2222 -Что это?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

2222 -Что это?

Сообщение 26 дек 2014, 20:36

Други мои,пожалуйста подскажите что означают четыре двойки - 2222.Эта цифра преследует меня почти каждый день,в разных местах и в разных видах.Что это за знак,что за информация?Заранее благодарен.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: 2222 -Что это?

Сообщение 27 дек 2014, 09:45

Извините - Это опять я.Вчера с этим же вопросом я обратился на другие сайты и форумы.Оказывается я не одинок.Четыре двойки атакуют не только меня.Таких людей сотни,а то и тысячи.И именно 2222.Что это?Почему именно двойки? И почему четыре?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: 2222 -Что это?

Сообщение 27 дек 2014, 10:19

Посмотри нумерологию/есть и ангельская нумерология.....

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: 2222 -Что это?

Сообщение 27 дек 2014, 10:48

Golden OM писал(а):Посмотри нумерологию/есть и ангельская нумерология.....


Смотрел,и не один раз.Все расплывчиво - догадайся сам.В каждом отдельном случае - отдельный случай.
Как всегда придется обратится к интуиции.Но ответ как всегда приходит тогда,когда он уже не нужен.


Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: 2222 -Что это?

Сообщение 27 дек 2014, 11:04

11:11 тоже многих преследует.
И мне тоже было бы интересно имено мнение УЧАСТНИКОВ данного форума,раз уж мы на форуме и если таковое имеется.
Замич,то что знак,- это однозначно ,иначе вы не обращали бы внимания. Что означает? Можно пойти от обратного: найти таких ,как вы и выявить ваши особенности ,потом исходя из этого вывести ваши задачи на Земле ну и тд и тп.
Именно для этого и используется форум,чтобы найти, понять,объяснить (это я для тех,кто отсылает к статьям с других ресурсов).

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: 2222 -Что это?

Сообщение 27 дек 2014, 11:34

:-)
Самостоятельность на мой взгляд это настрящее благо, это конечно же не значит что задать вопрос или не задать его на форуме плохо, это также не значит что кто то вам что то должен или должен именно таким образом каким вы ожидаете или считаете правильным для себя- каждый делает свой выбор, как в том чтобы задать вопрос или нет, так и в том чтобы отвечать на него или нет и как именно отвечать....
Если бы вы открыли ссылки что свыше данны, то поняли бы что ответ на заданный вопрос автора там можно найти:-)
И если еще малость включить интуитивное знание и связать это с своим опытом, то получится целая картина понимания

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: 2222 -Что это?

Сообщение 27 дек 2014, 11:52

Ребята,да все нормально.Пользуюсь вашими ссылками,с любовью читаю ваши комментарии.
И жду еще.Может ответ мне пока не дается специально,чтобы я поработал.Или еще для чего то.
Во всяком случае Вам спасибо.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: 2222 -Что это?

Сообщение 29 дек 2014, 09:43

Ура - стало что то вырисовываться.Полазив по форумам,по обсудив тему с людьми,с которыми происходит то же самое.Стал приходить к выводу,что это Ангелы дают мне знать,что мол не обижайся, мы с тобой.Так как обида была после случая описанной в теме - Телепатическое общение?Что это было?Кстати двойки стали появляться именно после этого случая.Только,пока не ясно почему именно двойки.Ну я думаю это вопрос времени.
Работая над этим вопросом,я вспомнил еще один случай произошедший со мной - правда уже давно.http://zamich-x.ru/?p=133

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: 2222 -Что это?

Сообщение 29 дек 2014, 10:04

С интересом прочитала ваш расказ про карты
Каждому свои цифры, мои к примеру 777, когда я их вижу то знаю что я на правильном пути и мой выбор правильный, то есть соответствует выбору души
Мне думается что ваши двойки это некий баланс, равновесие- но что именно они вам несут, какое сообщение и в каком контексте (обиды ...прочее)- можете знать только вы

Жизнь по сути -сжатие и расширение -сжатие и расширение ....в балансе как бы прекрасно живется и без обиды а обида получается есть сопротивление жизни
Исцеление есть прежде всего приятие, а приятие идет человеку в разных уровнях и разной сложности (для меня сечас все ускорилось - сжимается по полной и толко успевай осознавать ....и ширить свое сердце:) Курирующие световые сущьности (назову их так) знают что мы как люди выбрали не легкий путь, не легкий но достойный всех похвал, они понимают что нам нелегко порой удержатся в балансе, держать порой связь с истинностью ....но как говорится чем сложнее путь тем слаще победа, и тем больше сил и опыта набирается

След.

За помощью и советом