверхность-это объём. А та девушка... Она мне кошкой во снах снилась... Я знал, что найду её. И она мне Друг!!! Такой Друг, что желаю каждому!!!! К тому же и я ей очень помогаю, дарю ей веру в себя. Я не оправдываюсь, но говорю правду.

След.

За помощью и советом