Агрессия Темных Сил.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 27 фев 2014, 11:15

Alex11 писал:
Чтобы быть полностью свободным надо сделать Любовь целью своей жизни, исключив желание обладать Ею. Тогда над человеком не будет никого кроме Бога (что бы это слово не значило).


У русских людей существует триединое цельное понятие - Любить, Уважать и Почитать. Смысл одного слова без других двух не существует.
Кроме Бога над русскими людьми есть ещё Предки и Родичи.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 27 фев 2014, 12:37

Агрессия тёмных сил - это сегодняшняя реальность. Для этого необходимо встать на одну или другую сторону. Граница борьбы проходит именно в Душе человека. Если внимательно посмотреть, то Душа человека у многих имеет серую сущность и получается, что изначально светлая суть оказалась затемнённой в разной степени. Нужно прежде всего самому определиться по какую ты сторону. Благочестивый внешний вид здесь не имеет значения и более важно именно внутреннее содержание. Тут по новому понимаются слова Иисуса Христа о том, что нельзя наливать новое вино в старые меха. Вероятно имеется ввиду, что загрязнённая Душа не может стать вместилищем для Божьего Духа. Для этого необходимо самому очиститься и придти к Любви, а остальное приложится.
Воин Света должен быть полностью чистым и быть готовым! В ином случае человек не определившийся в этом становится порой невольным помощником (энергетически и своими неразумными действиями) у тёмных сил. Тьма не может идти против тьмы! Для борьбы с тьмой нужно самому быть Светом.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 27 фев 2014, 16:31

Кроме Бога над русскими людьми есть ещё Предки и Родичи.

Да. Да у предков и родичей тоже были предки и родичи и так далее... если вернуться назад то мы придем к мужчине и женщине у которых не было предков и родичей. Как думаете а кто все таки был?
Или по-другому: кто является высшим авторитетом и недостижимым идеалом с которым первые мужчина и женщина сверяли свои помыслы и советовались, чьему голосу они внимали?
Или с другой стороны: думаете если предки и родичи, то совершенны и безгрешны?
Так кому будем доверять, предкам и родичам (не беда что это были мы сами) или все-таки Богу?
Держаться веры предков это не значит поклонение идолам которых зовут "предки и родичи" это, по-моему, значит любить и верить Богу, почитаемому предками.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 27 фев 2014, 17:07

Родители – Боги наши

Все знают из Библии, что Бог создал человека по образу и подобию своему. Кто создал вас по образу и подобию своему? Вас создали отец и мать ваши. Вот ваш отец и является Богом-Творцом, сотворившим вас, а ваша мать - Богородица, богов рожает. Плод их сотворения, совместного творения, являетесь вы! Они вас сотворили и породили на этот свет. И пусть вам докажут, что ваших Богов, Родителей ваших никогда не было! Для нас самые близкие люди – отец и мать!
Когда у нас на Душе тяжело, мы вспоминаем мать свою. Когда человек видит чудо, он по неволе произносит: «О, батюшки!» Он вспоминает своего отца, потому что мужчина, это созидатель. Они создавали и создают на земле все чудеса. Они Душу вкладывают в плоды своего труда. Созданное нашими Предками стоит веками и тысячелетиями. Многие наши Роды имеют сундуки дубовые в домах, а этим сундукам по 800, 900, 1000 с лишнем лет. И все мы в детстве рядом с печкой на этих сундуках спали и получали энергию своего Рода, поддержку Рода своего.
Мы все хотим знать то, что знают Боги. С детства мы обращаемся к ним, Родителям и просим нас научить забивать гвозди, одевать платье кукле, спрашиваем множество почему. Когда нам трудно, мы обращаемся к Родителям, и их помощь приходит к нам. Обратившись, мы получаем помощь. Поэтому к Родителям – Богам надо обращаться, и они всегда окажут тебе помощь, в каком бы Мiре они не находились. Отсутствие обращения к Родителям – Богам способствует отсутствию помощи.

Нет возможности активно участвовать в обсуждении ваших мнений и рассуждений. Я все читаю. Прошу вас внимательно читать мои статьи и рассуждения всех участников постинга. Я буду делать упор на ваши мнения в своих статьях.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 27 фев 2014, 19:23

Бог создал человека совершенным. На него было оказано влияние и он стал грешником. Вот родился я - грешник, а кто тогда мои родители если не сумели сотворить совершенного меня...они же мои предки...
...не знаю, не знаю... наверное если вы рассуждаете подобным образом значит есть и такая точка зрения...
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 27 фев 2014, 19:50

Как надо недооценивать себя, чтобы так непристойно о себе говорить. Вы сын Бога и Будущий Бог, а Боги не могут быть несовершенными.
Родителей надобно Любить, Уважать и Почитать независимо от того, кто они - инженер или бомж.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 27 фев 2014, 20:09

Соглашусь, что человек - Душа (энергетическая сущность) имеет божественное происхождение. На земле для набора опыта, совершенствования и научиться Любить. Только много двоечников променяли своё происхождение на материю и посылы лукавого. Для того, что бы называться Богом ещё нужно соответсвовать этому. Несовершенства полно и очищая негатив (несовершенство) можно только удивляться тому как его много. Для того, что бы понять совершенство, нужно им стать. Грязь не знает что такое чистота.

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 27 фев 2014, 21:04

Русский человек - это Тело, Душа, Дух и Совесть, четырёхмерный.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 27 фев 2014, 21:05

Как надо недооценивать себя, чтобы так непристойно о себе говорить. Вы сын Бога и Будущий Бог, а Боги не могут быть несовершенными.
Родителей надобно Любить, Уважать и Почитать независимо от того, кто они - инженер или бомж.

К сожалению боги - люди, только чуть-чуть совершенее. Чуть-чуть менее грешные. Потому живут в чуть-чуть более совершенных мирах.
Это "чуть-чуть" настолько мало в сравенении с тем уровнем, который требуется человеку для спасения, что, право-слово, считать богами этих существ не стоит.
Помните, что Денница, увлек за собой ангелов. Это и есть те, кого люди называют богами. Если бы боги были совершенны - случилось бы это?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 28 фев 2014, 06:34

Бориславъ писал(а):Русский человек - это Тело, Душа, Дух и Совесть, четырёхмерный.


Душа управляет телом, а Дух правильно ведёт Душу. При чистой Душе хорошо слышится голос Совести. Опять всё у меня упирается в очищение сути человека ).

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения