Здоровье и карма

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
shadow84
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:20

Re: Здоровье и карма

Сообщение 12 янв 2014, 00:47

Mark писал(а): Йога говорит о "трёх ядах" - жадности, злобе, невежестве. - причинах плохой кармы. Есть авторитетное мнение относительно духовного аспекта происхождения рака: когда человек сильно привязан к материальному, в его теле начинают размножаться те клетки, которые в организме на самом деле не нужны. Для организма такое размножение ненужных клеток вредно. В медицине это называется злокачественной опухолью..
Работать над собой. Обращаться к специалистам. У Вас явная психосоматика, но психолог Вам едва ли поможет. Для начала без медикаментозного лечения не обойтись. ИМХО. На маскированную депрессию похоже..

ну, вроде бы особой злобностью и жадностью не обладаю, невежеством тоже, к материальному не могу сказать, что так уж прям сильно привязана, значит с этой точки зрения мне не стоит особо бояться рака ) А насчет психосоматики да, задумывалась об этом..не исключаю что обращусь к лекарствам
Руш писал(а):shadow84 нет у вас ни "порчи" ни "кармы" ни "некротической подключки", прекратите видеть во "всяком подозрительном прыщике" рак ))

- очень сложно это сделать, оно само видится (

Человек сам по себе существо магическое, и сам в состоянии обеспечить себе хоть "порчу" хоть "вселенское благославенье". Вы после смерти бабушки каждый день повторяли себе "а что если у МЕНЯ рак?" "я могу заболеть раком" "я умру также как моя бабушка" выискивали у себя "страшные признаки смертельной болезни" и непременно их находили (подозреваю что и с желудком проблемы получили именно по тому что искали признаки болезни).

да, до стрессов проблем не было!


Анаит писал(а): У вас же свадьба на носу! Сматайтесь куда-нибудь в тур, если нет возможности на неделю - на 3 дня... А ещё лучше - найдите того, кому действительно плохо и искренне от души помогите - кошкам, собакам, старушкам в переходах, съездите в онко- центр - привезите больным подарки... в интернаты к брошенным старикам. В детские дома не надо - они зажратые, особенно в Москве.Жаль, не понятно откуда Вы, если б из Москвы, могу дать точный адресок, где нужны волонтёры и это дело верное. Оглянитесь вокруг - вот и весть совет! ))) Здоровья, света, любви...

я тоже думала о том, чтобы отвлечься,развлекаюсь, помогаю животным (правда насчет больных людей у меня пунктик - не могу видеть их страдания, меня это на долго выбивает из колеи)..иногда помогает, но иногда накрывает с ужасой силой (
Повезёт писал(а):shadow84,
карма - это причинно-следственная связь на уровне ваших воплощений. И имеет ли место здесь именно она, требует специальной проработки. А вот психосоматика - налицо. Если не займётесь этим, то не известно, куда заведёт!

вот да, последствий очень боюсь!

РушАватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:51
Откуда: Ижевск

Re: Здоровье и карма

Сообщение 12 янв 2014, 08:09

shadow84 не надо "пытаться отвлечься" надо взять свой разум под свой контроль в конце концов чья это голова? Вы думаете свои мысли, или они думают вас? Одергиваете себя и переключайтесь каждый раз когда начинаете думать о своей возможной кончине. Если есть возможность можно обратится к специалистам, занижающимся энергетикой за помощью (почистить, подправить, помочь держать верный настрой) НО без вашей работу по контролю своего сознания это будет бесполезно. Все дело прежде всего в вашей голове, и никто без вас с этим не справится.

Пред.

За помощью и советом