Взяла приёмных детей. Не могу принять. Помогите понять!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Tanya Summer
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 20:49
Откуда: Milan

Re: Взяла приёмных детей. Не могу принять. Помогите понять!

Сообщение 23 ноя 2018, 21:23

Дети со своей кармой. Чтобы их принять, нужно принять на себя карму их родителей. Потому у вас и сложности.

Прочитав про чакры, поняла, что они все у меня забиты и заблокированы в какой-то степени, теперь кажется, что совсем


Что именно вы читали и почему вы сделали такие выводы?

все суставы разрушаются


Проблемы с суставами, костями - нет подключки к Земле, надо чиститься и строить ее.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Взяла приёмных детей. Не могу принять. Помогите понять!

Сообщение 17 янв 2019, 10:06

Вас что-то сподвигло в начале....то, что "заставило" вас взять детей...вспомните себя и тот момент...возможно многое станет ясно...

lida1313
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:40

Re: Взяла приёмных детей. Не могу принять. Помогите понять!

Сообщение 23 янв 2019, 23:57

Ребенок у нас уже пол года и время словно так быстро летит, но нет ощущения полноценной семьи. Кому сколько времени понадобилось для полного сплочения? Мы вместе отдыхаем в выходные, в разные игры играем, гуляем, недавно все вместе тест Воликова прошли на определение черт характера...Очень стараемся. Хочется пообщаться с тем, кто проходил такой период

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Взяла приёмных детей. Не могу принять. Помогите понять!

Сообщение 04 мар 2019, 01:47

lida1313 писал(а): Хочется пообщаться с тем, кто проходил такой период

У меня мать попала в похожую ситуацию - взяла ребёнка из приюта и не приняла, не смогла. Я уже взрослым был, учился. Скандалы были много лет. Страдали обе и мать и девчонка. Девчонка знала, что она приёмная, ее в 5-6лет взяли. А потом мать просто ей рассказала, что она чужая и если ей не нравится жить в семье, она может вернуться в детдом. И все у них как-то успокоилось. Мать сказала, что поняла - свои дети, это продолжение себя, а чужие - нет и пока она это в себе не разграничила, ее душу рвало на части. Особенно было страшно, что люди осудят. А потом она поняла, что снаружи не видно, что творится в душе, поэтому люди не смогут осудить, если она будет относиться к приемной дочери иначе, чем к родному сыну. Сейчас девчонка уже выросла, считает мою мать семьёй, любит. Мать тоже рада, что у неё есть дочь. Чем люди старше, тем для них почему-то важнее большое количество детей.
Это я к тому говорю - не можете принять ребенка как родного - примите как друга, как хорошего человека, которому нужна помощь и забота. Не надо пытаться его любить, особенно как кого-то (как собственных детей или как ваша мама вас), просто будьте рядом в трудную минуту. Приятие и родство бывает очень многообразным, просто не сразу это понимаешь, что на самом деле любишь кого-то.

Пред.

За помощью и советом