Астро-Климат

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Астро-Климат

Сообщение 23 май 2019, 12:16

Попробую, как я это понимаю. Если в таком ключе......
Мы, ведь, находимся под воздействием множества сил, факторов
(Лучей чела, расы, территории и тт.д.)
И все мы находимся под воздействием двух противоположных сил,
действие одной по законам духовного мира, мира души.
Действие другой - на материальный аспект чела.
Но, и та, и другая сила - инструмент Творца, созданная Им,
Имеющая связь с Ним, и контролируемая Им.
Но не силы конфликтуют между собой, а мы, неосознанные,
недостаточно весомые, чтобы остановить этот конфликт.
А, значит, нужно формировать качества мира души в нас,
чтобы усиливать внутренне противодействие миру форм.
Но это совсем не значит, что следует делить людей и, наоборот, нужно
наращивать массу ментальных, лучше, конечно, просветленных людей,
способных войти во власть, чтобы " сверху" менять мировозрение.
Тогда встречное движение " низа" и " верха" усилит эволюционный процесс.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Астро-Климат

Сообщение 23 май 2019, 18:44

Вы умница - и совершенно Правы... Вы правильно озвучили то - что надо делать в жизни Светлым Силам и светлым людям. Я тоже так считаю...
Это не я разделил людей на разные личные духовные эволюционные статусы - это сама Жизнь, Природа, Эволюционный План Логоса Земли. Вы же в повседневной жизни тоже наблюдали похожие картинки... Ничего нового я не сказал. Скромно могу посоветовать: здесь в архиве форму есть моя тема: Почему все земные люди такие разные?... Там об этом намного подробней - если есть время,ознакомьтесь - тогда можно об этом и порассуждать. Мир Вам.
Ч

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Астро-Климат

Сообщение 23 май 2019, 21:33

Сложно выбрать свободное время, но, обязательно, поищу.

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 май 2019, 03:28

zpnzpn писал(а):Братцы, мы в жизни наверняка все наблюдали такую картину: в выпускном классе школы есть 2 группы выпускников

мы в жизни наблюдали другую картину - на даче у бабушки большая лужа, а в ней одновременно икра, головастики, двулапики, лягушата и огромные жЫрные лягухи.
так вот с позиции любого из этапов развития было бы странно, если б те, кто прожил больше пыжились от чувства превосходства над теми, кто прожил меньше или лезли бы в их развитие: к примеру икру заставляли прыгать по кочкам, головастиков бы из воды на сушу тащили - а чё.. все должны дышать воздухом и лопать мошкару.

по большому счёту каждый из этапов сам знает свои задачи и что ему с ними делать, и лезть в их развитие своим разумением - это и им мешать и свои задачи не выполнять.

поэтому я б оставил окружающих в покое и занимался своим развитием - от этого намного больше пользы для всеобщей эволюции

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 май 2019, 15:00

Каждый делает что хочет, а советы другим - пустое занятие; во-первых,никто не просит давать советы" а во-вторых,не нужно смешивать котлеты с мухами... У животного царства свои эволюционные Законы, у человеческого царства природы - свои...
С чего лично Вы взяли,что кто-то другой "пыжится" от эволюционного превосходства над другими ??? Факты в студию!... А навешивать ярлыки ума большого не надо...
Ваши личные советы оставьте при себе, мы сами с усами...
Старшие поколения ВСЕГДА обучают младшие основам жизни - это естественный процесс человеческой эволюции. Духовно мудрые люди всегда помогают менее мудрым добрыми наставлениями. И это - нормально!

Зачем Вы тогда появились в публичном месте - на форуме,развивались бы тихонько и скромно в одиночку и не давали бы другим дурацких советов. Мир Вам.
Ч

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 май 2019, 15:06

zpnzpn писал(а):Зачем Вы тогда появились в публичном месте
пообщаться с адекватными людьми, послушать их мнение и рассказать своё, а Вы зачем?

zpnzpn писал(а):Духовно мудрые люди всегда помогают менее мудрым добрыми наставлениями. И это - нормально!

да я вот ещё и посоветовать не успел, да и не собирался, а некоторые менее мудрые и добрые люди бросаются почём зря :ROFL:

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 май 2019, 15:26

Вы постом выше советовали заниматься собственным духовным развитием и оставить окружающим в покое... А сами лезете со своими доморощенными советами !?... Вы бы уж как-то определились лично с собой,наконец.
Сдается мне, что у Вас другая цель - подпитываться раздражением других форумчан; но чтобы подпитываться - надо вызвать у них раздражение...
Зря стараетесь,я профессиональный психолог с тридцатилетним стажем практической работы и в последний раз раздражался лет этак 30 назад... Давайте,наконец,порассуждаем об истинной экзотерике, перестаньте нападать на личность автора постов - это нарушение Правил.
Ч

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 май 2019, 15:29

Вы что-то своё поняли в своём формате и продолжаете настаивать.
Ничего кроме скандала не получится, а мне скандалы - не нравятся.
Предлагаю следующее: примите мои извинения за мои высказывания, которые Вас задели и расстанемся :)

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 май 2019, 16:01

Беримор:
«себя Вы к малоразвитым, естественно, не относите.»

Любая самооценка с пристрастием, это нарцисцизм. В Октавной Психологии это всего лишь 2-я ступенька из семи возможных. То есть малоразвитая….
И вот именно эта ступенька и есть Мекка для чиновников и начальников…

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Коллега, "Таких сегодня на планете около 85% мирового населения.... 14%" Эта информация от патриархов УВМ или уже от их последователей... Или источник засекречен???... Без шуток, ради тиражирования...

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Реальный и работающий гороскоп невозможно как следует отработать, без какого-то знания статуса субъекта на Пути Эволюции…. И для этих целей разрабатывается Октавная Психология в сети можно поискать…

Алёна, А.А.Б. где-то в 30-х годах выдала: «большинство современных правителей – это скорлупы, захваченные злобными сущностями»….
Критерий тут – совесть и вменяемость… И если оба компонента в луже с квакушками, то Князь Тьмы и учит жить, как умеет, тех, кто с ним разделяет какие-то общие ценности…. Он в этом плане – ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ – по «по чём фунты лиха»…
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Астро-Климат

Сообщение 25 май 2019, 17:57

Я уже цитировал: по данным Комитета по образованию ООН в последние 150 лет на планете только около 14-15; населения земли стремятся и получают высшие образования... Остальные 84% населения - не стремятся, так как реально оценивают свои ментальные возможности. Здесь формально упускаются политические и экономические препятствия - здесь речь идет о личном эволюционном духовном статусе земного физического человека...
Ч

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения