Астро-Йога

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Йога

Сообщение 14 дек 2018, 16:16

естественно, что люди, рожденные под стихией Земля, имеют больше преимуществ, чем остальные

Оба....мне оказывается еще больше повезет - землянной знак однако :wink:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
Ой....а у свинюшки хвостик какой ин....тересненький :D

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:
Так мне опять не попастись?

Пост :D

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Львы, Водолеи, Пятачки

Сообщение 14 дек 2018, 17:50

Про Львиную Личность России, которая под Водолеем ???
Львы вроде - самоцентричны и любят почести - такое в России всегда было не очень.

Но если речь идёт о Диктатуре Путина, то здесь всё проще.
Знак и Альтер Знак – два сапога пара.
Поэтому, если Водолейский Беспредел - свобод от типа Ельцина не уравновешивать Весовской Диктатурой Льва – закруткой гаек, типа Путина, то мы получаем Лихие 90-е с Всевластием Львов - Дегенератов…
Уж лучше пусть уравновешивает Раскачки Водолея - вменяемая властная элита – как типа вроде сейчас имеет место быть...

Про Пяточков ещё не медитировал.
Есть Три Поросёнка - поучительно...
Есть Виннипух - заманчиво...
Все станут выискивать трюфеля и поедать их, пока хозяева не отберут добычу – вполне практично...
Да и с тормозами у морских свинок-разбойников, не станет всё «слава богу» - а это уже проблематично...
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Астро-Йога

Сообщение 14 дек 2018, 19:28

Я не о личностях.Правильно ли я поняла, что управляющий знак души России - Водолей, а управляющий знак личности -
Лев. А, это значит, Водолей возьмет под контроль Льва.
Вопрос был - идет ли этот процесс?

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Я поняла ответ.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Но, не приняла внутри.

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

ОКП

Сообщение 15 дек 2018, 08:38

Алёна. Внутренний Голос - Истина в Последней Инстанции.
= = = = = =

В Октавной Психологии каждому Лучу присвоено по четыре понятия.
Для Л-5 - Пятого Луча Конкретной Науки - это:

1. Гармония. Как цель начального образования всего и вся – жить в мире, дружбе и согласии. Работает на уровнях и подуровнях Обывательства и Потребительства.
2. Стабилизация. Методика проб и ошибок в достижениях гармонии бытия, приходит к оптимальному курсу. Включается в игру на уровнях и подуровнях Созидания, Продвинутости, Интеллигентности.
3. Улучшения. Возможно с переходом в новые состояния, на что способно лишь энергетика Лидерства 6-й ступени и подступени в развитии своего ума-разума.
4. Преображение. Финишная прямая эволюции развития ума-разума. Проявляется на стадии и подстадиях той или иной степени Гениальности чего-то, где-то в чём-то.

С помощью этого кватернера - каждый день можно поглядывать внутрь себя и определять свою точку-позицию на Лестнице Эволюции Самосознания, в зависимости от того, чего было больше явно выражено в течении прожитого дня с тем или иным Лучом.
15-e Декабря Сб
Л-5
В Беспощадной Интроспекции
Блекло Мерцает
Суровая Конкретика
Искушённость - Аджна

Тотально Радикальные
Гармония, Стабилизация, Улучшения и
Преображения
9.. Усиливают истощающие Продвижения..
8^ Раскручивают беспредельные Возможности..
Л у н а
1~7 2 ..
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Астро-Йога

Сообщение 15 дек 2018, 12:42

Dzen, я, конечно, понимаю - идет" перетягивание каната", ты в свою сторону, я в свою.
Для меня внутренний голос важен, он не хочет работать - фифти - фифти.
Он дает мне свое, что я могу наглядно проверить обьективно и ощутить субьективно.
Мы пытаемся избаляться от двойственности, видеть картину в целостности, но и, государства, нации, планеты живут по тем же законам, чего я не увидела в предыдущем посте.
Кстати, написала вчера и задумалась. А, через час в ютубе выскочила заставка с Хазиным, как раз по теме,
ну, прям, как кто отслеживает! Не запомнила название, кажется,что то - спокойно живем последний месяц и что то там еще.
Умный дяденька, периодически слушаю, так сказать, для поиска обьективного, люблю разные точки зрения.

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Йога

Сообщение 15 дек 2018, 20:09

Алёна, в Йоге да ещё и Астро – ВСЁ ЕДИНО… Перетягиваний нет и быть не может…
Хор, разноголосица – это да. Но на то - и термин йога, - чтобы пошла синхронизация в общий ритм…

Конечно же, все наши судьбы, практики, - как ветром сдует - если у какого-то государства, крыша поехала – и рогатые дяденьки, что рулевые в креслах, - направят вдруг свою паству на ужин в преисподню… И это уже было… И не один раз…

Всё упрощается в анализе, если не шуточно войти в Эзотерическую или Октавную Психологию… В Октавной - Внутренний Голос – не может прорезаться в странах или личностях с Потребительской философией и идеологией. Поэтому, они и не ведают, что творят, под маятником кармы. Поэтому и бывают страны, боги и планеты – НЕУДАЧНИКИ…

И до тех пор, пока в стране не у руля люди – ПРОДИВНУТЫЕ, те, что на 4-йступени развития ума-разума – остаётся уповать на милосердие Господа Бога, все-прощающего нас грешников…

Вот только, по последним данным, Наверху для нас для всех (и стран в придачу) принято решение - разделять нас всех на плевела и зёрна…
Явно не для того, чтобы уже прощать всех поголовно за купленную свечку – подношение…
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Хлопоты Бубновые

Сообщение 16 дек 2018, 09:06

«Умная мысля приходит апосля» - говаривал пан Гималайский в кабачке 13 Стульев.13=> 1+3=> 4=> Так и работает Четвёртый Луч Гармонии Через Конфликт, методом весёлого перебора бесконечных вариантов...
А вот гаданиях на Втором Луче, всё наоборот, лишь в первой приходящей мысли-идеи есть резон, всё остальное аберрации ума…


16-e Декабря Вс
Л-4
В Стратегических Изысканиях
Внедряется и Углубляется
Напыщенное Непостоянство

Созидание - Сахасрара
Изначально Улётные
Суета, Порывы, Игра и
Эйфория
1.. Прорабатывают масштабные Взаимосвязи..
Л у н а
2~1 1 ..
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Йога

Сообщение 17 дек 2018, 01:13

777777777 - 999999999 -1

Добавлено спустя 45 секунд:
111111111111.2 - 3

Добавлено спустя 23 секунды:
0

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Астро-Йога

Сообщение 17 дек 2018, 06:31

Dzen, в отношении " перетягивания канатов" - не глобально, я имею в виду то, что для тебя важно подвести чела к астро- йоге.
Для меня - определить отношение к происходящему в жизни, политике, ко всему - на основе понимания лучевой энергии.
Повторюсь, имея исходящий этап Агни Йогу, мы " нарисовали" себе массу направлений, в которых не понимаем друг друга.
А, ведь, именно сейчас, в момент единения, нужна доступная простота в понимании момента - здесь и сейчас, через применение знаний взаимодействий лучевых энергий в мироздании.
Так мне кажется.

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Прогресс, Однако!

Сообщение 17 дек 2018, 08:25

Алёна! Со всеми четырьмя абзацами абсолютно согласен. Взаимопонимание бывает возможным.
= = = = = =

Сучки и Задоринки - в День Лидерства - это Что-то с Чем-то!
Л-2, Любовь и Мудрость, как магнит собирает вокруг себя сторонников и союзников из всех Царств Природы. Чтобы - Один за Всех и Все за Одного! Только в таком раскладе цели воплощаются...

Вот и сегодня, под Повышенный потенциал Л-2, всё как-то Воодушевляется для чего-то Важного и Стратегического! Однако, кармические препятствия удерживают в рамках дозволенного - и натыкается тогда коса на камни преткновений - которые хотя бы опознать для начала, не плохо бы? А уж затем и ликвидировать, аннигилировать, испарять и устранять их с собственной дороги!!!

Это может быть недостаток сил из-за неправильного питания, сна, образа мысли, инфраструктуры, окружения, планов, решений и т.д… При этом есть вариант восполнить недостающее за счёт ближнего – дружеского, партнёрского, вампирического или меценатского. Но это будет уже примитивное лидерство - в Сообществах Обывателей и Потребителей.
А вот чтобы стать творческим, духовным, эстетическим или просто планетарным Лидером - сучки и задоринки сегодня нужно уваживать и изживать - как это положено и предполагается в Тренингах Пятой Коренной Расы.

17-e Декабря Пн
Л-2
В Принципиальных Устремлениях
Всё Недоразвитое Развивает
Рутинный Прогресс

Лидерство - Рафаил
Анахата - Жрица

Изначально Улётные
Форcаж, Прогресс, Удача и
Свобода
8^ Усиливают престижные Возможности..
7.. Поддерживают престижные Улучшения..
1.. Инициируют назидательные Отношения..
Л у н а
2~2 1 ..
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения